Тектоническая расческа.• 27 мая 2019
Куда можно поехать 2+1 в октябре тыс за 16000
Сейчас стоит остро вопрос отдыха-или на га бюджетная Одесса-Бердянск с самостоятельной готовкой, квартиру снять, не койко место)или заграница горящая октябрь?реально ли или по старинке навестить любимую Одессу?)
ТАЗератти• 27 мая 2019
Не знаю, я взагалі ’запуталася’ в цінах на відпочинок. Завтра на 9 днів до Шарма їде знайома за 15 тис грн на двох. Що це буде і чи дійсно так, вже незнаю. Де правда, де ні... Кожен розказує своє.
Семен Семеныч• 27 мая 2019
Ответ дляКоролева красоты
600 дол і на 2-х не буде.
будет, по горящей, в 4
Сосиска_Втесте• 27 мая 2019
Сходите в турагентства вашего города, поговорите с менеджерами,опишите ситуацию, они вам подберут варианты.
Семен Семеныч• 27 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
В октябре точно не будет.
Как это может быть точно? По горящей или отказной тур, ловить нужно...
МойНеТакой• 27 мая 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Октябрь - высокий сезон, поэтому горящих не будет. А отказной то такое, может быть может нет.Тем более за 600 у.е. А с отдыхом автор пролетит.
Тектоническая расческа.
• 27 мая 2019
А ноябрь?), Крайний случай, Март?)летом вариант опадает, надо дособирать сумму
Тектоническая расческа.
• 27 мая 2019
Согласна лететь в 3*, вообще не принципиально, главное море и впечатления
Ленивица-красавица• 27 мая 2019
Нереально, это на одного сумма. Ну как вы себе это представляете?
КарамбОлька• 27 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Море ребенок просит)Европа пока не в приоритете)
Вряд ли тогда. Маловат бюджет...
Тектоническая расческа.
• 27 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Элементарно, как Люды летают по 150 долл на двоих)
Мне присылали выборку на Октябрь в 3* цена ок 20000, 4* 21000 -это раннее бронирование, поэтому логично предположить, что сумма по горящей путевке может быть ниже или я не права?)
Ленивица-красавица• 27 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Какой должен быть минимальный бюджет?)
900 дол Египет декабрь, это минимально
Ленивица-красавица• 27 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Никто не летает за 150 долл на 2 х, это бред. В 3ку за 600 дол на 3х можно, наверное, но это может быть кошмаром, а не отдыхом
Тектоническая расческа.
• 27 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
900 дол Египет декабрь, это минимально
Спасибо...
Тектоническая расческа.
• 27 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну, как не летают?)летают))))знаю таких)ловят горящую и через пару дней в аеропорту)
КарамбОлька• 27 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
В Египет в 3* как-то стремно с ребенком. Это конечно мое личное мнение
Летала вдвоем с дочкой 3 года назад за 600 дол
но уже столько времени прошло, сейчас и цен таких нет наверное...
Ну попробуйте
но уже столько времени прошло, сейчас и цен таких нет наверное... Ну попробуйте
Тектоническая расческа.
• 27 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
Ну попробуйте
Ребенок взрослый, 10 лет, в чем стремность?), Может я что-то не учитываю...
Нога на ногу• 27 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Это куда? В Турцию? Где уже холодно в октябре? И где до моря на автобусе ездить?
Лучше чуть накопить и нормально отдохнуть.
Нога на ногу• 27 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
В питании, безопасности, условиях... Вы думаете, что там все отели хорошие и просто 3* чуть скромнее? Это не так.
Тектоническая расческа.
• 27 мая 2019
Тектоническая расческа.
• 27 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
Меня после частного сектора в ЖП Херсонской обл., Я думаю, уже мало чем можно удивить)))
Флюорография гуся• 27 мая 2019
Конец октября-это каникулы у детей, теплыемнаправления бронькают заранее в основном и цена не низкая, если брать Египет, то хороший отельна троих( со взрослым сыном) был 3500 у.е. 11 ночей
Какая в октябре одесса-мне сложно представить, для чего туда ехать в октябре