девочки, помогите - нужен блендер небольшого объема. надежный.
ГЛАВНОЕ - чтоб хорошо перетирал мааленькие порции.
есть комбайн и в нем блендер, но он хорошо взбивает большие порции.
нужно делать пюрешки малышу - нужно быстро выбрать.
навороты не нужны.
спасибо
навороты не нужны.
спасибо
Ответ дляdergus
вот такой же , только по-другому называлась модель, т.к. покупала почти 5 лет назад.
а понятно.
Ну вобщем рискнула таки я на погружной блендер.
Выбрала самый недорогой вариант :)
Блендер Bosch MSM 6B100
Хотя Бош - надеюсь что нам хватит и прослужит нормально. ГЛАВНОЕ чтоб со своей задачей справлялся.
А как на большие порции перейдем - в чаше от комбайна буду молоть.
О впечатлениях потом отпишусь :) Надеюсь, что не пожалею.
Как вариант думала еще этот взять
Но желание экономии места взяло вверх :))
Выбрала самый недорогой вариант :)
Блендер Bosch MSM 6B100
Как вариант думала еще этот взять
Ответ дляСоображалочка
браун Mr 530 sauce,но пользуюсь только самим блендером. получается грамм 50-100 овощного пюре запросто. беру кружок кабачка, 3-4 кружка моркови, одно соцветие цв. капусты. 15-20 минут варю, водичку сливаю, но не полностью, а то не перемелет сухое. завтра сделаю фотоотчет и выложу сюда весь процесс от и до
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Да в этой модельке он из метала весь..Навернео это лучше чем тот что я выбрала.
НО надеюсь, что на овощи хватит его нам. и на начало мяска :))
Но в Вашей моделе есть и венчик и пр .. Мне это не нужно. Надеюсь, что мой выбр меня не огорчит ;)
Ответ дляnikaza
а понятно.
Выбрала самый недорогой вариант :)
Блендер Bosch MSM 6B100
Как вариант думала еще этот взять
Выбрала самый недорогой вариант :)
Блендер Bosch MSM 6B100
Как вариант думала еще этот взять
Мне Бош фирма нравится,конечно прослужит, у меня миксер, очень довольна.