Отжигающая• 25 мая 2019

Петиция об отставке президента. Что думаете?

"Народный фронт" против роспуска Рады, петиция за отставку Зеленского.
Подано несколько позов в конституционный суд об незаконности указа по роспуску парламента. И об отставке президента (насколько поняла).

Я в шоке с того, что растаптывают выбор большинства выборцев, проголосовавших за Зеленского.
Проголосовавшая часть населения, имхо, - репрезентативная выборка всего населения страны.

Какие возможные развития событий видите в данной ситуации?

Каким способом Вы готовы отстаивать свой выбор?
автор Feel good • 25 мая 2019
Случайно нажала анонимность.

Это тема не о результатах выборов и не есть ее дублем.
Выборы состоялись. Результаты оглашены. Именно их никто не оспаривает.

Пошаманю• 25 мая 2019
- всё что можно сказать им в ответ.
Запароленое одеяло• 25 мая 2019
Т.е. для вас нарушение законов и конституции президентом - норм, т.к. его большинство выбрало?
Анютины ласки• 25 мая 2019
да кому они надо, те петиции ?
Ello• 25 мая 2019
Думаю что у народного фронта очко играет, решили пропиариться на фоне скорых выборов в раду. Ото и все, ничего они не добьются.
Ресничный червь• 25 мая 2019
Удалено администрацией...
автор Отжигающая • 25 мая 2019
Ответ дляАнютины ласки
да кому они надо, те петиции ?
Не знаю.
Можно создать петицию о роспуске парламента. Уверена, наберёт больше голосов.
автор Отжигающая • 25 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 25 мая 2019
Автор, абсолютно согласна с вашими словами о репрезентативной выборке. Скажите, знаком ли вам закон пяти процентов?

Слабый пол• 25 мая 2019
Думаю, что для обсуждения - второй Вашей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2385393 и еще этой - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2382327 вполне достаточно. Ну сколько можно однотипные темы создавать - успокойтесь уже....
автор Отжигающая • 25 мая 2019
Ответ дляEllo
Очень надеюсь.
Иначе очередной майдан, думаю, не исключен.
Твоя подруга• 25 мая 2019
Есть те, кому Зе не выгоден и это очевидно, что народ коламутят, придумывают придирки, критику по каждому слову и полу-слову. Думаю не обошлось и без олигархов. Особо раздражает, что они это выдают за желание НАРОДА, при-дукри.
автор Feel good • 25 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет.
Но догадываюсь о чем Вы.
Погуглю.
triorsita• 25 мая 2019
думаю . где был народный фронт когда Петя пять лет бесновался? к чему это все?
автор Feel good • 25 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
Далеко не однотипные.
автор Feel good • 25 мая 2019
Ответ дляТвоя подруга
Да, есть.
Он же за прозрачность.
Коррупционные схемы в своем большинстве при реализации его проектов будут разрушены.
Ширли-Мырли• 25 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Вы имеете право ставить диагноз? То, о чем Вы говорите- заболевание, но Вы его употребляете в качестве оскорбления. (
triorsita• 25 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
это вы о каком президенте. о По?с февраля не было коалиции- как он на это не реагировал то? ведь это и есть нарушение...
Масяня Я• 25 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Законы и конституция должны быть для народа, а не против его

Ресничный червь• 25 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
согласна! хватит уже переливать из пустого в порожнее, скорей бы консервацЫя!
mervery• 25 мая 2019
пети-ции
автор Feel good • 25 мая 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Погуглила. Интересный закон. Спасибо.
Запароленое одеяло• 25 мая 2019
Ответ дляМасяня Я
о, все по методичке)
БезобидныйКрокодильчик• 25 мая 2019
Задолбали вы , автор, со своим Зелей. Угомонитесь , он уже президент, вы этого хотели - имеете. пару дней президент, а уже столько накосячил.
Запароленое одеяло• 25 мая 2019
Ответ дляtriorsita
нет, я о слуге
Да Щас же• 25 мая 2019
Кому-то очень выгодно раскачивать и майданить Украину снова и снова. Никакой патриотизм и никакие мысли о народе за этим не стоят, исключительно чьи-то личные интересы.
Оченьценная• 25 мая 2019
Ответ дляFeel good
Да, есть.
Он же за прозрачность.
За какую прозрачность? В каком месте? Выборы по закрытым спискам, вместо открытых, о которых он и его молодая команда трубили на всех углах- это прозрачность? Не позорьтесь.
triorsita• 25 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет, я о слуге
он еще ничего и не успел..дайте ему время хоть проявиться., смешны же даже все эти нападки - как раз не в пользу нападающих.
triorsita• 25 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
а это и было ожидаемо- кто хочет спокойно уйти со своих позиций от кормушки? правильно...нет таких, потому и бодаться будут до последнего.
triorsita• 25 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
только не пишите что все эти пять лет был сплошной патриотизм и думы о народе))