leka_l• 26 мая 2019

Гинеколог: дорого или нет?

Девченки привет. Вчера была у нового врача-гинеколога. Мне ее посоветовали, как токового врача. Пошла просто на очередной осмотр, без жалоб, просто проверяюсь раз в году. И вот итог: у Вас все в порядке, я взяла анализы с Вас 1400. Это за осмотр+вагинальное УЗИ+ ПАП таст+микроскопия в/у выд.+ВПЧ. Собственно вопрос: это дорого или нормальная цена? После моей бывшей Г я немного в шоке от суммы, но она мне не очень нравилась вот и ищу адекватного врача. Поэтому и спрашиваю продолжать ли поиски или это нормальная цена и остановиться на этом враче (все кроме цены меня устроило).
Solmira• 26 мая 2019
Смотря где проходили осмотр. Некоторые консультируются только за 800 грн, а Вы еще анализы сдавали.

Tory_82• 26 мая 2019
300-350 грн осмотр, столько же УЗИ, пап тест 400 грн. Остальное надо смотреть.
Tory_82• 26 мая 2019
Не думаю, что с вас много взяли. Кольпоскопия была?
snejs• 26 мая 2019
Конечно нормально, и осмотр и узи и анализы
Tory_82• 26 мая 2019
Скажу по своему опыту, если вам лично врач неприятен, можно поискать другого. Цены +- одинаковые у всех.
автор leka_l • 26 мая 2019
Ответ дляTory_82
Да, была.
Bibetta• 26 мая 2019
Зайдите на сайт Исиды, мать и дитя и т.д. Там есть цены и за консультацию и за анализы, сможете прикинуть
автор leka_l • 26 мая 2019
Ответ дляBibetta
Ну Исида — это Исида. Я туда только по страховке ходила. За свои деньги не вижу особого смысла переплачитать.
Ретукса• 26 мая 2019
Это нормальная цена

alla4321• 26 мая 2019
Не дорого. За все- нормально.
Tory_82• 26 мая 2019
Ответ дляleka_l
Да, была.
+250 ещё. Вот и посчитайте.
Джинчик• 26 мая 2019
Я была на неделе и у меня получилось так: консультация 500 + УЗИ вагинальное 270 + ПАП тест 270 + микроскопия 100 =1140 грн. Цена где-то средняя, наверно, +-, есть намного дороже. А ВПЧ около 250 стоит. Вот и считайте, что средняя цена у вас. Считаю, что мне обходится даже недорого, т.к. врач с опытом огромным 30+, и очень деликатная. Могу поделиться: врач Осауленко Нина Андреевна http://ginekolog.endokrinolog.in.ua/ginekolog-osau...
ТриАна• 26 мая 2019
Девочки, а подскажите я год не была у гинеколога, то что описала автор это для проверки раз в год надо? Может ещё что? Ничего не беспокоит, просто осмотр
Talea• 26 мая 2019
Ответ дляДжинчик
А где она принимает?
автор leka_l • 26 мая 2019
Ответ дляТриАна
Ну это вроде стандарт осмотра, правда УЗИ мне делали не каждый раз, но думаю, что раз в году его стоит сделать. ПАП тест обязательно, а ВПЧ раз в 2 года. Могут еще кровь на гармоны назначить.
ТриАна• 26 мая 2019
Ответ дляleka_l
Спасибо
Bibetta• 26 мая 2019
Ответ дляleka_l
Ну попробуйте смарт медикал, уника. Чтоб узнать какая цена на такие услуги. Я считаю , что вы нормально заплатили. Но в ЖК по прописке могли б дешевле
Джинчик• 26 мая 2019
Ответ дляTalea
А где она принимает?
Гинеколог-эндокринолог Осауленко Нина Андреевна принимает здесь:
http://ginekolog.endokrinolog.in.ua/ginekolog-osau...
автор leka_l • 26 мая 2019
Ответ дляДжинчик
Сейчас посмотрела ссылку и вспомнила, что ходила лет 5 назад к ней по страховке, с работы многие девочки ходили к ней. Действительно хороший врач.