27 мая 2019

Девочки, у кого серьезно болен муж, как справляетесь?

Вплоть до потери работоспособности...
СССРовна 27 мая 2019
Это что??
автор А я на шпагате 27 мая 2019
Не буду писать диагноз, но болезнь не лечится . И сечас на ее фоне появились новые болячки... если все запустить , человек может остаться инвалидомсейчас пока обследовпние...
автор А я на шпагате 27 мая 2019
Ответ дляСССРовна
Это что??
Это суровая жизнь
No problems 27 мая 2019
когда у человека нет выбора - он справится с чем угодно
No problems 27 мая 2019
Если можете изменить ситуацию - меняйте. если не можете - принимайте как есть (
автор А я на шпагате 27 мая 2019
Ответ дляNo problems
Если можете изменить ситуацию - меняйте. если не можете - принимайте как есть (
Как я могу изменить? В браке 15 лет, мужу 38, планировали ребенка второго и тут бац...
руки_Крюги 27 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
Как я могу изменить? В браке 15 лет, мужу 38, планировали ребенка второго и тут бац...
Ну шо мы можем сказать, если вы не говорите диагноз
Смайлик 27 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
Ну шо мы можем сказать, если вы не говорите диагноз
Зачем? От знания диагноза, вы скажете, что делать? Бросить или остаться?
No problems 27 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
Как я могу изменить? В браке 15 лет, мужу 38, планировали ребенка второго и тут бац...
мнение скольки врачей вы получили?
Гидроусилитель руля 27 мая 2019
Ответ дляСмайлик
Зачем? От знания диагноза, вы скажете, что делать? Бросить или остаться?
Ну, а что вы хотите услышать? Бросать ли Вам мужа! Если вы не уверены, что хотите остаётся- уходите! Вам нужно одобрение? Думаю, что тут никто не напишет: «Бросайте больного мужа»
Если на вопрос: «Верите ли вы в Бога?» Вы сомневаетесь, значит в Бога вы не верите. Если вы не уверены, что хотите остаться с мужем, значит, что остатся вы не хотите.
13чудоСВЕТА 27 мая 2019
Дорогой автор, я вас понимаю, сама в такой ситуации, у мужа ВИЧ диагностировали
недавно плюс сопутствующие болячки. Очень тяжело всем. ОЧЕНЬ. Поделится нескем, душу излить, но мысли только о том, как ему помочь и только вера в лучшее. Крепитесь.
Накладная 28 мая 2019
Мама парализована 10 лет.Папа ухаживает,сам катетером мочу спускает и тд.Так вот бывает...Никто не застрахован.
Перемелица 28 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
Как я могу изменить? В браке 15 лет, мужу 38, планировали ребенка второго и тут бац...
Диабет?
Перемелица 28 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Мама парализована 10 лет.Папа ухаживает,сам катетером мочу спускает и тд.Так вот бывает...Никто не застрахован.
Так бывает? Вашей маме очень повезло со второй половиной... у меня нет слов, увы вижу совсем другое вокруг(((((( здоровья вашим родителям!
Просто Филя 28 мая 2019
У мужа инсульт.35 лет.парализована правая сторона,речь.сегодня 2 мес.с операции...выкарабкиваемся,не унываем,заказали тренажерсложно,но все реально.депрессии нет.и да,я работаю...ребенок,собака..не помогает никто.от слова совсем.вдвоем с сыном
Барышня_Смольный 28 мая 2019
Грустно от этой темы.
Девочки, здоровья всем нам и нашим близким. И сил.

