Рыжик-пыжик• 27 мая 2019
Какие ампулы от выпадения волос вам помогли?
анализы сдала ,все в норме ..и гормоны ЩЖ,и женские и ферритин .Выбираю ампулы ВИШИ,Диксон,Плацент формула..спасибо за советы
Рыжик-пыжик
• 27 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
плацент формула помогли. но не сильно и не надолго.
Лосьон против выпадения волос ’Ланьер классик’ вот эти?В красной упаковке?А шампунь Подснежник покупали?
Кашка-маняшка• 27 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
нет. ампулы.
а вообще мой совет: смиритесь и ищите хорошего Парикмахера, который подберет Вам удачную стрижку.
Бабулька• 27 мая 2019
Помогла настойка жгучего перца на самогоне с репейным маслом. Настаивала два резанных стрючка в 0.5 самогона. Отливала в пиалу и добавляла репейное масло. Размешивала и втирала. Ходила по 40 минут. Делала через день вечером. Начпли расти новые волосы через месяц. Ну и выпадать тоже через месяц.
Все ваши ампулы мне не помогли к сожалению. Но начинала все культурно))) Дорого и по отзывам)))
Рыжик-пыжик
• 27 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
нет. ампулы.
так это ампулы
Рыжик-пыжик
• 27 мая 2019
Ответ дляБабулька
это долго делать,да и репейное масло мне не подходит совсем,и самогона нет)
Рыжик-пыжик
• 27 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
фото
вроде красные эффективнее..вы 12 ампул использовали?
Бабулька• 27 мая 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Водка, а лучше коньяк)) не дольше, чем ампулы. Я ампулами плацент три месяца пользовалась. И результата ноль. Немного перестали выпадать. Но прекратила и началомь все по новой.
Рыжик-пыжик
• 27 мая 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Только немецкие, они лучше всяких Плацент Виши и прочей чепухи
а где их продают?
Бабулька• 27 мая 2019
Масло можно любое, что бы ожога не было. Оливковое очень хорошее. Масло шиповника и облепихи.
Любвиобильный бот• 27 мая 2019
Когда-то пробовала Плацент-формулу, потом Фанола энерджи лосьон. Фанола нравилась, останавливала выпадение. Сейчас по совету парикхмахера купила Т3, фото добавлю, стоит чуть дешевле фанолы, но действует эффективно, перестали выпадать довольно быстро
как тебе такое илон маск• 27 мая 2019
Как правило самые эффективные ампулы в составе имеют аминексил (или схожие компоненты) Все эти плаценты, особенно на травах и прочее - выкинутые деньги. Заказываю самую большую упаковку L´Oreal Professionnel Aminexil из ЕС маме. Ей 60, красится блондинкой - густая копна волос. Но она через день регулярно втирает по ампуле.
Anna Bogomaz• 27 мая 2019
По идее причина должна быть, нужно разбираться. По теме: Лакме, ампулы и целый комплекс у них есть: шампунь, маска. Маме очень помогло, даже парикмахер удивилась, хотя она и посоветовала.
Да Щас же• 27 мая 2019
Брала и Виши и плацент формула. По два месяца пользовалась. Ну, так...не стоит оно своих денег. Витамины немного поправили ситуацию, но ненадолго.
Выступаю Я.• 27 мая 2019
вот такие хорошо работали раньше, но еще ведь есть фактор индивидуальности.
пользовалась вместе с таким шампунем
но, если проблема именно внутри, то гарантировать вряд ли сможет кто-то достойный результат.
мне в определенный период очень хорошо помогли эти средства. сын тоже пользовался, побочка была от лекарств. потом еще раз пробовала. но результат уже не был таким хорошим. но и проблема была в другом чем-то.
пользовалась вместе с таким шампунем
Рыжик-пыжик
• 27 мая 2019
Ответ дляAnna Bogomaz
причины медицинской не выявлено..возможно экология влияет
Рыжик-пыжик
• 27 мая 2019
Ответ дляВыступаю Я.
пользовалась вместе с таким шампунем
очень дорого..спасибо