Из Виа-гры• 27 мая 2019
Очень нужна работа
Ищу удаленную, потому, что нет с кем оставить ребёнка.
Мне 30,работала менеджером, но осталась одна с ребёнком (
Киев
САМ_ТАКОЙ• 27 мая 2019
Вы так работу не найдете. Нужно хотя бы написать, что вы умеете, какой работой хотели бы и могли заниматься, какие предложения рассматриваете. Иначе ваш пост ’ниачём’.
Домовенок Кузя• 27 мая 2019
live:alivingwords
Это логин скайп
Напишите туда , скажите , что ищете удалённую работу
Подработка по написанию текстов
Это логин скайп
Подработка по написанию текстов
Смыкалка• 27 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
live:alivingwords
Это логин скайп
Подработка по написанию текстов
Это логин скайп
Подработка по написанию текстов
Прошу прощения, подскажите в рекомендуемой Вами фирме/агентстве эти тарифы оплаты удаленной работы актуальны?
’Стоимость 1 текста (420-500 с пробелами) - 3 грн и 1 текста (720-800 с пробелами) - 4 грн.’
Любвиобильный бот• 27 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
что это за рабство?
Смыкалка• 27 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
что это за рабство?
эту информацию я нашла в интернете по ссылке live:alivingwords предлагаемой советчицей выше, решила переспросить насколько информация актуальна...
Домовенок Кузя• 27 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Во-первых, я не «рекомендую»,
Во-вторых, тарифов не знаю
Смыкалка• 27 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Во-первых, я не «рекомендую»,
Во-вторых, тарифов не знаю
Сообщение:
’live:alivingwords
Это логин скайп
Подработка по написанию текстов’
Ваше?
’live:alivingwords
Это логин скайп
Подработка по написанию текстов’
Ваше?
Домовенок Кузя• 27 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Сообщение:
’live:alivingwords
Это логин скайп
Подработка по написанию текстов’
Ваше?
’live:alivingwords
Это логин скайп
Подработка по написанию текстов’
Ваше?
Это сухая информация к сведению, без рекомендационного или либо какого другого окраса
Смыкалка• 27 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Этим Вы автору данного поста никак не помогли, а может и навредили. На Вашей совести..
Домовенок Кузя• 27 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Хм
Чем навредила ?
Автор самостоятельно свяжется с человеком и задаст все интересующие вопросы
И примет решение
Чем навредила ?
И примет решение
Нога на ногу• 27 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Хм
Чем навредила ?
И примет решение
Чем навредила ?
И примет решение
вы так жестко отвечаете, что складывается впечатление, что тарифы актуальны, а работодатель это вы
Домовенок Кузя• 27 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
Мне все равно, что там складывается
про актуальность тарифов написано так, будто был раскрыт какой-то криминальный секрет )
фрау Гитта• 27 мая 2019
Здравствуйте, мне 26, ищу подработку, ранее увлекалась журналистикой, но работать/учится по данному направлению не пошла. Могу вести страницы инстраграм/фейсбук. Работаю в сфере ВЭД, могу искать поставщиков Украина/Китай. Думаю, могу много всего другого выполнять, но пока об этом не знаю)
Если есть варианты подработки - буду благодарна.