Тріль!• 26 мая 2019

Девочки как вам такой купальник? проголосуйте плиз

Решила выбрать купальник, чтоб немного живот кот после родов мне не нравится как-то затянуть..проголосуйте брать или нет
по размерам у меня ОБ 92см, ОГ 90см...обычная S ближе к М , для понимания фигуры
но живот блин с ним нужно что-то делать, купальник с низкими плавками ужасно выглядит на мне
Результат:
вже голосів: 228
83 (36.4%) Можно брать
73 (32.02%) Не брать ужас
50 (21.93%) 50/50%
22 (9.65%) искать другую модель
На иголках• 26 мая 2019
В этих труселях вы будете как Карлсон
Комиссия50%• 26 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Автор написала ’ живот кот после родов мне не нравится как-то затянуть.’ Ваш вариант подходит для этой цели? Как думаете?
у меня тоже живот после 2х родов, не могу назвать его идеальным, но факт описала выше))) и, между прочим, если не прям пузо, а животик, то мужчинам это нравится
Рассказница• 26 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
мой идеальный купальник, ищу.
Автор, может и Вам понравится - найдете купите ;) и поделитесь информацией где купили
Это тоже mark&spencer
На официальном сайте распродан
Мальчун-задирун• 26 мая 2019
Ответ дляЛеска
Автор у вас с-м размер, зачем эти уродские трусы у вас есть что показать людям, зачем прятать? Подурели вообще все. Дочка 13 лет тоже просит такие
Мне кажется, на худеньких молодых девочках высокие плавки могут смотреться хорошо. Хочет, потому что модно....
автор Тріль! • 26 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
тут еще важно рост...у меня не высокий рост...думаю нужно мерять
Ниф_ниф• 26 мая 2019
Ответ дляТріль!
я их уже более недели смотрю..что-то суперраспродажи не видела..сзади видела, да они сзади не полностью прикрывают...тоже думаю..но блин из всех с высокими плавками что пересмотрела - этот вариант единственный не кажется бабским..хотя может так на модели выглядит
мне и на модели не фонтан, особенно фото 2 - когда из-за письки ягодицы видно...фу..
Полюша03• 26 мая 2019
Автор, а где смотрите такой купальник?
ПриснитсяЖЕ• 26 мая 2019
Ответ дляНа иголках
В этих труселях вы будете как Карлсон
Об у нее 92, какой Карлсон?
На иголках• 26 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Об у нее 92, какой Карлсон?
Живот никуда не девантся