Всем привет! Надеюсь на вашу помощь. Уже недели 3 ломаем голову, какой отель выбрать - рассматриваем Эгейское побережье Турции. В конечном итоге остановились на BAIA BODRUM HOTEL 5 . Но не могу найти свежие отзывы. Кто был? расскажите, хоть в двух словах, а то уже сил нет выбирать. Короче: стОит/не стОит туда ехать?
Зашла на 5минут• 27 мая 2019
не скажу про этот. Но подруга на днях вернулась с Vogue в Бодруме, очень довольна.
Ответ дляЗашла на 5минут
про vogue слышала, но он по нашему бюджету не проходит(