26 мая 2019

Девочки как вам такой купальник? проголосуйте плиз

Решила выбрать купальник, чтоб немного живот кот после родов мне не нравится как-то затянуть..проголосуйте брать или нет
по размерам у меня ОБ 92см, ОГ 90см...обычная S ближе к М , для понимания фигуры
но живот блин с ним нужно что-то делать, купальник с низкими плавками ужасно выглядит на мне
Результат:
вже голосів: 228
83 (36.4%) Можно брать
73 (32.02%) Не брать ужас
50 (21.93%) 50/50%
22 (9.65%) искать другую модель
Мальчун-задирун 26 мая 2019
Нужно видеть на вас. Каталожное фото ни о чем не говорит.
автор Тріль! 26 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Нужно видеть на вас. Каталожное фото ни о чем не говорит.
та как же его на мне его нужно заказать и тогда...но в моем городе такого нет померять..а заказ уже вернуть не смогу
Аноним ФЕЯ 26 мая 2019
Похож на нижнее белье. Не брать!
Рассказница 26 мая 2019
Mark&spencer?
Мальчун-задирун 26 мая 2019
Ответ дляТріль!
та как же его на мне его нужно заказать и тогда...но в моем городе такого нет померять..а заказ уже вернуть не смогу
Еще и с размером угадать нужно.... Риск.
Ашотакова))) 26 мая 2019
посмотрите на фото плавок сзади.
неделю назад эти плавки были в суперраспродаже на сайте. я кинулась выбирать и офигела - плавки сзади не туды не сюды, т.е. в моем случае они будут тупо заползать бесконечно между ягодиц.
автор Тріль! 26 мая 2019
Ответ дляРассказница
Mark&spencer?
нет
автор Тріль! 26 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
посмотрите на фото плавок сзади.
неделю назад эти плавки были в суперраспродаже на сайте. я кинулась выбирать и офигела - плавки сзади не туды не сюды, т.е. в моем случае они будут тупо заползать бесконечно между ягодиц.
я их уже более недели смотрю..что-то суперраспродажи не видела..сзади видела, да они сзади не полностью прикрывают...тоже думаю..но блин из всех с высокими плавками что пересмотрела - этот вариант единственный не кажется бабским..хотя может так на модели выглядит
Ух_ты_какая_я 26 мая 2019
Вы явно не полная, бедра 92 - прекрасно, зачем вам такой купальник? Сколько там того животика? Видела тракие в прошлом году в Турции на несколькоих женщинах - на мой взгляд, эти высокие трусы больше полнят, чем моделируют. Они как бы говорят о том, что фигура не очень и женщина старается это скрыть. Смотрятся массивно слишком...
Мальчун-задирун 26 мая 2019
Автор, а если плавки рассмотреть средней просадки, не низкие и не высокие?
автор Тріль! 26 мая 2019
м-да, может кто-то вариант еще предложите фото какой вариант можно выбрать купальник при тех обстоятельствах как описала
Рассказница 26 мая 2019
Автор, похожий купальник, но сзади позакрытие будет
https://www.marksandspencer.com/non-wired-plunge-s...
Ашотакова))) 26 мая 2019
Ответ дляТріль!
я их уже более недели смотрю..что-то суперраспродажи не видела..сзади видела, да они сзади не полностью прикрывают...тоже думаю..но блин из всех с высокими плавками что пересмотрела - этот вариант единственный не кажется бабским..хотя может так на модели выглядит
может быть я дезинформировала Вас, говорю про этот
https://www2.hm.com/en_us/productpage.0742925001.h...

п.с. в тренде слельники. не хотите ли и себе сдельный ? ;)
автор Тріль! 26 мая 2019
Ответ дляРассказница
Автор, похожий купальник, но сзади позакрытие будет
https://www.marksandspencer.com/non-wired-plunge-s...
да, тоже ничего, этот магазин есть у нас..может пойти поискать вживую глянуть померить если конечно будет
Комиссия50% 26 мая 2019
Автор, а мое мнение, что если есть животик, то такие плавки делают вид беременной тетки, еще хуже, чем просто голое пузико, имхо)) я сама немного не в восторге от своего торчащего животика, но как примерила подобные фасоны - то ужас-ужасный! Лучше пусть оголенный животик будет, решила и муж тоже зафукал высокую посадку. Говорит для мужчины девушка с любой фигурой в таких купальниках ассоциация со старой бабкой.
автор Тріль! 26 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
может быть я дезинформировала Вас, говорю про этот
https://www2.hm.com/en_us/productpage.0742925001.h...

