Едимнаморе• 27 мая 2019
Кто сталкивался? Брезгливым не входить
После родов моча мутная и запах специфический
Делала анализы спустя неделю после родов, из-за полнятия температуры до 38.5, но врач мой ответ не дал я подумала все хорошо значит
Но моча не поменялась
Температура держится 37.2 постоянно
Но моча не поменялась
Температура держится 37.2 постоянно
Кто крайний?• 27 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Кушает ребенок и каждый час бывает просит
Ночью минимум 3 раза кормлю
Как 6 часов не кормить ума не приложу
Ночью минимум 3 раза кормлю
Как 6 часов не кормить ума не приложу
Автор, вам не о ГВ нужно думать, а о своей жизни, ну реально , так и умереть можно, сходите в больницу
Рекламама• 27 мая 2019
Завтра же сдайте общий анализ мочи, пусть муж отнесет баночку. Зачемг гадать?
Пожмаковна• 27 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Потому что ан плохие, долго обьснять, но тут и сепсис может быть с таким подходом гинеколога. Так что ваша ситуация- это одно, а у автора совсем другое, таблетками не обойдется
Какой сепсис, что вы несёте?
Вы представляете, какое самочувствие и какие анализы при сепсисе?
Автор, теперь Вам.
При проблемах с мочой начать нужно с анализа мочи. Странно, что кровь вы сдали, мочу нет.
По крови какой-то процесс есть. Диагноз и лечение должен назначать врач.
Антибиотики есть совместимые с гв, поэтому бросать совсем не обязательно. Как и колоть или капать. Эти будет врач решать.
С Вашей стороны нужны анализы мочи.
Симптомы есть какие-то ещё?
Препараты какие-то принимаете?
Автор, теперь Вам.
С Вашей стороны нужны анализы мочи.
Симптомы есть какие-то ещё?
Препараты какие-то принимаете?
пышка_мышка• 27 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Там долго ждать , вам сейчас уже нужно капать аб. На это время сцеживайтесь, никакого ГВ, потом вернете.
Откуда вы такие берётесь. 21 век на дворе, множество антибиотиков совместимых с гв. Автор, вам нужен врач, который расшифрует и объяснит результат.
Едимнаморе
• 27 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
Какой сепсис, что вы несёте?
Автор, теперь Вам.
С Вашей стороны нужны анализы мочи.
Симптомы есть какие-то ещё?
Препараты какие-то принимаете?
Автор, теперь Вам.
С Вашей стороны нужны анализы мочи.
Симптомы есть какие-то ещё?
Препараты какие-то принимаете?
Ничего не принимаю
Врач промолчала на анализы в вайбере и я подумала все ок
Ничего больше нет, кроме температуры 37.2
Может это из за швов внутренних
Пожмаковна• 27 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Ничего не принимаю
Может это из за швов внутренних
Температуру где меряете? Если в подмышечной впадине, она может быть повышена на фоне гв. Налитая молоком грудь может быть горячее некормящей.
Тогда начинайте с общего анализа мочи. Если есть возможность, можно на всякий случай узи мочевыводящей системы.
И исходя из этого уже дальше смотреть.
На данный момент у вас непонятно что с мочой, отсутствие наводящих симптомов и сомнительный анализ крови. Без дополнительных данных это гадание на кофейной гуще.
И исходя из этого уже дальше смотреть.
Кто крайний?• 27 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
Это какие аб совместимы с гв? Хоть один назовите.
Кто крайний?• 27 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
Какой сепсис, что вы несёте?
Автор, теперь Вам.
С Вашей стороны нужны анализы мочи.
Симптомы есть какие-то ещё?
Препараты какие-то принимаете?
Автор, теперь Вам.
С Вашей стороны нужны анализы мочи.
Симптомы есть какие-то ещё?
Препараты какие-то принимаете?
Несете вы, а я - врач и знаю о чем пишу, и да, это вполне может быть сепсис, а вы думаете при жтом диагнозе больной от боли на стенку лезет или какие симптомы ?
Запыхалась• 27 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Пенициллиновая группа.
Я 2 курса пила, пока кормила, мне педиатры и лоры говорили, что кормить можно, только 1 врач сказал, что все же лучше сцеживпться и первые часы после приёма Аб не прикладывать.
