Таки в курсе• 25 мая 2019
Я потухла , неужели жах?
В темке о покупках выставила фото балеток . Девушка написала жах ! Балетки касадей , лаковая кожа , как тапки . Долго сомневалась за камни ( не ношу даже бижутерию) , но зацепили . Неужели все так плачевно ?!
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Так та тема про детскую площадку была враньем? А зачем про враньё писать? Часто врете?
Там не про детскую площадку было
СкрипяСердцем• 25 мая 2019
Автор, жука-колорада в них не прособираешь, уток не покормишь, по сельской дороге дитятю не повыгуливаешь - значит бесполезная покупка для некоторых отписавшихся
Таки в курсе
• 25 мая 2019
Ответ дляФиктивная
А мне вот интересно, зачем выкладывать на всеобщее обозрение свое приобретение, а потом просто не обращать внимание на реакцию общественности, которое это мнение и высказывает? Или, что еще хуже, обижаться и защищаться!
Может, лучше уж тогда поблагодарить за мнение и закрыть тему?
Так и сделаю !
СкрипяСердцем• 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Да, болезнь такая, патологический врун
Оно лечится? Не заразное? Симптоматика просто настораживает, учитывая ваше поведение на форуме. Почему вы такая злая?
Мишка-шалунишка• 25 мая 2019
Увидела еще в той теме вместе с вашим ’платьем’)
Мне не нравятся абсолютно. Этот булыжник очень дешевит в любом возрасте с любой фигурой)
Таки в курсе
• 25 мая 2019
Девочки большое спасибо за ваше мнение , всем добра и мира !!!!
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Не важно. Детская психологическая травма
Фиктивная• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
В реале он абсолютно не длинный , на ноге он короткий
Так, покажите-е-е-е-е-е-е-е!!!!!
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Но про туфли я правду написала)
Сиреневенькая• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
фото
Точно!ЖАХ!Насколько люблю балетки,но ваши.....
На привозе• 25 мая 2019
автор, ну ведь правда жах.
дорого они будут смотреться только с определенным образом в определённых местах
если вы дорогая барышня на дорогой машине по дорогим местам, то норм, иначе они будут смотреться как дешевка с рынка. Ну или вам придётся ходить с табличкой фирмы и ценником)))))
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Было ужасное настроение, но ваши туфельки, автор, повеселили.
Киркоров бы оценил
СкрипяСердцем• 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Так зачем же вы всех вокруг кусаете? Что вам это даёт? Неужели легчает?
Пургену мне• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
К счастью по секондам не хожу ! Чтоб знали сейчас вернулась мода 90
Да да в 90 х был широкий каблук и никах балеток
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Где?)) Я правду написала. Нельзя уже?)
Анонимарик• 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Не нервничайте так. Главное, чтобы вам нравилось)
Мдаааа. Написати людині гадості, а потім як ні в чому не бувало. Ви, може, розгляньте варіант зняти корону, чи що.
а то воінствующєє нєвєжество по всім темам, воно таке огидне....
Таки в курсе
• 25 мая 2019
Ответ дляНа привозе
автор, ну ведь правда жах.
Уже попрощалась с народом , но вам хочется ответить , у меня дорогая машина , обувь и одежда , все есть , кроме здоровья , приходится все чаще без каблука .
Фиктивная• 25 мая 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
А что за тема?
Фиктивная• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
О, Автор, здоровья Вам!!!!! И всем!
Уси Пуси• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Не понимаю что стремного ? Под голубые джинсы , юбку миди . Здесь такие показывали мужские сандалии и им аплодировали.
мне нравятся
Цветик-семицветик• 25 мая 2019
Ответ дляАквис
Автор, держите букетик
и не расстраивайтесь.
И не обращайте внимание на ядовитые комменты. Очень много невоспитанных людей вокруг, увы.
С покупкой вас!
и не расстраивайтесь. И не обращайте внимание на ядовитые комменты. Очень много невоспитанных людей вокруг, увы.
С покупкой вас!
Да какие ядовитые комменты,правду люди пишут,обувь фу,я выше написала я б такие и бесплатно не взяла
А этот камень вообще трэш,мало того что форма обуви сама по себе очень некрасивая и еще к чему камень там еще и такой огромный?
Эта обувь полная безвкусица