27 мая 2019

Плачу...

Двое деток, больше не планировали с мужем, но случайно вышло, час назад узнала что беременна. Плачу не могу ,а он спит уже как убитый. Делала на кону крио, эрозия была и сбился цыкл, обычно после мес. можно дня два не больше не предохраняться это проверено несколькими годами. Но как подумаю что это такое же как рядом лежит дите, но оставить не готова, как себя взять в руки? Реву
ЛисАпедная 27 мая 2019
Радуватися треба...
Луковая 27 мая 2019
В смысле ’проверено’? Если не залетали раньше - это ничего не значит. Не знаете откуда дети берутся?
Луковая 27 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
Радуватися треба...
Радуются когда ребенок желанный
МУСЯкомарова 27 мая 2019
Сложно назвать случайной беременность при отсутствии предозранения
Крошка Енот 27 мая 2019
Не вы ли вчера рассказывали, насколько надежен ППА, главное уметь им пользоваться?
Пупуговка 27 мая 2019
сколько Вам лет?
Луковая 27 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Сложно назвать случайной беременность при отсутствии предозранения

100%
Глаза_в_3_карата 27 мая 2019
Мне бы такую причину для “слез”...
Крошка Енот 27 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Сложно назвать случайной беременность при отсутствии предозранения
Так тут адептов 100% защиты при правильном использовании ППА каждая вторая.
Вчера была очередная феерический тема на эту тему
Мастер Класс 27 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Не вы ли вчера рассказывали, насколько надежен ППА, главное уметь им пользоваться?
Автор не об этом способе говорит, человек считает, что все можно в первые 2 дня после месячных.
Акукарача 27 мая 2019
Ну если у вас всего пару дней задержки-это 4-5 недель, я бы решилась на медикаментозное прерывание. Знаю, что закидают тапками, но не все готовы воспитывать 3х детей. Решиться вам нужно очень быстро.
У самой 2е детей от 2х беременностей за 11 лет брака. На 3го не готова. Во первых физически, т. к уже 2 кесарево было, а во вторых психологически: переживания и волнения за жизнь еще одного ребенка непосильны.
Головная 27 мая 2019
Фу! Прерывание? Не надо. Жизнь дарит подарок, глупо отказываться. Не слушайте вумных, сами наломали дров, и другим теперь того же желают.
KseniaKsenya 27 мая 2019
Ответ дляЛисАпедная
Радуватися треба...
Случайному залёту?
ЛисАпедная 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Случайному залёту?
Случайності ньєслучайньі
автор ВундерКИНГ 27 мая 2019
Ответ дляАкукарача
Ну если у вас всего пару дней задержки-это 4-5 недель, я бы решилась на медикаментозное прерывание. Знаю, что закидают тапками, но не все готовы воспитывать 3х детей. Решиться вам нужно очень быстро.
У самой 2е детей от 2х беременностей за 11 лет брака. На 3го не готова. Во первых физически, т. к уже 2 кесарево было, а во вторых психологически: переживания и волнения за жизнь еще одного ребенка непосильны.
Спасибо у вас жизнь как и моя точь в точь изложили, и кесарево
KseniaKsenya 27 мая 2019
Ответ дляГоловная
Фу! Прерывание? Не надо. Жизнь дарит подарок, глупо отказываться. Не слушайте вумных, сами наломали дров, и другим теперь того же желают.
А если не наломали дров, но Автора понимаем и в зайки-лужайки не верим?
Коленная ложечка 27 мая 2019
Я плачу сурмаме 20 + тысяч евро, чтобы выносила и родила, а тут дети бесплатно достаются и не ценят. Перевяжи к чертовой матери свои трубы или мужу яйца - да ахайся до посинения.
Марс атакует 27 мая 2019
А потом будете рыдать, что убили. Смотреть на деток и понимать, что ему сейчас бы был годик, три и т.д. И если плачете сейчас, то просто не забудете. Будете смотреть на деток, что есть, и вопрос за что я его убила? В чем он виноват? Правда все это будет потом, когда ничего исправить уже будет нельзя.