Всем добра!!!
Пупс 28 мая 2019
У меня муж тяжело болен вплоть до потери трудоспособности, с сопутствующими заболеваниями. Только закончил курс лечения, абсолютно безрезультатно.
Алкоголизм
Болтушка Му 28 мая 2019
У меня ребенок инвалид. Живу как-то.
Персонаж Аноним 28 мая 2019
Ответ дляСмайлик
Зачем? От знания диагноза, вы скажете, что делать? Бросить или остаться?
Рассеянный склероз?
Просто Филя 28 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
У меня ребенок инвалид. Живу как-то.
Вот это страшно.сил вам и терпения
МойНеТакой 28 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Дорогой автор, я вас понимаю, сама в такой ситуации, у мужа ВИЧ диагностировали
недавно плюс сопутствующие болячки. Очень тяжело всем. ОЧЕНЬ. Поделится нескем, душу излить, но мысли только о том, как ему помочь и только вера в лучшее. Крепитесь.
А у вас все норм с анализами?
Болтушка Му 28 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
Вот это страшно.сил вам и терпения
Спасибо. Куда я денусь?
Перемелица 28 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
У мужа инсульт.35 лет.парализована правая сторона,речь.сегодня 2 мес.с операции...выкарабкиваемся,не унываем,заказали тренажерсложно,но все реально.депрессии нет.и да,я работаю...ребенок,собака..не помогает никто.от слова совсем.вдвоем с сыном
Держитесь! Моего знакомого вылечили пчелами, рука начала работать. Они искали пчеловода, который лечит пчелами.
Просто Филя 28 мая 2019
Куратор дебошей 28 мая 2019
30. Гость [2787976935] – 22 февраля 2012 г., 10:39 Автор, не знаю поверите ли. но я вам расскажу собственный опыт. Кисты и спайки - яичники. Прыщи и Экзема. Язва желудка. Аритмия. Панкреатит и жировой гепатоз печени. Рак 1 степени при кольпоскопии...выявлен.... Мне врач тогда сказала - перестань обижаться. Совсем. Вообще. На всех. На себя тоже. перестала. все прошло в течение 2х лет....Сейчас я здорова. Не знаю в этом ли была причина - но факт остается фактом. Внутренние конфликты провоцируют болезни.
Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4154140/
© Woman.ru

14. Гость [2976937898] – 4 октября 2016 г.Книгу читала давно, но это всё так и есть, корень всех болезней и вообще всех проблем, берёт начало в духовном мире, в мире материи просто его проявление и удалять надо корень. Пример из личного опыта: воспалилось ахиллово сухожилие, сильно болели пятки, пошло воспаление вверх, врачи сказали, что только оперировать. Села и стала анализировать, почему это произошло, причину нашла, это просто удивительно, на следующий же день покраснение с сухожилия заметно побледнело, я благодарила Вселенную за урок, приняла свои ошибки, как опыт и ещё через пару дней, всё прошло бесследно, а мучилась 1,5 года. Как нашла причину. Почитала причины от чего бывают проблемы с сухожилием, вспомнила, когда это началось. Одна из причин это ношение обуви на высоком каблуке. И я помню тот день, после которого, я не могла насупить на пятки, я первый раз одела балетки, вроде бы, как пишут, это закономерно. НО. Раньше ведь дома я ходила в тапочках и босиком или на отдыхе в пантолетах, почему же всё было нормально.
Так вот, я нашла причину, вспомнила, то, что в последние 2 года я не понимала людей, небольшого роста, носящих обувь без каблука, придавала этому слишком большое значение, вспомнила, как осуждала, когда смотрела журнал с фото выпускниц в вечерних платьях и балетках. Что я никогда не выйду на улицу, в обуви без каблука, именно последние 2 года я придавала этому слишком большое значение, каблук это красиво, это изящно, а обувь без каблука простецкая, как можно такое носить. И вот в тот день, когда я решилась выйти на улицу (что я не могла себе позволить раньше) в балетках, сделав несколько шагов, почувствовала острую боль, я сразу подумала, что ноги просто не привыкли к такой обуви, тут же было странно, дома то я хожу на плоской подошве и всё нормально, ношу шлёпки на отдыхе, то же ничего. В течение 1,5 лет болезнь развивалась, всё больше и больше, дошло уже до операции, Слава Богу, хватило мозгов понять, что моя причина в идеализации и всё, чудесным образом исцелилось. В четверг мне назначили день операции, через неделю, а в понедельник я пришла отменять, врачи только руками развели.
Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4738...
© Woman.ru
18 мнеУЖЕ 28 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
30. Гость [2787976935] – 22 февраля 2012 г., 10:39 Автор, не знаю поверите ли. но я вам расскажу собственный опыт. Кисты и спайки - яичники. Прыщи и Экзема. Язва желудка. Аритмия. Панкреатит и жировой гепатоз печени. Рак 1 степени при кольпоскопии...выявлен.... Мне врач тогда сказала - перестань обижаться. Совсем. Вообще. На всех. На себя тоже. перестала. все прошло в течение 2х лет....Сейчас я здорова. Не знаю в этом ли была причина - но факт остается фактом. Внутренние конфликты провоцируют болезни.
Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4154140/
© Woman.ru

