Безпринципная• 28 мая 2019

Оцените мужа со стороны

Я чет запуталась совсем.
Женаты 2 года. Есть мой сын.
Мы оба работаем. Муж занимается в данный момент ребенком наверное больше чем я. Отвозит/забирает из школы, возит на кружки, помогает по дому, делает покупки практически всегда сам. Если мне нужно поработать, ездит гулять с ребенком в парк или кино.
А теперь то,из-за чего началось портиться мое отношение к мужу.
Я зарабатываю в данный момент больше значительно. На мне и аренда и продукты и многое другое. Муж платит коммуналку, бытовое покупает, оплачивает кредит на жилье и машину. Работает с 9-14. Остальное время помогает мне с ребенком.
Я понимаю, что если возьму на себя обязанности отвести/привести, то пострадает мой доход. Но хочется чтобы муж был добытчиком основным. А в данный момент у него уже почти год проблемы с работой. Вот как себя из-за этого не накручивать?
Я с одной стороны понимаю, что ничего плохого нет, но меня наверное поймут только те кто в такой же ситуации был.
Кумушка• 28 мая 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Хороший алфонс, платит кредит на жильё, авто, коммуналка и покупка бытового
Вот вот! А комментаторы ждут, когда автор избавится от мужа и сами на него налетят, приютят, обогреют и обберут

куркулиха• 28 мая 2019
Ответ дляКумушка
Вы в своём уме?
Ни одной нормальной женщине не нужно это домашнее животное без амбиций... человеку нет и тридцати, а он ничего не хочет, ничего не добивается, никак не развивается, просто существует
Все, что он делает, легко делает наемный неквалифицированный персонал, причём лучше и качественнее
У меня бы развился страх за будущее, если бы со мной рядом было такое бесполезное нечто
Наездница• 28 мая 2019
Мой муж инвалид 1гр, замужем 25 лет, всю жизнь зарабатываю я, доход больше чем у трех мужиков вместе взятых, все стереотипы в Вашей голове, автор, работайте над этим, иначе жизнь сыграет злую шутку
Самоучка• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Со своих. Я со своих оплачиваю аренду, продукты, кружки ребенку, одежду, косметику, уход, медицину. В этом году отпуск тоже за мой счет.
Так а кредит на жилье и машину чьи он платит? У меня бывший платил в месяц 2 тыщи уе за квартиру и машину, это не мало
Фамильная фондюшница• 28 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
Ой прямо любит.
Такая наивная.
Вы вообще не в курсе природы мужской их сущности.
Любовь мужчины и проявляется через заботу о семье , в смысле обеспечения.
А не в уси пуси и постирушке от него.
Удобно устроился
Глаза замылил.
И.
Ваша интуиция вас заставляет сомневаться ..
Голова вам оправдывает его.
Но сердце шепчет !!!
Это оно.
Просто так на ровном месте сомнения не возникают.
Женская, интуиция это сильная вещь
Я по жизни когда отмахивалась от своих сомнений потом горько жалела .
Люди разные бывают, не только такие отбитые и бесчувственные как вы, некоторые и чужих детей любят.
Неправдиша• 28 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Деньги для меня самый важный жизненный ресурс
Мой муж делает все тоже самое, отвозит ребёнка привозит развлекает, но помимо этого у него бизнес, который приносит хороший доход
А Ваш муж неудачник
Вы правы, хотя невоспитанны и бестактны. Но - принцев мало, и на всех не хватает. Как бы тут не писали, что вон там, за поворотом ждет вас принц на белом коне, суровая реальность такова, что девушка 30 лет с ребенком рассчитывать на принца- все равно что в лотерею выиграть - можно, но шансы 1 к миллиону. Заботливый, любящий, без вредных привычек , лояльно относящийся к чужому ребенку, зарабатывающий на жизнь, пусть не на инстаграммную, а реальную - такого мужчину оторвут с руками и ногами, а вот что взамен получит автор - большой вопрос.
Анкос• 28 мая 2019
Кто будет заниматься вашим ребенком? Скажите спасибо вашему мужу, что до и после работы он полностью посвятил себя семье. На это не каждый мужчина способен.
Дежурный по кухне• 28 мая 2019
Ответ дляОцененная
Гоните его в шею, тогда все наладится.
Или нужно срочно родить совместного ребенка..
ОливьЕЖечка• 28 мая 2019
Ответ длякуркулиха
А Ваш муж неудачник
тоже не понимаю всеобщего восхищения мужиком, если он в 14 свободен, то чем ему заниматься? купить продукты, отвести ребенка обычное дело для женщины и чуть ли не подвиг геракла для мужика

