ИграйМойГормон• 26 мая 2019

Девочки, как заставить БМ платить алименты?

Ребенку 14 лет, ничего не платит, официально не работает, имущество не записано, долг+пенять+проценты уже 300 тыс. грн.
Исполнительная налажила арест по факту. Его никто не ищет, все сводиться в тупик.
Пушап Ми• 26 мая 2019
Боже.....куча ошибок

Подтяжка• 26 мая 2019
Ребенку 13лет все тоже самое, работы исполнительные ему светят, но трудно их для него добиться .
Может ему имущество упадет, а он не сможет оформить это получается жить всю жизнь в тени ничего на себя записать нельзя.
Подтяжка• 26 мая 2019
Звоните на 15-45 жаловаться надо на исполнителя
Единорог помог• 26 мая 2019
пишите исполнителю пускай запретит ему выезд за границу и лишение водительских прав
+ исправительные работы
автор ИграйМойГормон • 26 мая 2019
Ответ дляПушап Ми
Боже.....куча ошибок
Это для Вас самая большая проблема???
Подтяжка• 26 мая 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Это для Вас самая большая проблема???
Жаловаться и ждать новых законов для таких никаких, за папаш у которых что то есть из имущества уже взялись
Брюльтик• 26 мая 2019
А при каких обстоятельствах все такие уголовное дело заводят? Уже ж вроде злостный неплательщик. Может хоть так начнет шевелиться
Подтяжка• 26 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
я даже неприставляю как заставить все органы полицию ,исполнителя чтоб его посадили
Брюльтик• 26 мая 2019
Ответ дляПодтяжка
Я помню в суде видела как эти недо папаши тряслись и обещали найти работу и платить все как положено. Когда в действии уже прокурор, то их размеренная жизнь уже закончилась

Подтяжка• 26 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
как таких подъвести до прокурора?
Брюльтик• 26 мая 2019
Ответ дляПодтяжка
как таких подъвести до прокурора?
Нужно начинать двигать эту мертвую точку
Фамильная фондюшница• 26 мая 2019
Ответ дляБрюльтик
Заводят, в случае автора вполне реально. Первый раз год, второй - до трех отсидки. Это в теории.
По сути даже если заведут, вполне возможно заплатит какие-то 5 тыс., судисполнитель оформит бумажку, что БМ встал на путь исправления и дело (подачу в суд) приостановит (или закроет). Поэтому надо залезть на голову исполнителю и долбить его регулярно, с заявлениями руководству.
Подтяжка• 26 мая 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня было так вначале год платил, потом 10лет не платил официально работал но по работам скакал листы туда сюда переходили, а это очень долго (я его не трогала) тут новые законы пришли и я узнала где дело лежит и поехала к исполнителю, исполнитель установил что БМ работает официально и направил лист на работу +исполнитель наложил все запреты и аресты по факту ,но имущества нет ,5 месяцев алименты получала копейки, БМ неожидал листа что придет на работу уволился, я в полицию писала, исполнителя долблю, мне сказали что надо ждать полгода(чтоб он не платил,он платить не хочет) тогда его отправят на исполнительные работы, надо добиваться но это все сложно .
Фамильная фондюшница• 26 мая 2019
Ответ дляПодтяжка
По секрету скажу, что вам не выгодно мужика посадить. Важнее сбить денег. Мой не платил 9 лет, но там была недвижимость.
За это время у меня было 7 или 8 исполнителей. Один мне очень помог. Одна дала совет, остальные просто отбывали свои часы. Не будешь дергать - им все равно, есть вам чем ребенка кормить или нет.
Подтяжка• 26 мая 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
раз есть недвига то понятно садить нету смысла, но я эту наглость которую он выдает хочу пресечь ,чтоб он не думал что он самый умный, у него недвиги нет(переписал до ареста на кого-то), пусть посадят раз умник такой
Фамильная фондюшница• 26 мая 2019
Ответ дляПодтяжка
Пробуйте. Если пойдет дело в суд, они живее шевелятся. Сразу находятся деньги откупиться, хотя в моем случае не сработало.
Подтяжка• 26 мая 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
прав нет, машины нет, заграницу пока не выезжал, все равно жить жизнь и быть обложенным арестами думаю не сладко, и возможно эти запреты когда то дадут результат в мою пользу, что ему всю жизнь скрываться и ничего на себя не оформлять?