Зубная фея• 27 мая 2019

У нас ненормальная семья

И выхода нет.
Все так затянулась.
У мужа свои деньги, у меня свои, общих нет. Если мне моих не хватает, одалживаю у него. Это наверное не правильно.
БезВзяток• 27 мая 2019
Точно ненормальная

автор Зубная фея • 27 мая 2019
У мужа много подарочных бутылоу спиртного.
А мне нужно человека отблагодаоить, попросила у мужа бутылочку, а он говорит, сто продаст мне.
Блин...обидно
автор Зубная фея • 27 мая 2019
Он, конечно сам себе стирает, гладит, не спорю.
Готовлю я всем.
Продукты чтото он покупает, что-то я.
Слоник-тоник• 27 мая 2019
Я бы не вышла за такого( мне кажется таких невозможно исправить
автор Зубная фея • 27 мая 2019
Ответ дляБезВзяток
Точно ненормальная
Наверное уже все ? Упущено время, мы так 15 лет живем.
Или есть выход?
Дую ветер• 27 мая 2019
Это не семья у вас
Кидстаффовка• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Готовлю я всем.
Продукты чтото он покупает, что-то я.
А как докатились до этого?
Последний вагон• 27 мая 2019
У нас тоже у каждого свои деньги.
Правда мы не одалживает друг другу.
Так что вы не одна.
автор Зубная фея • 27 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Может кто знает секретик или схему, как все исправить, делитесь

Не буду• 27 мая 2019
это у нас ненормальная
нам надо через месяц 60тыс грн, а у него только 3000грн
и у меня минус на карте глубокий
сидит рассуждает вот если бы мне сейчас 20тыс долларов
идиота кусок
Не буду• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
прожить 10-15лет уже не исправить, я не верю в такое
Ашотакоя• 27 мая 2019
У вас не семья, а дичь((( вот радость, жить в ломбарде с ростовщиком((((( жесть... Тогда ищите хотя бы банкира-миллионера))))))
автор Зубная фея • 27 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
А как докатились до этого?
Когда была в декрете первом былр очень тяжело, денежек не было, муж покупал всё необходимое, всё чтр он считал нужным.
Я быстро вышла на работу чтобы иметь возможность самой покупать все что считаю нужным. Так и работаю, со вторым не была в декрете
Капуста Маша• 27 мая 2019
Семья для того и создается,чтоб все общее было. А простите,как вы приготовленную еду делите,или каждый свое ест? Вы соседи по комуналке,у которых секс,не более.
Чупокабра• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Блин...обидно
трешак просто)
продавайте ему еду
автор Зубная фея • 27 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
Не, еду не делим
Кружите меня,кружите• 27 мая 2019
А как с сексом? Кто то кому то оплачивает? Или обоюдно?
Капуста Маша• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
У вас еще и дети? Муж вам как алименты на них платит,или одалживает?
автор Зубная фея • 27 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Сейчас секс редко.
Обоюдно, наверное

БезВзяток• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Или есть выход?
Не знаю, пытайтесь!! Как вы 15 лет так прожили? В декрете были?
автор Зубная фея • 27 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
Есть кружки, которые он оплачивает, это то что он считает детям надо.
А то что, по его мнению излишки, я плачу.
Например, он считает, чтр танцы нк нужны, достаточно тенниса, а дочка хочет и на танцы ходить то танцы я опоачиваю
Капуста Маша• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Не, еду не делим
А это не правильная постановка вопроса тогда. Пусть покупает у вас со скидкоой ,как постоянный клиент,и с наценкой за доставку.Класно мужик устроился. Видела жмотов,свой жмот,но ваш их Матка))
Советчицы тоже плачут• 27 мая 2019
Печально. Не дай бог в такой семье заболеть серьезно - денег на лекарства не хватит, помрёшь (((
автор Зубная фея • 27 мая 2019
Ответ дляБезВзяток
Так и жила, сначала плакала, потом поишлось много работать, так и работаю и молча покупаю , что хочу.

Чтото накатила грустинка ко мне в 40 с хвостиком, забебало
Кидстаффовка• 27 мая 2019
У нас с мужем общий бюджет.
У свекра со свекровью раздельный. Он сам себе готовит, стирает руками мелкие вещи, убирает, гладит. Она варит первые блюда, а там незнаю как. Поэтому ваша тема меня не удивила. Люди живут по разному. Знаю семью, где зарплатная карточка жены у мужа. И наоборот.
Я натуралка• 27 мая 2019
Если Вас ето утешит..у нас также.Тоже последнее время понимаю..ето не семья.
СовНарКом• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Или есть выход?
И вы только сейчас задумались, что это странно?
Аноним Первый• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Готовлю я всем.
Продукты чтото он покупает, что-то я.
Зачем вы ему готовите?
За секс почему не платит?
Как обстоят дела с уборкой квартиры?
Вы должны пополам убирать
А вообще что я пишу? Пинком под зад дайте этому мужу и ищите себе настоящего мужчину
Аноним Первый• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Разводом
Капуста Маша• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея

Как вы на такое согласились? Он вас использует и ничего взамен не дает.Хочет отдельно-ок. Пусть платит алименты на детей. И обслуживает себя сам. Вы что в рабстве?