ВундерКИНГ• 27 мая 2019

Плачу...

Двое деток, больше не планировали с мужем, но случайно вышло, час назад узнала что беременна. Плачу не могу ,а он спит уже как убитый. Делала на кону крио, эрозия была и сбился цыкл, обычно после мес. можно дня два не больше не предохраняться это проверено несколькими годами. Но как подумаю что это такое же как рядом лежит дите, но оставить не готова, как себя взять в руки? Реву
Ашотакова)))• 27 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...

ПлакалаВАвтомобиле• 27 мая 2019
Ответ дляПироженкА
Вы типичная советчица. Не разобравшись что к чему сразу в бой. При чем тут вы, когда обсуждали конкретную ситуацию, при которой та, кто платит сурмамк за вынвшивание осуждает ту, кто идёт на аборт?
Я ни при чем, а Вы пишете не в тему. Что значит рожали бы каждый год? Что, кто здоров, то рожает ежегодно? Только у дур случаются ежегодные залёты, не нужны дети - предохраняйся. Шансы рано или поздно залететь уменьшатся со 100 до 2-3%
пышка_мышка• 27 мая 2019
Люди, которые трахпются,не предохраняясь - вы сто, ждали микроволновку вместо ребенка???
Петриківна• 27 мая 2019
Сочуствую Вам автор. НО!! Вы сами виноваты, увы...
И этот поступок будет только на Вашей совести.
Как можно в современном мире, при доступности такого огромного выбора методов контрацепции, не предохраняться??
Катька Пушкарева• 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Ну тут соглашусь. Это как не предохраняться в месячные или когда кормишь грудью
мне было забавно, когда узнала, что у одноклассника между детьми 11 месяцев разницы. Говорю, молодцы что так решились, ведь это очень тяжело, разница меньше года. Он честно признался, что залет...
Говорю, Димка, а чему Вас в универе учили?))) (оба медики)
Мудрецыха мира сего• 27 мая 2019
Ответ дляЛуковая
В смысле ’проверено’? Если не залетали раньше - это ничего не значит. Не знаете откуда дети берутся?
+100000,Сперматозоиды могут сохранять активность в физиологической среде до 14 дней!!!!не то что 2 дня после и ’во время’ можно ’случайно’залететь
Не жена• 27 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Четко подметили)
Красота неземная• 27 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Я плачу сурмаме 20 + тысяч евро, чтобы выносила и родила, а тут дети бесплатно достаются и не ценят. Перевяжи к чертовой матери свои трубы или мужу яйца - да ахайся до посинения.
Я готова за 15 тысяч евро)))
Красота неземная• 27 мая 2019
Ответ дляВиолала
поверьте- эти ее 5 абортов даром для неё не пройдут.
Я знаю женщину, которая более 20-ти сделала.
И ничего, живет прекрасно.
Тут главный вопрос, как она к этому относится, а общественное осуждение ей по..ер.

И основной её аргумент в пользу абортов был - мужа жалко, ему же хочется. Трахались, как кроли, она залетала, а потом ещё месяца 2 спокойно трахались во время беременности до аборта.
Пару раз в году она аборты делала или чаще... не знаю точно

Скомуниздила• 27 мая 2019
Прекратите рыдать!Вы взрослый человек и думать нужно было до.Сейчас там уже человечек,ваш,и его жизнь от вас зависит.И решать тоже вам.Но и жить с этим тоже вам потом.Я когда то тоже не хотела ребенка,но поняла ,что убить немогу.Целую его каждый деньХоть он и сопротивляется)) И радуюсь,что не сделала ошибку,очень бы жалела сейчас.Думайте сами с мужем,это ваш ребенок ...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
С чего вы взяли, что рыдать? Моя знакомая сделала 5 абортов, прекрасно живет
Если она сделала пять абортов, то она идиотка, да таких живётся прекрасно
Кирикова• 27 мая 2019
Автор, сперматозоиды могут жить внутри вас ещё несколько дней.
Это не метод предохранения.
KseniaKsenya• 27 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я не спорю
Лепешечка• 27 мая 2019
Ответ дляМуууумие
плачте и переживайте. вам никуда не деться от своих ємоций.
я когда узнала про залет, два месяца в потолок смотрела и не могла поверить
главное знайте одно: єто ваша радость и счастье
вам будет страшно и тяжело, но счастье легко не дается)) все удет хорошо. все плохое пройдет и останется только свет:)
а сейчас время паниковать, плакать, жалеть себя, бояться и психовать))) отдайтесь єтому, чтобі потом взять себя в руки и біть сильной, любящей, мягкой, доброй:)
обнимаю вас