14. Гость [2976937898] – 4 октября 2016 г.Книгу читала давно, но это всё так и есть, корень всех болезней и вообще всех проблем, берёт начало в духовном мире, в мире материи просто его проявление и удалять надо корень. Пример из личного опыта: воспалилось ахиллово сухожилие, сильно болели пятки, пошло воспаление вверх, врачи сказали, что только оперировать. Села и стала анализировать, почему это произошло, причину нашла, это просто удивительно, на следующий же день покраснение с сухожилия заметно побледнело, я благодарила Вселенную за урок, приняла свои ошибки, как опыт и ещё через пару дней, всё прошло бесследно, а мучилась 1,5 года. Как нашла причину. Почитала причины от чего бывают проблемы с сухожилием, вспомнила, когда это началось. Одна из причин это ношение обуви на высоком каблуке. И я помню тот день, после которого, я не могла насупить на пятки, я первый раз одела балетки, вроде бы, как пишут, это закономерно. НО. Раньше ведь дома я ходила в тапочках и босиком или на отдыхе в пантолетах, почему же всё было нормально.
Так вот, я нашла причину, вспомнила, то, что в последние 2 года я не понимала людей, небольшого роста, носящих обувь без каблука, придавала этому слишком большое значение, вспомнила, как осуждала, когда смотрела журнал с фото выпускниц в вечерних платьях и балетках. Что я никогда не выйду на улицу, в обуви без каблука, именно последние 2 года я придавала этому слишком большое значение, каблук это красиво, это изящно, а обувь без каблука простецкая, как можно такое носить. И вот в тот день, когда я решилась выйти на улицу (что я не могла себе позволить раньше) в балетках, сделав несколько шагов, почувствовала острую боль, я сразу подумала, что ноги просто не привыкли к такой обуви, тут же было странно, дома то я хожу на плоской подошве и всё нормально, ношу шлёпки на отдыхе, то же ничего. В течение 1,5 лет болезнь развивалась, всё больше и больше, дошло уже до операции, Слава Богу, хватило мозгов понять, что моя причина в идеализации и всё, чудесным образом исцелилось. В четверг мне назначили день операции, через неделю, а в понедельник я пришла отменять, врачи только руками развели.
Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4738...
© Woman.ru
Теория, это хорошо, вам самой удалось вылечиться по вашим же советам? Весь текст не осилила, если бы все было так просто, то люди вообще не болели.. Больше нравится книга, Луиза Хэй-Таблица болезней, и причина болезней. Много заболеваний, это психосоматика, в том числе и рак, который возникает от постоянной обиды. Часто слушаю передачи - О самом главном,ведёт их главврач кремлёвской больницы доктор Мясников. Так он говорит что есть случаи когда человек действительно идёт на поправку по непонятным причинам, и в чем есть уверенность, что в любом диагнозе, если человек борется и не сдаётся, то болезнь начинает тормозить в своём развитии. Автор, найдите в ютубе его передачи, там абсолютно про все болезни
13чудоСВЕТА 28 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
А у вас все норм с анализами?
Да.
Иванка Бур 28 мая 2019
Я вот в последнее время все чаще делаю выводы на основе реальных ситуаций окружающих:
- при серьезном заболевании у мужа - жена остается с ним и героически ухаживает за ним
- при серьезном заболевании у жены - 99% мужиков сливается при первом же удобном случае.
никому не нужна больная жена, а больной муж почему-то нужен...