Favoritka-L• 28 октября 2013
Кто знает проверенного кондитера Киев, нужен торт в виде Маквина ребенку на д. р.
Девочки может кто пользовался услугами "Торты на заказ"
Ребенок заказал торт на день рождение "Маквин"
Надо проверенный кондитер, чтобы торт был вкусный, и деткам подходил по продуктам.
Если у кого есть контакты поделитесь пожалуйста.
Или может кто-то из вас занимается такими тортиками.
Буду рада любой информации.
В интернете полно предложений, но хочу уже проверенного, которого вы заказывали и остались довольны.
Всем заранее спасибо.
Буду рада любой информации.
Всем заранее спасибо.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4027173.html
Вот, сдесь мы заказывали этим летом! Торт отличный, крем хороший, фрукты. Только предварительная запись по звонку, потому что у этого кондитера звонков много. Делает на дому.
А Вы уже решайте)
Ответ дляSciles
не звонков много, а заказов! ошиблась)
оки спасибо, посмотрю
Kozlovskaya• 28 октября 2013
У меня есть проверенный кондитер, заказываю у нее постоянно уже 4 года. Цена 130 грн за кг если торт декорирован сливками, 160 грн за кг, если мастикой, около 18 видов начинки. Если нужно, пишите в личку, поделюсь телефоном. Есть доставка по Киеву.