у меня сейчас 5 месяц беременности и я хочу жтого ребенка прям до жути. каждое шевеление в радость)) но два месяца біла таком депресняке, что капец
Неплохо сказано
Бюст Березуцкого• 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Мне интересно, Вы женщина?
Кондуктор троллейбуса• 27 мая 2019
Я мечтаю о третьем ребенке. Хотя и мужа нет у меня, и есть двое детей.
Жалею, что не успела родить третьего - муж погиб.
Никогда не делайте аборт.
Лепешечка• 27 мая 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Лично я бы не смогла убить в себе своего уже ребенка. Многие потом себе всю жизнь так и не могут простить. Я считаю, что этот сгусточек жизни не просто так вселенной, Богом, называйте, как угодно, послан. Значит, он нужен. Тоже двое деток с мужем, вместе 10 лет, детям 6 и 3. Не планируем 3го, тк я с этими зашиваюсь. Но, если бы вдруг случилось, то мы оба, да, сквозь слезы от страха и частично нежеления и шока, но радовались бы еще одному такому чудику в нашей семье, еще одному счастью, не смотря на то, что это труд тяжелый. Но - это твой человечек, такой же наш, как и эти два, не знаю, рука бы не поднялась. Чувствовала бы себя в какой-то мере обреченной жертвой, но ребенок - моя ответственность, не имею морального права иначе поступить.
Классный текст, действительно очень искренний
KseniaKsenya• 27 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне интересно, Вы женщина?
Да, а что?
Викасикрет• 27 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А зачем совмещать презерватив и ППА?
Чтобы наверняка

Бюст Березуцкого• 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Да, а что?
Вот засомневалась. Может ли женщина (не особь с женскими первичными половыми признаками) другой женщине делать аборт? То есть называя вещи своими именами, а не вот этими ничего не значащими аборт, процедура и прочее, пойти и убить своего ребёнка, разрезать его металлическими инструментами живого на куски?
Муууумие• 27 мая 2019
Ответ дляМеряю от 0
Согласна, как начнут здесь сопли развозить, не готовы, двоих с головой хватает- лучше не надо.
априори ничего хорошего не может посоветовать человек, который пишет ’лутше’
KseniaKsenya• 27 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Во первых, я не про себя писала. Сама не знаю, как бы повела себя в этой ситуации, но я не навязываю свое мнение. Как видите, у вас свое представление, у них своё
Бюст Березуцкого• 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
У кого, у них? Женщина стоит перед выбором, а Вы пишите: у меня знакомая сделала 5 и прекрасно живет. Это ли не навязывание своего мнения? К слову, откуда Вы знаете, прекрасно ли? У Вас суперспособность лазать другим в голову и заглядывать в сердце? Когда даёшь подобные советы, неплохо помнить, что ответственность вы потом за это разделите. Моя подруга с 4 абортами живет отнюдь не прекрасно, хотя с виду все зашибись! Только вот при обеспеченной жизни с мужем и детьми вдруг случилась эндогенная депрессия. Вынули из петли ещё месяц назад здорового человека, 2 месяца пролежала на Фрунзе. Теперь антидепрессанты и полный покой, потому что при малейшем стрессе новый эпизод. А так прекрасно она живет, да.
Бюст Березуцкого• 27 мая 2019
Для всех поклонников абортов - забейте в сети слова Аборт ФОТО - дети без дня рождения и Вы воочию увидите, к чему вы призываете.
KseniaKsenya• 27 мая 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Это вы навязываете, что аборт-грех. Не смешите. 21 век, а такие сказки рассказываете
Даша.бартошук• 27 мая 2019
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Про грех я ничего не писала - это ваши слова и мысли. И мне вот интересно, чем расчленение живого ребёнка (будем называть вещи своими именами) отличается в 18, 20 или 21 веке? Если следовать вашей же логике про время, то людям сейчас живётся куда как проще во всех смыслах, а значит они стали гуманнее, разумнее и добрее.
кураГАЛЯ• 27 мая 2019
Ответ дляАкукарача
Ну если у вас всего пару дней задержки-это 4-5 недель, я бы решилась на медикаментозное прерывание. Знаю, что закидают тапками, но не все готовы воспитывать 3х детей. Решиться вам нужно очень быстро.
У самой 2е детей от 2х беременностей за 11 лет брака. На 3го не готова. Во первых физически, т. к уже 2 кесарево было, а во вторых психологически: переживания и волнения за жизнь еще одного ребенка непосильны.
Афігєть просто аргумент! Тобто щоб не хвилюватись за життя дитини, краще самій одразу вбити
Пополняю_Карму• 27 мая 2019
Автор, идите на аборт и забудьте об этой проблеме, Вы же сами понимаете, что оно Вам не надо, и да, это не дите, это набор клеток, всего лишь, так что, не считается.
кураГАЛЯ• 27 мая 2019
Була у вашій ситуації, ревіла 2 тижня, не могла прийняти рішення, почалася відслойка (напевно, стрес), тоді остаточно збагнула, що не зможу собі пробачити вбитої дитини. Наїлася прогестерону і взяла себе в руки. Так, фінансово у нас не ахті, цього року в Приморськ на базу не їдемо, їдемо в приватний сектор, сніданки і вечері доведеться готувати. Але у мене донька-зірочка, весела і ніжна. І мені страшно від думки, якщо б склалось по-іншому.