НеВРотик 27 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Я плачу сурмаме 20 + тысяч евро, чтобы выносила и родила, а тут дети бесплатно достаются и не ценят. Перевяжи к чертовой матери свои трубы или мужу яйца - да ахайся до посинения.
Удалено администрацией...
KseniaKsenya 27 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
А потом будете рыдать, что убили. Смотреть на деток и понимать, что ему сейчас бы был годик, три и т.д. И если плачете сейчас, то просто не забудете. Будете смотреть на деток, что есть, и вопрос за что я его убила? В чем он виноват? Правда все это будет потом, когда ничего исправить уже будет нельзя.
С чего вы взяли, что рыдать? Моя знакомая сделала 5 абортов, прекрасно живет
Виолала 27 мая 2019
А в самом деле- выше комент- платят сумасшедшинка деньги, чтоб забеременеть и родить родную кровинушку. А тут залёт-недолёт. Пусть муж ваш перевяжет яйца, если не в состоянии содержать. А у вас если со здоровьем нелады, только в этом случае- прерывайтесь.
Почемучка 27 мая 2019
Ну если мозгов нет идите на аборт, или рожайте и зайки-лужайки. Нам то всем, что с этого? Вам же 2 дня все можно, расхлёбывайте теперь
Виолала 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
С чего вы взяли, что рыдать? Моя знакомая сделала 5 абортов, прекрасно живет
поверьте- эти ее 5 абортов даром для неё не пройдут.
KseniaKsenya 27 мая 2019
Ответ дляПочемучка
Ну если мозгов нет идите на аборт, или рожайте и зайки-лужайки. Нам то всем, что с этого? Вам же 2 дня все можно, расхлёбывайте теперь
Ну тут соглашусь. Это как не предохраняться в месячные или когда кормишь грудью
KseniaKsenya 27 мая 2019
Ответ дляВиолала
поверьте- эти ее 5 абортов даром для неё не пройдут.
Простите, а что будет? П.С. Я не поклонница абортов вдруг чего
Марс атакует 27 мая 2019
С того, что ей уже сейчас больно от этого. У моей подруги мать сделала 27 абортов, умерла в 80. Никаких проблем по женский не было, детьми убитых не считала. Такие люди есть, им все равно. А автор уже сейчас понимает, переживает. Потом будет очень больно, очень долго возможно всю жизнь. Сама была в такой же ситуации, убила. Много лет назад. Болит до сих пор. Все логические и правильные доводы тогда были неоспоримым, а сейчас понимаю, что все это бред и смогла бы. Даже сама. Но....
Отчебучкина 27 мая 2019
Автор, всё будет хорошо. Вы этого малыша уже любите, будет у вас под боком ещё одно счастье сопеть через 9 месяцев. Успокаивайтесь и ложитесь спать.
Разведка Маша 27 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Я плачу сурмаме 20 + тысяч евро, чтобы выносила и родила, а тут дети бесплатно достаются и не ценят. Перевяжи к чертовой матери свои трубы или мужу яйца - да ахайся до посинения.
Никто и ничего не ценит без личного опыта. У вас не самвй плохой еще вариант! Я вот плачу сумасшедшие деньги за реабилитацию ребенка вот уже 7 лет и не понимаю мам, которые бьют детей, грубо с ними говорят или не ценят, что их дети способны говорить, ходить и т.д. Но это мой опыт и он не дает мне права ненавидеть других за него и тыкать им в лицо
#Пойду_кгадалке 27 мая 2019
Ответ дляЛуковая
В смысле ’проверено’? Если не залетали раньше - это ничего не значит. Не знаете откуда дети берутся?
+++
Когда уже женщины мозг включат!
Если вы не предохранялись, то берите ответственность за свои действия. Что вы от нас хотите? Индульгенцию на аборт?
#Пойду_кгадалке 27 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Так тут адептов 100% защиты при правильном использовании ППА каждая вторая.
Вчера была очередная феерический тема на эту тему
Я с этих тем фигню. Там реально доказывают, что их ппа не подводил, и 10, и 15 лет. А значит, никогда не подведёт.
Но потом Опа! и залет! И начинаются волания ’что делать, мы же предохранялись????’