выходные пролетают• 26 мая 2019

Не отстирались кроссовки, помогите найти тему

где у девушки та же проблема.Пожалуйста. Недавно была. Тоже попала под дождь((((
автор выходные пролетают • 26 мая 2019
Фото

Клевотница• 26 мая 2019
Белая зубная паста-натереть на ночь. Постирать с отжимом . Хорошо просушить на сквозняке.
автор выходные пролетают • 26 мая 2019
Ответ дляКлевотница
Спасибо, попробую. Они только из стиральной машинки. Еще раз стирать можно?
автор выходные пролетают • 26 мая 2019
Я не дописала-я их простирала в стиральной машинке, а они такие же остались, вот достала и расстроилась
Клевотница• 26 мая 2019
Ответ длявыходные пролетают
Хуже точно не будет. На 30 градусов. Отжим 800
автор выходные пролетают • 26 мая 2019
*постирала
Мааарковная• 26 мая 2019
Ответ дляКлевотница
Все отклеиться
автор выходные пролетают • 26 мая 2019
Ответ дляКлевотница
Спасибо
Люблю кетчуп• 26 мая 2019
Ответ длявыходные пролетают
Нашатырь плюс перекись плюс хоз мыло натереть мылом и щеткой можно зубной потереть не сильно Полить перекисью и нашатырем Пропорции не соблюдаю Оставить на время и смыть прохладной водой или чуть теплой Но попробуйте сначала на не заметном участке конечно же

автор выходные пролетают • 26 мая 2019
Ответ дляМааарковная
Все отклеиться
Вроде бы всё прострочено....
Мааарковная• 26 мая 2019
Из практики....наношу мягкой стороны губки Лок эмвей..предварительно обработав Сергеем от пятен..и стои немного.бно что бы не высыхало..а потом губкой тру...но опять же у меня все отстираломь..но наверно играет роль материал...если желтеет кода или силикон... ничего особо не помогает..бдаже химчистка
Холодная каша• 26 мая 2019
зубная щетка и перволь для белого,и ручками, ручками.
Мааарковная• 26 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы хотите вместо пятен дыры????
Nata_69• 26 мая 2019
Ответ дляМааарковная
как Сергея используете? можно поподробнее?
Люблю кетчуп• 26 мая 2019
Ответ дляМааарковная
Вы хотите вместо пятен дыры????
автор выходные пролетают • 26 мая 2019
Ответ дляМааарковная
Ткань изначально была молочного цвета. Сейчас они мокрые, из машинки. Вообще не пойму, где я так влезла. Спасибо)
автор выходные пролетают • 26 мая 2019
Ответ дляNata_69
Спасибо девушке за опечатку, плакать перестала. Рассмешила.
автор выходные пролетают • 26 мая 2019
Спасибо, побежала все пробовать.
очки_ннадо• 26 мая 2019
Ответ дляNata_69
Круто получилось и весело

Янка-угомонись• 26 мая 2019
Пацаааааааан• 26 мая 2019
Ответ длявыходные пролетают
так может это поролон просвечивается,а когда ткань высохнет,то всё нормально будет