Аноним Завхоз• 28 октября 2013
А экстрасенсы помогают здесь только в сложных ситуациях?
Девочки, смешно конечно, но не знаю что делать, потеряли в доме детские зимние ботинки, перерыли все, может уже к местным экстрасенсам обратиться думаю? если они сложные жизненные ситуации решают, то ботинки уж наверно смогут. Или они таким не занимаются, это слишком примитивно?
Можете смеяться и издеваться, сама уже над собой смеюсь, но получилась реальная проблема - в чем ребенку ходить?! где они, эти ботинки?
Зубачистка• 28 октября 2013
Бабушка учила говорить ’Чортику-чортику, нагуляйся та віддай’ три раза вечером. Утром находилось то, что не могли найти до того :)
Любительница• 28 октября 2013
мне кажется наши местные ’экстросенсы’вам такую стоимость за услугу назовут))что легче новые ботинки пойти купить)))
Маурита• 28 октября 2013
Я-экстрасенс. И, я советую посмотреть, вам ботиночки, на верхней полочке в шкафу, в родной от них коробке, куда вы положили их ранней весной, после зимнего сезона предварительно помыв, почистив, подбив и подремонтировав в сапожной мастерской , накремив и, если они на натуральном меху, положив пучочек лаванды от моли....Не расстраивайтесь, они лежат там! по крайней мере, я их вижу только там, среди таких-же коробок с вашей обувью и обувью вашего мужа, просто пришло время их достать, а на их место положить летнюю обувь....
Аноним Завхоз
• 28 октября 2013
Ответ дляЛюбительница
а как же помощь людям - мне ж не порчу снимать, это ж для ребенка, ээх может вы и правы...
И.О. человека• 28 октября 2013
забудьте про эти ботинки, просто прекратите о них думать навязчиво и постоянно.
И начните искать что-то другое. Ремешок от часов, например. Очень тщательно и сконцентрированно, думая только о том, как важно и нужно найти именно ремешок от часов.
Тогда ботинки сами найдуться неожиданно.
Аноним Завхоз
• 28 октября 2013
Ответ дляМаурита
это первое мсето куда посмотрела - там осенние были Кстати ботинки - термо, суперфиты, серые с зеленым
Аноним Завхоз
• 28 октября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Наверно Вы правы, а то у меня уже навязчивая идея с этими ботинками
И.О. человека• 28 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Это простейший пример того, как работает наша мысль. Навязчивое, непременное желание что-то получить или найти, зацикленность на этом, ВАЖНОСТЬ находки, никогда не исполняются.
Стоит только отпустить ситуацию, снизить ее важность, переключить действия на что-то другое, и все получиться само-собой.
Это не только про сапоги.
Отсюда и народный способ с завязыванием ножки стола и ’чертик, поиграй и нам отдай’ )))
Мы как бы перекладываем решение проблемы на другого, отпускаем ее, она перестает волновать. И вещь находится.
Наши далекие предки были мудрыми людьми.
Это не только про сапоги.
Простоваля• 28 октября 2013
В доме: пропавшая вещь непременно ’спряталась’ в гостиной или детской - там где вы обычно веселитесь, справляете торжества или общаетесь с детьми. Возможно она скрывается в семейном баре, за парочкой бутылок с любимыми ликерами или среди детских игрушек (в этом случае найти ее будет непросто). Кстати, опросите дорогое чадо, не ’заиграл’ ли он предмет поисков. Тщательно ищите среди золотых и позолоченных вещиц, ваша ценность может утонуть в их блеске. Если вещь потеряна вне дома: скорее всего она забыта там, где вы последний раз развлекались: в клубе, театре, на концерте, на выставке и так далее. Любое место отдыха от зоопарка до теннисного корта поможет вернуть пропажу законному владельцу.
Источник:
Ответ дляМаурита
мне почему то смешно))))
Ответ дляПростоваля
Источник:
зонтик в театре забывала,но детские зимние ботинки.....аааа
220В• 28 октября 2013
Рассказываю свою историю. Вечером, накануне, детского утренника, начала искать зарядки от фотоаппаратов, перерыла всю квартиру, искала там, где и в принципе быть не может. Бардака тогда развела, как вспомню аж страшно... Последнее, что помнила, это то что они на спинке дивана лежали, 3 раза мы двигали диван, лежали около него с фонариками - ничего не нашли. Когда я ушла плакать и искать в спальне, муж пошел в душ, т.к. уже час ночи был и спать уже давно пора было, я в очередной раз залезла под диван и с краешку лежали все зарядки, до сих пор, как это вышло для меня осталось загадкой. НО! муж сказал, что перед тем, как пойти в душ сказал - кто бы ты ни был - верни. И через 3 минуты нашлось
Простоваля• 28 октября 2013
если начали искать в пятницу-субботу, то:
В доме: кухня и уголок, где ваша семья вкушает пищу (столовая) самые верные направления для первых поисков. Если там обнаружить дорогую пропажу не удалось, осмотрите места семейного отдыха, например, любимый диван. Если и он не откроет секрет, возможно это сделают шкафы с бельем, стиральная машина или шкатулка с вещицами, которые имеют для вас сентиментальное значение. Особый сигнал подадут предметы зеленого, белого или кремового цвета - утерянное собственность может лежать рядом с ними. А главную помощь в поисках окажут ваши собственные родители! Если вещь потеряна вне дома: ищите ее в продуктовом магазине, куда забегали незадолго до пропажи. Подойдут для розысков детский садик, комбинат бытового обслуживания, кафе или ресторан (разумеется, если вы успели побывать и там).
