Девченки привет. Вчера была у нового врача-гинеколога. Мне ее посоветовали, как токового врача. Пошла просто на очередной осмотр, без жалоб, просто проверяюсь раз в году. И вот итог: у Вас все в порядке, я взяла анализы с Вас 1400. Это за осмотр+вагинальное УЗИ+ ПАП таст+микроскопия в/у выд.+ВПЧ. Собственно вопрос: это дорого или нормальная цена? После моей бывшей Г я немного в шоке от суммы, но она мне не очень нравилась вот и ищу адекватного врача. Поэтому и спрашиваю продолжать ли поиски или это нормальная цена и остановиться на этом враче (все кроме цены меня устроило).
Я была на неделе и у меня получилось так: консультация 500 + УЗИ вагинальное 270 + ПАП тест 270 + микроскопия 100 =1140 грн. Цена где-то средняя, наверно, +-, есть намного дороже. А ВПЧ около 250 стоит. Вот и считайте, что средняя цена у вас. Считаю, что мне обходится даже недорого, т.к. врач с опытом огромным 30+, и очень деликатная. Могу поделиться: врач Осауленко Нина Андреевна
Ответ дляДжинчик
А где она принимает?
Ответ дляТриАна
Девочки, а подскажите я год не была у гинеколога, то что описала автор это для проверки раз в год надо? Может ещё что? Ничего не беспокоит, просто осмотр
Ну это вроде стандарт осмотра, правда УЗИ мне делали не каждый раз, но думаю, что раз в году его стоит сделать. ПАП тест обязательно, а ВПЧ раз в 2 года. Могут еще кровь на гармоны назначить.
Ответ дляleka_l
Ну Исида — это Исида. Я туда только по страховке ходила. За свои деньги не вижу особого смысла переплачитать.
Ну попробуйте смарт медикал, уника. Чтоб узнать какая цена на такие услуги. Я считаю , что вы нормально заплатили. Но в ЖК по прописке могли б дешевле