27 мая 2019

Плачу...

Двое деток, больше не планировали с мужем, но случайно вышло, час назад узнала что беременна. Плачу не могу ,а он спит уже как убитый. Делала на кону крио, эрозия была и сбился цыкл, обычно после мес. можно дня два не больше не предохраняться это проверено несколькими годами. Но как подумаю что это такое же как рядом лежит дите, но оставить не готова, как себя взять в руки? Реву
показать весь текст
Отполированный Артем 27 мая 2019
Ответ дляСижу на стуле
тоже интересно...наверное лучше родить и чтоб дети ходили нищие и попрошайничили, сейчас такого хватает...
к чему эти крайности?прям, оденут на третего ушанку и пустят по миру с узелком
#Пойду_кгадалке 27 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
кричите, мы используем хорошие презики с мужем Дюрекс, и вот однажды и он подвел, оставшись во мне и какая-то часть спермы видимо вытекла, хотя я этого не почувствовала и упс... 2 полоски, кого винить, куда бежать, нет 100% методов их просто нет
Есть методы экстренной контрацепции.
Но автор не то, что презик не одела, она вообще ничего не сделала, на авось.
Отполированный Артем 27 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
А потому что жизнь штука сложная и непредсказуемая. Добровольно лишать себя теоретической возможности иметь ребёнка в будущем не каждая готова. Процесс не обратимый, а как жизнь повернёте не известно.
вон Анжелинка, удалила все себе, думала сложившаяся семья у них, а сейчас как влюбится и еще бы троих родила!
КонхфЭдкаТузик 27 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Ошибка выжившего))
Типа: а я без ремня безопасности езжу уже 30 лет и ниче. Так что все не пристегиваемся
Да, так и есть. Только я там описалась, 9 лет бесплодия, а не 9 месяцев
Викасикрет 27 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я с этих тем фигню. Там реально доказывают, что их ппа не подводил, и 10, и 15 лет. А значит, никогда не подведёт.
Но потом Опа! и залет! И начинаются волания ’что делать, мы же предохранялись????’
При том залет этот может быть, когда и рожать уже как бы поздно и выбор страшный такой.
У меня вторая беременность произошла, когда нельзя было еще рожать после кесарева, при предохранении презерватив +ппа.
2 в 1 и получился залет, при том, что это было уже перед самыми месячными даже, в поздней фазе цикла по словам генетика.
Родила конечно же, хорошо, что организм справился.
В шоке была от такой сврей фертильности.
Больше не готова детей иметь, боюсь забеременнеть страшно. Каждый месяц нервы на пределе, если месячные запаздывают, а цикл у меня ой какой шутник.
На таблетки не готова садиться, спираль абортивное средство, поэтому тоже не готова. Так и предохраняемся презерватив+ппа. Пофиг мне, что мужу, может,по другому хочется. Не выступает против этого, во всяком случае. Да и секс с двумя малыми детьми не так часто 1-2 раза в неделю.
Автор, вам мудрости и сил пережить это
Викасикрет 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я понимаю, о чем Вы. Но не все такие сердобольные в жизни. Слава Богу, такой ситуации не было, поэтому не знаю, как бы сама отнеслась
вы знаете, вот и я боюсь судить или поучать кого то в таких вопросах, так как для меня это самой кошмар, которого боюсь и опасаюсь.
Прям слово.боюсь выронить, чтобы потом оно мне не аукнулось
Меряю от 0 27 мая 2019
Медикаментозный вам в помощь и впредь предохраняться , спираль поставьте
Komsomolka223 27 мая 2019
не жалко Вас автор нисколечки. Взрослая тетка, а ума нет. ’2 дня после месячных...’ это кто такие правила придумал?
Викасикрет 27 мая 2019
Ответ дляПироженкА
Вы не сравнивайте 80 летнюю, которая жила при коммунизме, где резинка роскошью была. Почитайте, была тут тема про предохранение в СССР, волосы на голове шевелились. Одна залетела и специально подольше аборт не делала, чтоб с мужем можно было ахаться и не предохраняться. Пошла на аборт ближе к 6 месяцу.
меня в той теме именно этот пост удивил тоже больше всего. При том писала дочь той недолугой.
Оказывается, практиковали позднее прерывание путем “заливки“”, чтобы ребенок умер и родить мертвого.
Фашизм просто
Меряю от 0 27 мая 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, делайте прерывание и не читайте эти мимишные опусы. Трое это не двое, и надо иметь желание иметь этого ребенка
Согласна, как начнут здесь сопли развозить, не готовы, двоих с головой хватает- лучше не надо.
Викасикрет 27 мая 2019
Ответ дляДайте подумать
Тут одна писала что детей не может иметь, спешитесь с ней.
И? О чем писать? Родить ей ребенка?
Вот так просто написать “хотите моего нежеланного ребенка через 9 мес”
Лишь бы что то ляпнуть
#Пойду_кгадалке 27 мая 2019
Ответ дляВикасикрет
При том залет этот может быть, когда и рожать уже как бы поздно и выбор страшный такой.
У меня вторая беременность произошла, когда нельзя было еще рожать после кесарева, при предохранении презерватив +ппа.
2 в 1 и получился залет, при том, что это было уже перед самыми месячными даже, в поздней фазе цикла по словам генетика.
Родила конечно же, хорошо, что организм справился.
В шоке была от такой сврей фертильности.
Больше не готова детей иметь, боюсь забеременнеть страшно. Каждый месяц нервы на пределе, если месячные запаздывают, а цикл у меня ой какой шутник.
На таблетки не готова садиться, спираль абортивное средство, поэтому тоже не готова. Так и предохраняемся презерватив+ппа. Пофиг мне, что мужу, может,по другому хочется. Не выступает против этого, во всяком случае. Да и секс с двумя малыми детьми не так часто 1-2 раза в неделю.