И анализы не идеальны, но ни о каких страшных вещах и речи нет.
То вы плохие анализы не видели, когда палочки 20, лейкоциты 50 и соэ 70.
Да, анализы указывают, что что-то не совсем нормально в организме, но однозначный вывод делать о необходимости Аб, да ещё и внутривенно, уж точно нельзя.
Запыхалась• 27 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Тем более странно.
Чем анализы так уж плохи?
Вы же, надеюсь, знаете, что в 3м триместре соэ допускается до 30 (а по некоторым данным и выше) и это физиологично.
А автор только родила, соэ медленно стабилизируется.
Чем анализы так уж плохи?
Пожмаковна• 27 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Тем более странно.
Чем анализы так уж плохи?
Не удивлена уже таким врачам. Если это врач, конечно.
Кто крайний?• 27 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
Пенициллиновая группа.
Автору пенициллины не подойдут и , в любом случае, нельзя их при гв, так же как и другие группы. По поводу остального- автору врач пояснит
Сижу на стуле• 27 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Надо зарегистрироваться?
Возможно, я не помню. Помню, что почту свою электронную указывала. Ещё спрашивала очень много по племяннику, всегда отвечали.
Едимнаморе
• 27 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
И исходя из этого уже дальше смотреть.
Нет в локтевом изгибе
В подмышке 37.7
Едимнаморе
• 27 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Ну так я была у своей врачихе на осмотре 13.05 и узи она сделала
Она что могла не заметить проблему такую?
Анализы пришли на следующий день и по ним она уже ответ не дала
Едимнаморе
• 27 мая 2019
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо огромное
Пожмаковна• 27 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Нет в локтевом изгибе
В подмышке 37.7
Всё равно возвращаемся к недостатку информации.
Поэтому анализы, узи и врач.
Сижу на стуле• 27 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Ничего не принимаю
Может это из за швов внутренних
Автор, Вы хоть понимаете, что швы внутренние не должны воспаляться и давать температуру? Иначе они долго заживают, часто в таких случаях назначают антибиотики (есть масса антибиотиков, совместимых с грудным вскармливанием). Очень редко, конечно, но швы в течении недели после родов из-за воспаления могут расходиться. Я верю, что у Вас никогда такого не будет!
А может, у Вас температура из-за застоя молока?
Вам надо позвонить в роддом, в котором рожали (я надеюсь, у Вас телефон их есть или в интернете найдете), объясните ситуацию. Там роддома, получается, должны обслуживать рожениц в послеродовой период (там что-то вроде месяц-полтора, я точно не помню). Может потому Ваша гинеколог и отморозилась (типа не моя это обязанность).
Вам надо поехала в роддом, чтобы у Вас взяли анализ мочи через катетер. Потому что у Вас, как я понимаю, ещё идут лохии, и анализ мочи, взятый внешне, не информативен совершенно (всё вместе смешается снаружи...)
Пусть ещё кровь возьмут заодно, чтобы Вам 2 раза в разные места не ездить. Ну упросить по-хорошему.
Можете, конечно, никуда не ездить, а сдать всё возле дома в платную клинику или в гос. Если есть человек, который Вам поставит катетер.
Да, у меня в детстве пиелонефрит был. Помню, что всё начиналось с мутной розоватой мочи, потом температура. Лежала тогда в больнице в отделении урологии.
Сижу на стуле• 28 мая 2019
Просто, Автор, может быть Вы сами себя накручивание, может, у Вас анализ мочи нормальный, а Вы его взяли неправильно?
Пожмаковна• 28 мая 2019
Ответ дляСижу на стуле
Да автор вообще ещё анализ мочи не сдавала.
Необязательно брать его через катетер.
Для того, чтобы выделения из влагалища не попадали в мочу, нужно подмыться, закрыть влагалище ватой и тогда собирать мочу. Для общего анализа этого достаточно.
Необязательно брать его через катетер.
Сижу на стуле• 28 мая 2019
Ответ дляПожмаковна
Необязательно брать его через катетер.
Кстати, да, насчёт ваты Вы правильно написали!
Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Если это почки, то она вам не поможет.идите к нефрологу, терапевту