Пацелуйнитуда• 27 мая 2019
Тимберленды носят в школу?
Давно не покупали, актуальна ли модель, в смысле считается ли классикой или морально устаревшая?
Носят ли школьники такое?
Если есть здесь любители тимбов, какая цена адекватна для оригинальной пары ?
Носят ли школьники такое?
Пацелуйнитуда
• 27 мая 2019
Ответ дляВообще не факт
Не поняла вопрос. Разве есть правила о обуви в школу?
вопрос об актуальности модели скорее, плюс вписываются ли в школьный гардероб
...аяприкольная• 27 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Какая разница, если в школе сменка?
Пацелуйнитуда
• 27 мая 2019
Ответ дляoksana li
мы бы носиои, но цены на них, конечно
это если иметь их как дополнительную обувь, то да, классно
а если только на одну пару есть деньги, то я выбираю ессо
Они вроде не зимние, как поняла демисезон. Или Вы о деми Экко? У меня в памяти сразу термики всплывают
Пацелуйнитуда
• 27 мая 2019
Ответ для...аяприкольная
Какая разница, если в школе сменка?
у нас такого вроде нет, может разве что прям зимой. В основном это в младшей школе практикуется.
...аяприкольная• 27 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Класc. Сидят с потными ногами и грязь всю в школу тащат?
Пуки-куки• 27 мая 2019
Я ногу и сын мой носит. Тимбы славные, раньше не понимала, почему так дорого, но после покупки поняла. До этого зимой носила в мороз угг, в слякоть крокс, зимние тимбы с мехом это воплощение и угг, и крокс) не промокают, и тепло. У малого не с мехом, а с прималофтом, я их как-то только как демисезон воспринимаю, на зиму Экко.