26 мая 2019

Зеленский - президент. Единая тема.

Кто за то чтобы создали единую тему, в которой будут обсуждаться все действия нового президента, его работа, указы, и вообще - деятельность новой власти?
Результат:
вже голосів: 149
82 (55.03%) За единую тему
53 (35.57%) Не поддерживаю создание единой темы
14 (9.4%) Свой вариант
olyagol 26 мая 2019
А смысл? Это будет клон единой про выборы президента. Там буду только одна и та же компашка тусоваться, инакомыслящих выживут своими оскорблениями.
автор man_darinka 26 мая 2019
Ответ дляolyagol
А смысл? Это будет клон единой про выборы президента. Там буду только одна и та же компашка тусоваться, инакомыслящих выживут своими оскорблениями.
Мне кажется, что их выживут в любой теме.
olyagol 26 мая 2019
Ответ дляКапитанша
Мне кажется, что их выживут в любой теме.
Нет, вот эти дни, когда были разные темы, всё норм было, в некоторых даже достаточно культурно все общались.
Здрастеньки 26 мая 2019
Так уже автор есть такая тема , какашкометание там продолжается , захожу в ту тему поржать .. даже не представляешь что некоторые не спам , а реально живые люди . Да и вообще как то всуе о бывшем политическом трупе плохо нельзя сразу бан , а нынешнего давайте обосрем по полной , даже исходя из человеческих норм это не правильно . Да и вообще нужно ссылочку бросить на ту тему Зе команде .. мне не жалко , а люди почитают ,)))
автор man_darinka 26 мая 2019
Ответ дляolyagol
Нет, вот эти дни, когда были разные темы, всё норм было, в некоторых даже достаточно культурно все общались.
Значит я на такие попадаю, когда много и все гадости)))
виканастя 26 мая 2019
Все единые темы не удобны
автор man_darinka 26 мая 2019
Ответ длявиканастя
Все единые темы не удобны
Согласна, очень не удобны. Но ведь почему-то их создают, верно? И запрещают создание подобных, хотя старые единые темы уже вовсе не в фаворе. Так почему не сделать это же с политической темой, а в частности - о деятельности нового президента? Чем эта тематика лучше 100 уе или копирайтинга? Как по мне - те полезнее.
Allemagne 26 мая 2019
А смысл это всё обсуждать? Вся советчица переругается, пооскорбляет друг друга - на этом всё и закончится.
wer-inn 26 мая 2019
Ответ дляКапитанша
Мне кажется, что их выживут в любой теме.
Закройте тему про выборы, они закончились. Точка.
Кузьки не мати 26 мая 2019
Краще зробити декілька тем з різними темами, щоб хоч щось можна було зрозуміти. 1Мені цікаво як він буде працювати розвиваючи те що потрібно для росту країни і людей в тому числі авжеш. А от які будуть інші дії такі як 2проколи, чи 3політичні тьорки, це вже три теми майже. Робота може бути в різних сферах. Робота його команди. Не можна робити одну тему.
Кузьки не мати 26 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Закройте тему про выборы, они закончились. Точка.
Якщо буде правда то чого сваритися?
Elen_17 26 мая 2019
Параллельно создайте тему ’Бывший президент. Порошенко’,чтоб было справедливо.
avicber 26 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Закройте тему про выборы, они закончились. Точка.
она захлохла сама собой уже
Elen_17 26 мая 2019
Ответ дляКузьки не мати
Якщо буде правда то чого сваритися?
Правда у всех своя, неужели вы ещё не поняли?
Olga_72 26 мая 2019
А еще единую про правительство ВР. Единую про секс. Единую про курицу. Единую пр ароматы. Единую пр размер стельки. Единую про голопопых детей на пляже.
avicber 26 мая 2019
Ответ дляOlga_72
А еще единую про правительство ВР. Единую про секс. Единую про курицу. Единую пр ароматы. Единую пр размер стельки. Единую про голопопых детей на пляже.
отличная идея)
и не будет кучи тем, за которыми не уследить
Olga_72 26 мая 2019
Ответ дляavicber
отличная идея)
и не будет кучи тем, за которыми не уследить
Темы повторяются каждый год по графику. Президента избираем раз в 5 лет. Хоть какое то разнообразие.
Кузьки не мати 26 мая 2019
Ответ дляElen_17
Правда у всех своя, неужели вы ещё не поняли?
Правда є правда. Є тільки небажання бачити когось на своєму шляху, чи хтось хоче розмовляти про того кого хоче.
Elen_17 26 мая 2019
Ответ дляКузьки не мати
Правда є правда. Є тільки небажання бачити когось на своєму шляху, чи хтось хоче розмовляти про того кого хоче.
У медали 2стороны и неважно - хотите вы видеть вторую или нет.
Feel good 28 мая 2019
Ответ дляolyagol
А смысл? Это будет клон единой про выборы президента. Там буду только одна и та же компашка тусоваться, инакомыслящих выживут своими оскорблениями.
+
Feel good 28 мая 2019
Ответ длявиканастя
Все единые темы не удобны
Однозначно.
Там вообще неудобно общаться - каждый хочет о своем.

И если уже поднялась какая-то тема - то на пол дня. А многие по отдельности хотят о другом.
Feel good 28 мая 2019
Каждый день что-то новенькое хочется обсудить.
И , конечно, в новой теме это ярче и интереснее.

Единые темы - тягучая рутина.
Feel good 28 мая 2019
Ответ дляOlga_72
А еще единую про правительство ВР. Единую про секс. Единую про курицу. Единую пр ароматы. Единую пр размер стельки. Единую про голопопых детей на пляже.
И вернёмся на старый форум, который в свое время уступил место яркой динамичной советчице.
Кузьки не мати 29 мая 2019
Ответ дляElen_17
У медали 2стороны и неважно - хотите вы видеть вторую или нет.
Або розмовляти про те що хоче. Правда є правда. Я добре вас розумію. Але і не потрібно мене вважати тим хто не бачить різниці. Я бачу і аналізуючи даю висновки, чи це хтось хоче показати як свою думку про щось, чи це думка яку ще не обміркували, і тому треба обміркувати подію як те що є , бо прийти до чогось можна з різних сторін, а говорити потрібно про те що є ’правда є правда’.
azalia 03 июня 2019
Ответ дляЗдрастеньки
Так уже автор есть такая тема , какашкометание там продолжается , захожу в ту тему поржать .. даже не представляешь что некоторые не спам , а реально живые люди . Да и вообще как то всуе о бывшем политическом трупе плохо нельзя сразу бан , а нынешнего давайте обосрем по полной , даже исходя из человеческих норм это не правильно . Да и вообще нужно ссылочку бросить на ту тему Зе команде .. мне не жалко , а люди почитают ,)))
Согласна, может он почерпнет оттуда полезной инфы для будущих реформ, и освоит новые словечки и обороты. Не только ж По сидеть в советчице и использовать потом на дебатах то, что тут прочитал