Уси Пуси• 27 мая 2019
Как соблазнить мужчину? :)
Со 100% гарантией )))
Мая твая не панимать• 27 мая 2019
если вы не старая и фигура в норме то можно пригласить его починить телевизор или стир машинку или холод, выйти в секс халатике и ждать .....но сразу не давать, сначала куни и если поднимет вас на должную высоту то можно будет пойти дальше
Эта_Шикарна)• 27 мая 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Вы всегда секс с орала начинаете?! Фу
Мая твая не панимать• 27 мая 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы всегда секс с орала начинаете?! Фу
если будете мыться перед этим то не будет фу......прелюдия у меня всегда с этого иначе не расслабляюсь для дальнейшего
Отвечаю всем• 27 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Поставить свою руку ему на чл#н
Бинго, лучший ответ