Кима_кепка• 25 мая 2019
Советчицы 40-45+ покажите свои любимые повседневные украшения?
Апрель Ивановна• 25 мая 2019
Я на жемчуг перешла после 40. Бусы есть, серьги большие и не большие, кулоны и кольца к ним. Делаю на заказ. Все в золоте желтом.
Вам телефонограмма• 25 мая 2019
я ношу обручалку и серьги, серьги меняю зависит от образа, все из золота, все украшения куплены лично мной, могу еще часы кулоном одеть на шею, уже давно не ношу ни бижутерию ни серебряные украшения, хотя их полно, на сегодняшний день минимум, даже цепочки не ношу, консерватизм полный) очень редко могу одеть янтарь на шею или кораллы, но это исключительно по настроению и очень редко и опять же под соответствующий образ
Миссис Буркул• 25 мая 2019
звичайні сережки-підвіски золоті, недовгі, і за хотінням. зараз у сергах з простими перлинками.учора вдягала перлове намисто, не морські, але гарненькі. ланцюжок золотий хотіла товстий, купила, розчарувалась, лежить. підвіски ношу біжутерні. намагаюсь підібрати під одяг
Налетчица Муся• 25 мая 2019
Під різний одяг різні прикраси. В основному під плаття, блузки, светри. З футболкою нічого не ношу.
ЖаннаНеАгузарова• 25 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Совсем перестала носить украшения.
Цитата:
Совсем перестала носить украшения.[/ci
Я никогда не носила -мне 43. Не понимаю красоты и необходимости висюлек и побрякушек..
ЖаннаНеАгузарова• 25 мая 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Есть что носить, но не тянет совсем, даже обручалку не ношу :(
и я не ношу 19 лет..