Автор, вам мудрости и сил пережить это
Презерватив плюс ППА??? Это что-то новенькое!
А през вы перед самым концом одевали?
Контрольница 27 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Я плачу сурмаме 20 + тысяч евро, чтобы выносила и родила, а тут дети бесплатно достаются и не ценят. Перевяжи к чертовой матери свои трубы или мужу яйца - да ахайся до посинения.
Удалено администрацией...
Викасикрет 27 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
21 век, треш
А что с веками грехи меняются?
Люди трахом себе уже забили всю голову, только о удовольствии думают от тела, от еды.
Извращены до такой степени, что дальше уже некуда.
Этот мир еще держит та часть лбдей, которые верят в высшие силы и наказание за содеянное
ПироженкА 27 мая 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Что за дремучесть, почему каждый год? Старшего зачали только когда решили, что хотим ребенка, перестали предохраняться. Потом восемь лет предохранялись, пока не захотели второго, перестали и вот их двое. То есть, с зачатием проблем у нас нет, но почему-то же у нас не 10 детей.
Вы типичная советчица. Не разобравшись что к чему сразу в бой. При чем тут вы, когда обсуждали конкретную ситуацию, при которой та, кто платит сурмамк за вынвшивание осуждает ту, кто идёт на аборт?
Викасикрет 27 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Скажу лично о себе и лично свое мнение, на которое я имею право.
Не понимаю я жизни с оравой детей и не хотела бы я 3х, 2е детей максимум, вообще одного хочу, тоесть он у меня есть. Тоже сюрприз, предохранялись. Сначала думала рано ещё ( было тогда 22,родила в 23),надо аборт делать, плакала, испугалась, но сейчас рада что он у меня есть, такой красивый мальчик, подруги говорят что бедные девушки будут, такой красивый мужчина вырастет. Но пока на 2го я не готова, а 3го у меня точно не будет никогда в жизни, надеюсь что будет один ребёнок, как и хотела сынок, муж когда было ребёнку 2 мес сделал вазектомию, спим спокойно)
всмысле надеюсь? Так у вас это и невозможно, если мужик стерилизован!
Так и будет у вас один сыначка, если в гречку не вскочите
Контрольница 27 мая 2019
Ответ дляВикасикрет
А что с веками грехи меняются?
Люди трахом себе уже забили всю голову, только о удовольствии думают от тела, от еды.
Извращены до такой степени, что дальше уже некуда.
Этот мир еще держит та часть лбдей, которые верят в высшие силы и наказание за содеянное
А вы небось трахом занимаетесь исключительно для потомства?
жизнь это и есть удовольствие и она у нас одна, а не думать, что грех а что нет. Проповедь читать не надо
KseniaKsenya 27 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
как вы определили, что у вас низкая фертильность? Анализы?
Не получалось забеременнеть больше года. (По врачам ходила)Перед тем, как забеременнеть вообще лет 5 ппа пользовались. Но, я знала, что если вдруг забеременнею, то буду рожать однозначно. Сейчас конечно, не так все уже
KseniaKsenya 27 мая 2019
Ответ дляСижу на стуле
тоже интересно...наверное лучше родить и чтоб дети ходили нищие и попрошайничили, сейчас такого хватает...
Так а чё? Лишней тарелки супа не найдется?) Слышала эту фразу здесь
Контрольница 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Так а чё? Лишней тарелки супа не найдется?) Слышала эту фразу здесь
не не так) - будет кому на старости лет стакан воды подать
Викасикрет 27 мая 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня сейчас двое детей, два кесарево и вот-вот 30, пока детей больше не хочу, но все может измениться в один день! А стерилизация женская необратима, мужская тоже чаще необратима
потом эко можно сделать женщине, есть выход
Улучшанский-Ухудшанский 27 мая 2019
Ответ дляВикасикрет
всмысле надеюсь? Так у вас это и невозможно, если мужик стерилизован!
Так и будет у вас один сыначка, если в гречку не вскочите
у 1% может быть залет
Сижу на стуле 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Так а чё? Лишней тарелки супа не найдется?) Слышала эту фразу здесь
так тут и про зайку и лужайку пишут...
Викасикрет 27 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Презерватив плюс ППА??? Это что-то новенькое!
А през вы перед самым концом одевали?
нет конечно же. Вначале в самом. Вообще не входил в меня без презерватива. И это так же не был второй акт. Я точно помню все детали, так как в том месяце в связи с отьездом мужа было всего 2 раза
#Пойду_кгадалке 27 мая 2019
Ответ дляВикасикрет
нет конечно же. Вначале в самом. Вообще не входил в меня без презерватива. И это так же не был второй акт. Я точно помню все детали, так как в том месяце в связи с отьездом мужа было всего 2 раза
А зачем совмещать презерватив и ППА?
KseniaKsenya 27 мая 2019
Ответ дляКонтрольница
не не так) - будет кому на старости лет стакан воды подать
Там где 2, там и три
KseniaKsenya 27 мая 2019
Ответ дляСижу на стуле
так тут и про зайку и лужайку пишут...
И про грехи.. Интересно, что скажет на это врач гинеколог
Тепличная 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
А если не наломали дров, но Автора понимаем и в зайки-лужайки не верим?
Многие, кто делает аборт, не нуждающиеся
KseniaKsenya 27 мая 2019
Ответ дляТепличная
Многие, кто делает аборт, не нуждающиеся
Я в курсе) У каждого свои причины для аборта
IQ 80 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Так а чё? Лишней тарелки супа не найдется?) Слышала эту фразу здесь
Дал бог зайка, даст и на лужайку