90x60x90• 26 мая 2019

Возврат техники

Здравствуйте, кто- то возвращал в магазин технику купленную в кредит?
Это вообще реально? И как это можно сделать? Речь о стиральной машинке.
Барышня кисельная!• 26 мая 2019
Да реально я 2 раза сдавала.Главное не просить а требовать сразу.

Ума Палата• 26 мая 2019
Сдать после 14 дней после покупки? Если да то через сервисный центр можно, но он должен составить акт на списание.
автор 90x60x90 • 26 мая 2019
Покупка была сделана на прошлой неделе, но в наличии нужной модели небыло, приехала только сегодня. Оказалось что одной, самой важной для нас функции в этой модели нет.
В принципе прошло меньше недели, меня больше всего волнует как быть с деньгами, машинка покупалась в кредит. Обменять мы тоже не сможем, в этом магазине нет нужной нам модели, получается только возврат.
автор 90x60x90 • 26 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
Покупали в кредит?
Не любовница• 27 мая 2019
Что за магазин, если заартачится?
Сдавала смарттелек через неделю (брала частями привата), взяли потом другой, но уже за наличку. Первую внесенную часть денег вернули обратно на карточку.
Кима_кепка• 27 мая 2019
Автор, идете в магазин и там разговариваете. То что кредит - ничего страшного, деньги вернут, главное, проследите, чтобы его закрыли
автор 90x60x90 • 27 мая 2019
Ответ дляКима_кепка
Спасибо, сегодня поедем.
Барышня кисельная!• 27 мая 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Покупали в кредит?
Да магазин вернет деньги которые вам дал банк.