Зубная фея• 27 мая 2019
У нас ненормальная семья
И выхода нет.
Все так затянулась.
У мужа свои деньги, у меня свои, общих нет. Если мне моих не хватает, одалживаю у него. Это наверное не правильно.
Все так затянулась.
Котомафия• 27 мая 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Продавайте ему секс)))
Мужские секс услуги дороже, автор в трубу вылетит
пышка_мышка• 27 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор, если вас это утешит так живут 80% . Я тоже вхожу в эти 80%, живу 26 лет с таким же жлобом как ваш, только гораздо более хитрым и жадным, мне уже 46 и двое детей, минимальная зарплата и куча долгов, потому что нужно одеваться, обуваться, питаться и т.д. и он не считает нужным давать на это деньги, а у меня уже нет сил унижаться и просить. Мой младший ребенок 11 лет был на море всего один раз и то потому что я взяла кредит для этого. Зато т.н муж ездит в санатории и на море почти ежегодно. Не вижу выхода
Простите, но не верю, что не видите. Мы все живем так, как нам удобно. Удобно по линии меньшего сопротивления - и все...
Удобно жить с такими-сякими по любым обстоятельствам - живем. Это проще, чем что-то менять.
Не удобно - ищем лучшую жизнь. И так все - за рееедким исключением :)
Заместитель автора• 27 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
А он - ей будет продавать?
Он может идти на@@й
Заместитель автора• 27 мая 2019
Ответ дляКотомафия
Думаете автор страшило ?
Мужиков валом
Пошаманю• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Наверное уже все ? Упущено время, мы так 15 лет живем.
Или есть выход?
Под какой хоть процент?
Котомафия• 27 мая 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Думаете автор страшило ?
Мужиков валом
Думаю, что женщина 40+ затр.я жизнью не таким уж спросом пользуется. Вряд ли автор по салонам и фитнесзалам гуляет
Прилипало• 27 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы что?? какие 80 % , в моем окружении нет ни одной такой семьи, я только на советчице узнала что могут быть в семье деньги раздельно.
Пошаманю• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Вещи я покупаю.
Муж считает, чтр нужно в секонде одеваться, я не согласна, покупаю сама.
Квартира в кредит куплена, муж выплачивает, считается, что квартира его.
Коммуналку он платит
Ну квартира же в браке куплена, если до сих пор выплачиваете?
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2019
У меня так же...еду покупает
Школу оплачивает ребенку ...Все!
Сколько зарабатывает не знаю и куда тратит не знаю
Сама зарабатываю и одеваю себя и ребенка.
Ушла бы ....но уже не могу рак...и ребенку всего 9 лет ,нужно еще продержаться
Школу оплачивает ребенку ...Все!
Зубная фея
• 27 мая 2019
Ечши честно, мне некогда мужу гладить.
Пришла с работы и иду гулять с детьми, муж отдыхает.
Потом детей купаю, книжка , дети спят, я еще работаю часок
СиренаФеоктистовна• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Может кто знает секретик или схему, как все исправить, делитесь
у нас также, только спиртного нет
Астоновитесь!• 27 мая 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня так же...еду покупает
Школу оплачивает ребенку ...Все!
Милая,пусть случится чудо-Вы выздоровеете и будете счастливы без этого человека
Прям слезы на глаза навернулись
Прилипало• 27 мая 2019
Девочки, вот мне просто интересно, без обид и подколов. А куда такой мужчина девает деньги, хотя нет, куда это можно догадаться, а вот на кого он планирует их потратить?
В моем понимании адекватный мужчина старается больше заработать именно для своей женщины, для своих детей, ведь если честно все мы больше стараемся для кого-то, мужа, детей, родителей, чем для себя самой. И мужчина должен с гордостью принести мамонта к жене и отдать с гордым и самоуверенным, довольным лицом ’типа смотри как я старался для тебя’. А если мужчина перед дверью в дом ’этого мамонта по карманам распихает, а жене отдаст то что спрятать не смог’. ТО для кого он старается? для себя? так он тоже не может воспользоваться тем что заработал. Ведь жаба давит купить машину, ведь жену придётся возить, а она зараза не скидывалась. Сделать ремонт? купить новую кровать односпалку, или детям купить картохи а самому мясо жрать, и чтоб не вздумали нюхать а то не скидывались?
