Аноним• 07 октября 2012
Какая модель смотрится лучше?
Девочки, подскажите, какая модель Lenne смотрится на детках лучше: Tess или Lise? Какой цвет выиграшный?
Аноним
• 07 октября 2012
Реального фото Tess кроме серого не могу найти, а по каталожному не понятно ничего, может кто мерял...
olga_gorenko• 07 октября 2012
мы мерили подобное, заходите посмотреть https://sovet.kidstaff.com.ua/post-955
olga_gorenko• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
На 3,5 пойдет , а вот они предлагают их на старший возраст - капец.
мы взяли коричневый пух, я в конце темы выкладывала фото, если интересно. загляните.
Полюся, извините, я немного грубо высказалась по-поводу этой модели, просто нам не подошла она )
Ответ дляolga_gorenko
Ну извинятся не за что)) я выбирала по фото в каталоге и реальных фото без ребёнка, а на ребёнке не видела. теперь даже не знаю)))
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляПолюся
а что вы имели ввиду? на старших девочках хуже смотрятся или что?
Бабские.
Аноним
• 09 октября 2012
Спасибо, большое за советы! Хотела Lenne пальтишко испробовать в этом году, но модели, конечно, как-то не очень...