ВундерКИНГ• 27 мая 2019

Плачу...

Двое деток, больше не планировали с мужем, но случайно вышло, час назад узнала что беременна. Плачу не могу ,а он спит уже как убитый. Делала на кону крио, эрозия была и сбился цыкл, обычно после мес. можно дня два не больше не предохраняться это проверено несколькими годами. Но как подумаю что это такое же как рядом лежит дите, но оставить не готова, как себя взять в руки? Реву
IQ 80• 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
И про грехи.. Интересно, что скажет на это врач гинеколог
Ну с грехами всё просто. Помолился, свечку поставил, исповедался. Все

Сумчатая кошка• 27 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Автор, я вас чисто по человечески понимаю, что вам хочется поделиться, поговорить. Но смысла никакого в этих темах нет. Потому что все мы разные и у всех разное отношение к детям. Кто-то пишет, что будет радоваться, а кто-то за аборт. Я вот понимаю, что для меня и второй ребенок сейчас был бы непосильной ношей. Если бы вторым забеременела, скорее всего оставила бы, но понимаю, что на своей жизни можно было бы ставить крест
Это точно, поэтому и я не хочу никаких вторых и тд.
Savanna-Oksana• 27 мая 2019
Мои тоже 31 год назад верили в календарный метод предохранения и идею, что при гв невозможно забеременеть .... получилась я)))) Первый секс после родов и снова беременность)))))

Автор, решите так, как будет лучше для вас.
Сумчатая кошка• 27 мая 2019
Ответ дляОтполированный Артем
вон Анжелинка, удалила все себе, думала сложившаяся семья у них, а сейчас как влюбится и еще бы троих родила!
Так она опять вместе с Питтом
Сумчатая кошка• 27 мая 2019
Ответ дляВикасикрет
меня в той теме именно этот пост удивил тоже больше всего. При том писала дочь той недолугой.
Оказывается, практиковали позднее прерывание путем “заливки“”, чтобы ребенок умер и родить мертвого.
Фашизм просто
Заливку уже опровергли. Если бы так делали то женщина бы тоже умирала от горящей от раствора матки
Дежурняшная• 27 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у 1% может быть залет
В мене друг з вазектомією ’залетів’ й одружився, хоча дітей ніколи не хотів й не планував.
Пошаманю• 27 мая 2019
Ответ дляВиолала
поверьте- эти ее 5 абортов даром для неё не пройдут.
И для ее детей, к сожалению, тоже(
Отполированный Артем• 27 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Так она опять вместе с Питтом
та не, какой мужик после такой травли вернется)
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2019
Ответ дляSavanna-Oksana

Ваши родители 31 год назад,когда столько средств защиты не было. А у меня сестра двоюродная такая, несколько лет назад, почти сразу после первых родов. Живут теперь четверо в коммунальной лужайке

Дежурняшная• 27 мая 2019
Я б народжувала б
Колись малою мріяла про 3-х дітей
Веселуха Муха• 27 мая 2019
Ответ дляНЛОша
Девочки, но это правда
3 дня до и 3 дня после- проверено 10 лет
а на 11 выстрелит

ну люди, взрослые же, с мозгами, надеюсь и верить в на авось
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2019
Ответ дляДежурняшная
капец
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2019
Ответ дляДежурняшная
а тест на отцовство делал? все-таки 1% это больше исключение, чем правило
Курочка-наседка• 27 мая 2019
Ответ дляротцвеники
Мені б вашу *проблему*, чекаю такого щастя і сліз радості
і що, і третьому були б раді? а четвертому?
Курочка-наседка• 27 мая 2019
Робіть, як краще для вас. Тут одні гормональні баби сидять, що вони вам можуть порадити із своїх декретів.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Так она опять вместе с Питтом
так вроде бы, помирились, будет общаться с детьми, но как пара они не сошлись
Дежурняшная• 27 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Навряд. Він з тих, хто дітей та одруження взагалі не розглядав в своєму житті і одружився майже перед пологами. Після зальоту зробив повторну операцію. Сказали, що так іноді буває...
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2019
Ответ дляДежурняшная
я бы сделала, одно дело так случилось, другое дело, что могла дама и облопошить
Дежурняшная• 27 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Все можливо та я не наважуся це озвучити йому. Він не дурень далеко, нехай вже якось сам. Знаю лише, що вдома майже не буває.

В рот не ложи• 27 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Я плачу сурмаме 20 + тысяч евро, чтобы выносила и родила, а тут дети бесплатно достаются и не ценят. Перевяжи к чертовой матери свои трубы или мужу яйца - да ахайся до посинения.
Додекаэдр• 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Простите, а что будет? П.С. Я не поклонница абортов вдруг чего
Будет наказана . Есть чувство вины она найдёт своё наказание сама. Психосоматика .
Я за аборты , хоть сама не делала . Рада что в нашей стране женщина вправе решать судьбу своей матки сама.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2019
Ответ дляДежурняшная
его можно понять, если человек никогда не хотел этого
Улучшанский-Ухудшанский• 27 мая 2019
Ответ дляДодекаэдр
Демка• 27 мая 2019
Ответ дляГоловная
Фу! Прерывание? Не надо. Жизнь дарит подарок, глупо отказываться. Не слушайте вумных, сами наломали дров, и другим теперь того же желают.
Вот сами и радуйтесь
Демка• 27 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
А потом будете рыдать, что убили. Смотреть на деток и понимать, что ему сейчас бы был годик, три и т.д. И если плачете сейчас, то просто не забудете. Будете смотреть на деток, что есть, и вопрос за что я его убила? В чем он виноват? Правда все это будет потом, когда ничего исправить уже будет нельзя.
Да шо ві говорите...так может 5,, 10 рожать?
Отполированный Артем• 27 мая 2019
Ответ дляДежурняшная
странно ,а женился зачем? жил бы соей жизнь дальше , платил алименты и встречи с ребенком
Дежурняшная• 27 мая 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Мабуть домовились про певні стосунки. Можливо знайшли якісь плюси такого життя. Я ту тему не піднімаю.
Любавишна• 27 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо у вас жизнь как и моя точь в точь изложили, и кесарево
у меня тоже 2 детей и второго не планировали... 2 кесарево. Уже и разведена.
Но 3-го бы родила при залете....
Любавишна• 27 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
та не. это крик скорее....

ПС. я бы не отдала за 20 тыс евро выношенного ребенка...
ПлакалаВАвтомобиле• 27 мая 2019
Ответ дляВикасикрет
потом эко можно сделать женщине, есть выход
Офигеть, серьезно? То есть выпить лошадиную дозу гормонов для стимуляции, серьезное вмешательство, гормональную поддержку во время всей беременности это выход? Выберите его, пожалуйста, для себя