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Прям слезы на глаза навернулись
спасибо Вам огромное
{СоJIнТсЕ}• 27 мая 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
спасибо Вам огромное
Пусть у вас всё будет хорошо! Вы сильная, вы сможете! Что вам
60 метров сметаны• 27 мая 2019
Ответ дляПоследний вагон
У нас тоже у каждого свои деньги.
Правда мы не одалживает друг другу.
Так что вы не одна.
Правда мы не одалживает друг другу.
Так что вы не одна.
И у нас так. У каждого свои деньги, если нужно что то купить скидываемся. В браке много лет. Нам так удобно. Никогда не отчитываюсь куда потратила, то, что считаю нужным, то и покупаю.
Кому то это дико. Лично мне дико, когда муж отдаёт свою всю зп жене, а она ему выдаёт на сигареты и на проезд. Такой себе вид мужчин подкаблучников.
Астоновитесь!• 27 мая 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
спасибо Вам огромное
Верьте в лучшее,все будет хорошо
У Вас есть ради кого жить
Чудеса правда случаются,я это точно знаю их и в моей жизни было много
Главное верить,обнимаю Вас крепко и шлю лучики здоровья
У Вас есть ради кого жить
Сегодня не целуюсь• 27 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Верьте в лучшее,все будет хорошо
У Вас есть ради кого жить
Спасибочки !
Поэтому живите себе в удовольствие -жизнь такая короткая
Зубная фея
• 27 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я не знаю, как вы так можете жить... Квартира его, дети ваши, он продаёт вам алкоголь, и отдыхаете вы только за свои деньги, а когда с ним,- он за себя платит. Вы сожители, я бы так не смогла. А вы его любите?
Сложно сказать.
Любила когда то безумно.
Сейчас.... не знаю, наверное не смогу без него жить
Любила когда то безумно.
Некомильфо• 27 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Зачем вы ему готовите?
За секс почему не платит?
Как обстоят дела с уборкой квартиры?
Вы должны пополам убирать
А вообще что я пишу? Пинком под зад дайте этому мужу и ищите себе настоящего мужчину
За секс почему не платит?
Как обстоят дела с уборкой квартиры?
Вы должны пополам убирать
ну да, там же нормальных то мужиков за 40лет в три ряда прям автора ждут. Не забывайте, что даже если мужик свободен, то это +- такой же Вася со своими тараканами.
ЯблокоРаздора• 27 мая 2019
Ответ дляПрилипало
Лучше бы вам этого никогда не знать, это беда
Астоновитесь!• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Сложно сказать.
Любила когда то безумно.
Как можно любить жадного человека ?
Жадный мужчина,он же не только на деньги жадный,так же на эмоции,чувства,на все
Зубная фея
• 27 мая 2019
Ответ дляПрилипало
Мой муж деньки откладывает р на депозит носит
Заместитель автора• 27 мая 2019
Ответ дляЗубная фея
Сложно сказать.
Любила когда то безумно.
Тогда не нойте .
Некомильфо• 27 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Как можно любить жадного человека ?
у меня бывший муж не жадный был , но нищий. Говорил - ничего для тебя не жалко! Только вот проблема, то и не было у него ничего, да и не будет уже, ну нужно ему в этой жизни ничего оказывается.
Ответ дляЗубная фея
У мужа много подарочных бутылоу спиртного.
А мне нужно человека отблагодаоить, попросила у мужа бутылочку, а он говорит, сто продаст мне.
Блин...обидно
Вы извините,но это капец.
Да, допускаю, что в некоторых семьях раздельный бюджет..но одалживать друг другу и тем более продавать бухло