Источник:
Ответ дляПростоваля
Источник:
Автор у Вас есть шкатулка с сентиментальными вещицами? Скорее доставайте сапоги там !

И.О. человека• 28 октября 2013
У меня как-то племянница, ей года 3 было, ’спрятала’ мамину зеркалку (не маленькая вещь, однако, да еще и в чехле) в грязный пододеяльник, который пару дней лежал ВНУТРИ стиральной машины. Причем именно внутрь пододеяльника засунула.
Мама чуть не позеленела, пока искала. Чудом не запустла стирку ))). Наткунулась рукой на что-то жесткое, когда добавляла белье.
Простоваля• 28 октября 2013
ха-ха-ха, очень смешно, пусть посмотрит в диване в так называемом ’зале’
Ответ дляПростоваля
Источник:
все понятно, сапоги скрываються в семейном баре за бутылочками))))автор налейте себе ликерчика и сапожки найдуться

я раз кольцо свое обручальное дома потеряла, была истерика, переживание, стрес, потом плюнула))) прошло 2 месяца перед малого днем рождения накрываю стол, полезла в коробку за зубочистками чтоб канапешки сделать, а оно там))))) каким чудом не пойму))))но радости то было)))
Кидстаффовка• 28 октября 2013
задобрите домового. печеньки или конфетки на ночь на столе оставьте. на утро гляди и найдутся Ваши сапожки.
Простоваля• 28 октября 2013
у меня когда-то пропала кошка на даче.
где я её только не искала....
прочитала это (Луна была в Рыбах, когда я начала поиски)
В доме: начинайте свои поиски с тайничка, о котором не подозревает ни одна живая душа в семье. Если такового в квартире нет, обыщите аптечку, аквариум, ванную комнату, раковины и душ (особенно если кафель в этих интимных уголках бледно-лиловый или зелено-голубой). Если и там ничего не найдется, обязательно просмотрите все коробки с обувью. Чем секретнее будут поиски, чем меньше народа о них узнает, тем быстрее они увенчаются успехом: так что дождитесь, когда останетесь в одиночестве, и только тогда приступайте.
Источник:
Я обшарила ванную в доме, сауну, подвал в доме, который под ванной расположен, ну нет Санты и всё
прошло пару дней, приехала соседка по даче, и обнаружила нашу кошечку в бочке с водой на своей территории, за стеной нашей бани.
Кошка сорвалась, видимо, с крыши бани и упала в бочку, а выбраться уже не смогла.
Так что ваше право, верить или нет рекомендациям по ссылке
где я её только не искала....
Источник:
И.О. человека• 28 октября 2013
А у меня когда-то пропал рулон технической фольги шириной в 1,5 метра. )))
Стоял в коридоре за вешалкой, никому не мешал, его и видно-то не было. Я его толком и не искала, кончено, но до сих пор не понимаю, куда он делся. Даже во время ремонта не нашли.
Вынести из дома незаметно рулон, высотой почти с меня, вряд ли у кого-то получилось бы. Да и кому нужна такая радость?
Хранительница чешки• 28 октября 2013
Я православная и точно знаю, что за обращение за помощью к экстрасенсам придётся дорого расплатиться (я имею в виду не деньги). Из своего опыта скажу, что в подобных ситуациях я молюсь Иоанну-воину и, обычно, все вопросы улаживаются.
Аноним Завхоз
• 28 октября 2013
Спасибо, девочки, многие отнеслись с юмором и мне легче стало, забыла хоть на время про эти ботинки)))
Но все же очень надеюсь что найдутся до холодов...
ПотеряласЯ Я...• 03 ноября 2013
Ответ дляОльга Ц.
мне почему то смешно))))
Зря)))
про накремив и лаванду наш экстрасенс конечно для красного словца добавила, но место хранения указала же точно;)
Автор, нашли ботиночки?