Я не Тролль• 27 мая 2019

Офис. Лето жара и голые ноги. Как у вас

Банк. Кондера нету в нашем зале
Уже жарко. Обещали поставить. Но то такое. Дрескод. Белый верх черный низ. Закрытые туфли.
А колготах жарко (((
Барышни ходят некоторые в брюках. Я не могу, жопа как китай((
И что? Вот как- летом все время в колготах??
А на работу добираться?? 8.30 летом уже жарко
Переодеваться? Как вы делаете??
Бабушка Бетман• 27 мая 2019
Чулки

Полиэтиленовый привет• 27 мая 2019
Чулки.
Бабушка Бетман• 27 мая 2019
Ходите в босоножках
Переобувайтесь в туфли
Забыла что?• 27 мая 2019
Льняные брюки
Чулки вместо колгот
Надо пробовать варианты.
Обижулька• 27 мая 2019
чулки 8ден
Ищу Аленя• 27 мая 2019
Я переобуваю туфли. Мне неудобно в босоножках
Мальчижка• 27 мая 2019
Подруга работала в привате- такие же требования. Переодевалась

Колхозница• 27 мая 2019
Що означає ’жопа, як Китай´?
Olena_Km• 27 мая 2019
На роботі переодягаюсь, теж банк. З дому в джинсах, потім переодягаюсь. Ненавиджу свій дрескод, краще скажіть, як Ви блузки білими тримаєте? Мої сірі всі вже
Мира всем• 27 мая 2019
Очень тонкие чулки, можно брать с собой, надевать в туалете.
Вообще не представляю, как летом без кондиционера и еще дресс-код! У нас общая система кондиционирования, все отлично.
Мира всем• 27 мая 2019
Ответ дляКолхозница
Що означає ’жопа, як Китай´?
наверное, большая )) Как Китай ))
Колхозница• 27 мая 2019
Ответ дляМира всем
наверное, большая )) Как Китай ))
От воно що. А подумала мокра))
Чебуратор• 27 мая 2019
Юбка ниже колена, без колгот
Я не на долго• 27 мая 2019
Нет кондера- нет дресс кода
Запасная спина• 27 мая 2019
Банк, свой кабинет и кондер)) Чулки.
Самохвалова• 27 мая 2019
Работала в юрфирме, где дресскод был построже - блузы только с длинным рукавом.
Утром ехала в юбке и майке, на работе в туалете быстро надевала самые тонкие чулки и меняла майку на блузку. Вечером в обратном порядке переодевалась.
А вот зимой на колготы надевала зимние лыжные брюки, в офисе меняла на юбочку.
Указка• 27 мая 2019
Чулки отлично спасают, я знаю Джулия продает чулки увеличенных размероа
автор Я не Тролль • 27 мая 2019
Ответ дляOlena_Km
отбеливатели. Всякие разные. Дорогие не покупаю- не накупишься. Еще супер метод - замочить в аспирине. Таблетки шт5-6 растолочь и на пару часов. Ну и стираю руками. Машинкой - через пару месяцев тряпка
Кусачая Я• 27 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Нет кондера- нет дресс кода
Ну да, я примерно с таким же видом сижу в офисе, в одежде полукежуал и бессовестно открытых босоножках. Что-то начальник начал мямлить о дресс коде, а я сказала, что какая зп и кондер, такой и дресс-код.
У нас конечно дресс-код в принципе нестрогий, но иногда муха директора кусает и он начинает рассказывать что ходим как попало.

Домашка• 27 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Нет кондера- нет дресс кода
+100500
Кусачая Я• 27 мая 2019
Как вариант если у Вас есть хотя бы своя вешалка, юбку-туфли-пиджак оставлять, может и блузу, если больше дня носите. Колготы с собой в сумку и на работе переодеваетесь. Так и свежее будете.
Я натуралка• 27 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
+++++++++
я аналогично все делала, когда работала в фирме с очень строгим дресс-кодом
Ковбой Хагис• 27 мая 2019
Ответ дляКолхозница
От воно що. А подумала мокра))
А Китай мокрий? Не знала...
Лунтик-паунтик• 27 мая 2019
Работаю на складе пищевых продуктов, +3 град, тёплые штаны, комбез на синтепоне, свитер под горло, жилетка, до офиса минуты 2 по жаре, в офисе нет кондера, хожу туда сюда 20 раз на день, раздеваться - одеваться времени нет
Детектор лжи• 27 мая 2019
Девочки, ищу офисную работу, куда посоветуете идти, с минимальным набором личных достижений и достоинств?
Работала бы физически, но спина не позволяет (
Директор Пляжа• 27 мая 2019
лежала в больнице в тропической стране. Так там все медсестры в колготах ( или чулках, не проверяла). Еще очень удивлялась, КАК они терпят ЭТО в жару +38? Я готова была кожу снять, лишь бы освежиться.
Ello• 27 мая 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
они просто привыкшие к такой жаре, вспомните как бедуины сидят одетые с грлрвы до пят, а узбеки горячий чай пьют по жаре. А мы не привыкшие,другой климат, организм жару не так воспринимает.
С перепою• 27 мая 2019
чулки тоненькие 10-20 ден. и на работе переодеваемся в туфли. с голыми ногами у нас в офис тоже нельзя
Галябалована• 28 мая 2019
Предпочитаю длинные юбки на такой период....
Ух ты какая Я• 28 мая 2019
блин я без колгот пофиг на дресс код))))