п.с. в тренде слельники. не хотите ли и себе сдельный ? ;)
сдельник есть, даже два - хочу именно раздельный, чтоб позагарать ,т.к. сдельник всегда потом некрасивый след выходит, много белого...люблю потом чтоб когда нижнее белье одеваешь красивый загар тела был..
Мама Чели 26 мая 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
Похож на нижнее белье. Не брать!
Вот тоже так сразу подумала.
Потом прочитала текст про живот и проголосовала - можно брать
автор Тріль! 26 мая 2019
Ответ дляКомиссия50%
Автор, а мое мнение, что если есть животик, то такие плавки делают вид беременной тетки, еще хуже, чем просто голое пузико, имхо)) я сама немного не в восторге от своего торчащего животика, но как примерила подобные фасоны - то ужас-ужасный! Лучше пусть оголенный животик будет, решила и муж тоже зафукал высокую посадку. Говорит для мужчины девушка с любой фигурой в таких купальниках ассоциация со старой бабкой.
ну да...возможно...спасибо..нужно наверное что-то похожее померять..и понять...т.к. с картинки всегда красиво а потом бац..ожидание и реальность :)
Комиссия50% 26 мая 2019
Кстати, девочки, я вот в восторге от таких плавок, это уже пару сезонов как в моде, а муж прям орет фу, сними, это просто кошмар из 80-х и говорит это тупо смешно и ты б еще подмышки их нятянула))) меня это очень удивляет, ведь по моему мнению очень секси

http://prntscr.com/ntk3yj
ТрубоДурочка 26 мая 2019
Ответ дляКомиссия50%
Кстати, девочки, я вот в восторге от таких плавок, это уже пару сезонов как в моде, а муж прям орет фу, сними, это просто кошмар из 80-х и говорит это тупо смешно и ты б еще подмышки их нятянула))) меня это очень удивляет, ведь по моему мнению очень секси

http://prntscr.com/ntk3yj
К чему они в теме автора?
ТрубоДурочка 26 мая 2019
Ответ дляТріль!
ну да...возможно...спасибо..нужно наверное что-то похожее померять..и понять...т.к. с картинки всегда красиво а потом бац..ожидание и реальность :)
Купите красивый сдельный купальник. Для такой модели нужна идеальная узкая талия и плоский живот. В другом случае вид будет не очень.
Комиссия50% 26 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
К чему они в теме автора?
к тому, что я описывала мнение своего мужчины на высокую посадку в плавках.
Комиссия50% 26 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Купите красивый сдельный купальник. Для такой модели нужна идеальная узкая талия и плоский живот. В другом случае вид будет не очень.
+++++
и идеальная талия должна быть до такой степени, когда кажется, чтот нет половины ребер прям, имхо
ТрубоДурочка 26 мая 2019
Ответ дляКомиссия50%
к тому, что я описывала мнение своего мужчины на высокую посадку в плавках.
Да действительно. Прям один в один с моделью автора..
Комиссия50% 26 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Да действительно. Прям один в один с моделью автора..
про модель автора я уже написала выше. ладно, вижу, вас это зацепило очень
к слову, мне кажется с животиком именно такая модель плавок, не смотря на такую откровенную открытость, смотрится лучше, чем автор кидала. По крайней мере, на мне точно
Ашотакова))) 26 мая 2019
Ответ дляТріль!
сдельник есть, даже два - хочу именно раздельный, чтоб позагарать ,т.к. сдельник всегда потом некрасивый след выходит, много белого...люблю потом чтоб когда нижнее белье одеваешь красивый загар тела был..
я бы на Вашем месте смотрела среднюю посадку.
кстати, у спенсер бывают ооочень удачные плавки ;) у меня есть из старенькой коллекции
Леска 26 мая 2019
Автор у вас с-м размер, зачем эти уродские трусы у вас есть что показать людям, зачем прятать? Подурели вообще все. Дочка 13 лет тоже просит такие
Diamond_777 26 мая 2019
Купальник супер! Берите смело) я обожаю Вики или Пинк хайвейст-затягивает суперски!
Ашотакова))) 26 мая 2019
мой идеальный купальник, ищу.
Автор, может и Вам понравится - найдете купите ;) и поделитесь информацией где купили
ТрубоДурочка 26 мая 2019
Ответ дляКомиссия50%
про модель автора я уже написала выше. ладно, вижу, вас это зацепило очень
к слову, мне кажется с животиком именно такая модель плавок, не смотря на такую откровенную открытость, смотрится лучше, чем автор кидала. По крайней мере, на мне точно
Автор написала ’ живот кот после родов мне не нравится как-то затянуть.’ Ваш вариант подходит для этой цели? Как думаете?