ПуГоФФка• 26 мая 2019

Шампунь для увеличения густоты и жесткости волос

Который визуально делает волосы гуще и жестче. У меня достаточно густые, но тонкие и непослушные волосы. Никакая укладка не держится. Хвост - мое спасение. Да и хвост не с первого раза иногда получается - волосы просто распадаются((( Может есть шампуни, которые делают их жестче? Посоветуйте пожалуйста
Розавенная• 26 мая 2019
Керастаз. Densifuque bain densite
Попипиповна• 26 мая 2019
УраганнаЯ• 26 мая 2019
Шаума
УраганнаЯ• 26 мая 2019
Банальный глис кур
автор ПуГоФФка • 26 мая 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Шаума
пробовала. не то(((
Попипиповна• 26 мая 2019
Реально уплотняет структуру волоса. Что я только не пробывала. И кератиновое наполнение волос и дорогущие шампуни и маски, а оказалось с желатином (как в передаче) эффект сразу же.
автор ПуГоФФка • 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
Керастаз. Densifuque bain densite
спасибо. но цена 550 грн за 250 мл это для меня многовато(
автор ПуГоФФка • 26 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
спасибо. попробую
автор ПуГоФФка • 26 мая 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Банальный глис кур
а какой именно не подскажите?
УраганнаЯ• 26 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
а какой именно не подскажите?
Да любой
Пингвинчик сизокрылый• 26 мая 2019
тонкие волосы - это самые послушные в укладке волосы.
1. Вам нужно учиться делать укладку
2. нужен нормальный фен и пару нормальных щеток (рыбья кость для объема и браш для вытягивания и изгиба)
3. без укладочного средства (спрей/пенка) ничего ни у кого держаться не будет!

шампунь практически не играет тут роли :)))

п.с. я обладательница тонких волос, совладала с ними не сразу. сейчас у меня шампунь и спрей матрикс хай амплифай.
Ка_тенок• 26 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
https://m.youtube.com/watch?v=G5-fD-pMmJk
автор ПуГоФФка • 26 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
1. Вам нужно учиться делать укладку

а расческ ’ рыбья кость’ - это какая? https://makeup.com.ua/product/481575/ подобна? и браш какой лучше не подскажите? может и правда у меня и расчески не правильные? средство для укладки использую в основном тафт спрей зеленый. но особо не держится(
автор ПуГоФФка • 26 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
дома оказался желатин. пойду пробовать)
Gleva• 26 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
дома оказался желатин. пойду пробовать)
Потом покажите результат
Попипиповна• 26 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
дома оказался желатин. пойду пробовать)
Делайте, только не переборщите с желатином) можно пересушить волосы ещё сильнее. Лучше меньше, чем больше.
Розавенная• 26 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
конечно. эффект сразу же. еще бы))))
совет как для врага)
молекула желатина большая, настолько большая, что застревает в чешуйках волоса, волос остается как шишечка распахнутый и шершавый - из-за этого появляется эффект пышности, в процессе молекула желатина кристаллизируется там, вымыть ее невозможно, она не растворяется. волос все больше и больше сохнет!(чешуйки не приглаживаются). в итоге обладательница шевелюры имеет пересушенные пористые хрупкие волосы, которые не держат ни влагу, ни белки кератинов, ни искусственный пигмент красителей.
домашний уход из подручных средств - прямой путь к плохим волосам)
Розавенная• 26 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
спасибо. попробую
да упаси Боже! испоганите безвозвратно волосы.
lisiz• 26 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
1. Вам нужно учиться делать укладку

Это не так, у меня тонкие волосы торчащие в разные стороны, мне это говорит не один парикмахер и им тяжело меня стричь
автор ПуГоФФка • 26 мая 2019
Ответ дляlisiz
вот, и у меня так же.... смотрю у знакомых, коллег - как расчесали волос или уложили, ка и ходят целый день. у меня же, если я распущу волосы, уложу и за 30 мин. дойду до работы (в сухую погоду!) уже просто висят, без объема и формы
автор ПуГоФФка • 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
конечно. эффект сразу же. еще бы))))
совет как для врага)
а что же делать ’счастливым’ обладательницам тонких, непослушных волос?
Бутылка Кифира• 26 мая 2019
У мене все життя було густе і тверде волосся (я руда, рудувата). З віком (мені 47) волосини стали тоншими, уже не те пальто. Я тепер купую Clear для максимального об´єму - і він працює. Коли мені не ліньки, я ще й бальзам для об´єму застосовую, якоїсь розхожої марки. Теж допомагає.
автор ПуГоФФка • 26 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
про глискур в отзывах когда-то читала здесь. хвалили девочки.
автор ПуГоФФка • 26 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
сорри, про клеар. глисс кур мне выше совеовали)
Розавенная• 26 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
т.е. проф шампунь, который я вам порекомендовала в 1м посте, вас не устроил? вы хотите что-то за 5 копеек? какой-то секретный дешевый метод, решающий эту огромную проблему? серьезно?))) ну, ищите дальше))) вам насоветуют таких вот желатинов, майонезов, масел дешевых и прочей дряни)) а проф косметика - ни-ни)))
Пингвинчик сизокрылый• 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
конечно. эффект сразу же. еще бы))))
совет как для врага)
Пингвинчик сизокрылый• 26 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
что-то мне подсказывает, что у Вас в ванной уходовые средства с силиконом и Вы давно ими пользуетесь ;)
силиконы забили волос и он просто ’прилипает’ к голове, теряет объем сразу же, быстро жирнеет.
я права?
Попипиповна• 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
конечно. эффект сразу же. еще бы))))
совет как для врага)
Хахаха! А я то думаю, чего она тут надрывается и строчит целые сочинение, а она шампунь тут впаривает. Вы почитайте отзывы про свой хвалёный шампунь, а потом будете критиковать чужие рекомендации. Я никому ничего не навязываю и уже полгода мою волосы шампунем с желатином, периодически чередуя с fanola и весьма довольна, чего и вам желаю!
Розавенная• 26 мая 2019
Ответ дляПопипиповна
ага) читала) и отзывы и рекомендации производителя (которые нужно обязательно прочитать перед использованием. а то некоторые начинают им каждый день волосы мыть, потом пишут плохие отзывы). у нас прямо бич - нежелание учиться и читать. вы можете и дальше мыть желатином волосы, вперед))) видели мы потом эти волосы
автор ПуГоФФка • 26 мая 2019
Ответ дляРозавенная
т.е. да, меня не устраивает цена этого шампуня. и я не вижу здесь ничего зазорного. доход и приоритеты у всех разные. если ничего другого, подешевле, мне не подойдет, я буду ходить так, как сейчас.