Таки в курсе• 25 мая 2019

Я потухла , неужели жах?

В темке о покупках выставила фото балеток . Девушка написала жах ! Балетки касадей , лаковая кожа , как тапки . Долго сомневалась за камни ( не ношу даже бижутерию) , но зацепили . Неужели все так плачевно ?!
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Так та тема про детскую площадку была враньем? А зачем про враньё писать? Часто врете?
Там не про детскую площадку было

СкрипяСердцем• 25 мая 2019
Автор, жука-колорада в них не прособираешь, уток не покормишь, по сельской дороге дитятю не повыгуливаешь - значит бесполезная покупка для некоторых отписавшихся
автор Таки в курсе • 25 мая 2019
Ответ дляФиктивная
А мне вот интересно, зачем выкладывать на всеобщее обозрение свое приобретение, а потом просто не обращать внимание на реакцию общественности, которое это мнение и высказывает? Или, что еще хуже, обижаться и защищаться!
Может, лучше уж тогда поблагодарить за мнение и закрыть тему?
Так и сделаю !
СкрипяСердцем• 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Да, болезнь такая, патологический врун
Оно лечится? Не заразное? Симптоматика просто настораживает, учитывая ваше поведение на форуме. Почему вы такая злая?
Мишка-шалунишка• 25 мая 2019
Увидела еще в той теме вместе с вашим ’платьем’)
Мне не нравятся абсолютно. Этот булыжник очень дешевит в любом возрасте с любой фигурой)
автор Таки в курсе • 25 мая 2019
Девочки большое спасибо за ваше мнение , всем добра и мира !!!!
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Не важно. Детская психологическая травма
Фиктивная• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
В реале он абсолютно не длинный , на ноге он короткий
Так, покажите-е-е-е-е-е-е-е!!!!!
Цветик-семицветик• 25 мая 2019
Я б такое и бесплатно не взяла и в правду жах

Манка Я• 25 мая 2019
На ноге должны быть хорошИ.
Вам не все равно, что думают другие?
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Но про туфли я правду написала)
Сиреневенькая• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
фото
Точно!ЖАХ!Насколько люблю балетки,но ваши.....
На привозе• 25 мая 2019
автор, ну ведь правда жах.
дорого они будут смотреться только с определенным образом в определённых местах
если вы дорогая барышня на дорогой машине по дорогим местам, то норм, иначе они будут смотреться как дешевка с рынка. Ну или вам придётся ходить с табличкой фирмы и ценником)))))
Инстагра_мерша• 25 мая 2019
Было ужасное настроение, но ваши туфельки, автор, повеселили.
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Киркоров бы оценил
Фиктивная• 25 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
СкрипяСердцем• 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Так зачем же вы всех вокруг кусаете? Что вам это даёт? Неужели легчает?
Лгин• 25 мая 2019
А мне нравятся балетки.Но все мы разные,что ещё раз доказывает эта тема
Пургену мне• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
К счастью по секондам не хожу ! Чтоб знали сейчас вернулась мода 90
Да да в 90 х был широкий каблук и никах балеток

Цветик-семицветик• 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А этот камень не будет торохтеть?
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Где?)) Я правду написала. Нельзя уже?)
Анонимарик• 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Не нервничайте так. Главное, чтобы вам нравилось)
Мдаааа. Написати людині гадості, а потім як ні в чому не бувало. Ви, може, розгляньте варіант зняти корону, чи що.
а то воінствующєє нєвєжество по всім темам, воно таке огидне....
автор Таки в курсе • 25 мая 2019
Ответ дляНа привозе
автор, ну ведь правда жах.
Уже попрощалась с народом , но вам хочется ответить , у меня дорогая машина , обувь и одежда , все есть , кроме здоровья , приходится все чаще без каблука .
автор Таки в курсе • 25 мая 2019
Девочки , у меня в настройках нет закрыть тему , как быть ?
Фиктивная• 25 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А что за тема?
Фиктивная• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
О, Автор, здоровья Вам!!!!! И всем!
Лгин• 25 мая 2019
Справа сверху под ником-мои вопросы-жмите)
Уси Пуси• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Не понимаю что стремного ? Под голубые джинсы , юбку миди . Здесь такие показывали мужские сандалии и им аплодировали.
мне нравятся
Мишка-шалунишка• 25 мая 2019
Ответ дляФиктивная
А что за тема?
о гардеробе на лето тема в топе
Цветик-семицветик• 25 мая 2019
Ответ дляАквис
Автор, держите букетик и не расстраивайтесь.
И не обращайте внимание на ядовитые комменты. Очень много невоспитанных людей вокруг, увы.
С покупкой вас!
Да какие ядовитые комменты,правду люди пишут,обувь фу,я выше написала я б такие и бесплатно не взяла
А этот камень вообще трэш,мало того что форма обуви сама по себе очень некрасивая и еще к чему камень там еще и такой огромный?
Эта обувь полная безвкусица