Бочка порохУ• 26 мая 2019
Лобода премию вчера получила:))....
Бочка порохУ
• 26 мая 2019
Ответ дляОцененная
молодец...
и детворе по миллиону раздали и статуэтку ’голос’.
Какой детворе?
Хранительница чешки• 26 мая 2019
Ответ дляОцененная
молодец...
Угу. Даже не пришла она к этой детворе на финал
Бочка порохУ
• 26 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Дешевка
Эта , как Вы выразились, дешевка, еще никому не по карману.
Под пытками• 26 мая 2019
Ответ дляХранительница чешки
У неё гастрольный тур.
Я б такое не носила, но продаю• 26 мая 2019
Ответ дляБочка порохУ
я была на ее концерте в Дрездене, знаете ... а большая она трудяга и умница!!! очень впечатлило))
Аноним_1289• 26 мая 2019
Ответ дляХранительница чешки
У неё был концерт. Не вижу смысла в переносе концерта из-за передачки каких-то голосов.
Уходя дверю не хлопать• 27 мая 2019
Обожаю Лободу. Последние 2 года просто тащусь от ее песен. Конечно, здорово ей подняться помогла Нателла.
Света трудяга, сексуальна, энергична, отлично стала выглядеть, фигура - отпад, танцует круто.
Мечтаю побывать на концерте, жаль нет в Украине. Или планируют, кто знает?
Уходя дверю не хлопать• 27 мая 2019
Ответ дляБочка порохУ
Вот тоже наша премия теперь)))
Люблбю Макса, класнные новые песни, но имидж , подвязан под 80*90гг, это ужас