куркулиха• 28 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Вы абсолютно узколобая, мы получаем по нашим запросам. Если внушить себе, что в тридцать с ребёнком никому не нужна, то и это вариант за счастье.
Этот мужчина не зарабатывает на достойную жизнь, он даже питается за чужой счёт, он абсолютно не надёжен.
И Вам клянусь, я не знаю ни одну, которая бы хотела «оторвать такого мужчину с руками и ногами” Это же стыдно быть с таким...
куркулиха• 28 мая 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Тут меня убеждают, что такого “ оторвут с руками и ногами”
Я в шоке... У меня приятельница 42 лет возобновила встречи с мужчиной её ровесником, который 5 лет её добивается. И вот она мне говорит « Я понимаю, почему он такой симпатичный умный, но один, кому он был нужен со своей однокомнатной квартирой, а теперь он свой дом построил”
Доход у мужчины, кстати полторы тысячи долларов и она рассуждает, нужен он ей или нет...
а тут девушка 30 лет...
Любавишна• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Ребенка любит. Просто наверное изначально проблема во мне. Мне всегда нужно больше чем имею в данный момент. Хочу лучшего для нас и малого.
Автор у мене та ж ситуація як у Вас , підтримую повністю.Нехай говорять що зажралась.Ви нормальна жінка і все правильно хочете.Постарайтесь якось внушити(не можу підібрати укр.слово)чоловіку що Вам обидвом багато потрібно,а не тільки Вам одній.У мене за рік є перший результат чоловік накінець поїхав за кордон заробляти.Підключила бабусь і водять в школу на гуртки.Дитина теж тільки моя.Камер вдома немає, про педофілію не задумувалась,але дитина моя все мені розповідає мабуть би проговорилась.І мама моя живе поряд,має ключ від квартири може зайти в любий момент.Чоловіку за відношення до дитини дуже вдячна,але вважаю що конем у сім´ї не повинна бути жінка.
Кисельная барышня• 28 мая 2019
Ответ длякуркулиха
а тут девушка 30 лет...
А Деми Мур 56. При чем тут ваши ’девушки’?
куркулиха• 28 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
При том, что в 30 лет жить с таким козлом, это ж надо себя так не уважать...
И куча баб, живущих как попало ещё и убеждают, нормальный мужик, цени его
А убеждают и успокаивают они автора только потому, что всегда приятно, что другие живут ещё хуже или просто в таком же г...., как и они сами
Капуста Маша• 28 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Ви ж не знаєте, яка зп у чоловіка
Грабля• 28 мая 2019
Ответ длякуркулиха
ну не знаю, женщина как ни крути с ребенком, и тут можно себя и свои возможности переоценить, далеко не каждый мужчина может и хочет вкладывать в чужое дитя, поэтому все не так просто и пафосно как Вы сказали
куркулиха• 28 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
Ви ж не знаєте, яка зп у чоловіка
Со слов автора, я знаю, что ей приходиться работать и по ночами, будучи больной, этого достаточно, чтобы делать выводы
куркулиха• 28 мая 2019
Ответ дляГрабля
У меня нет пафоса Я оцениваю жизнь по своему опыту
Я не знаю ни одной, которая была бы в подобном положении, как автор
Не хочу больше приводить примеры
Но я знаю важное, что все мы получаем по нашим запросам
Если Вам и так сойдёт, то и ладно
А я неудачниками голозадыми мужского пола брезгую...
Фея_3уровень• 28 мая 2019
Был период с мужем, даже несколько
1. Сидел дома, не работал, я захотела, что бы он с работы ушел, ответственность, зарплата три копейки, а обеды собери, по вкуснее и чтобы не стыдно было, и начиналось уже, я беременная, а его по клубам приглашать начали. Отрубила на корню. Так вот, работу он сразу не нашел, а я училась и подрабатывала, и тратила свой б/л по бер и род, плюс съемная кв была. Весело мне было. Представьте какой у меня был нервный декрет. Еще и его родители палки в колеса вставляли. Потом работал вроде все ок.
2. Решить поменять сферу деятельности( несколько раз, с разницей в 4 года) и опять началось. Это не заработки, это ничего. Дт с Кт в ноль. Так вам автор, хоть помогает с вашем ребенком, есть готовить. А мой муж обожает фильмы смотреть. Чтобы он что- то приготовил, раз в сто лет с барского плеча. Или что- то помог, слушаю какая я плохая) С родным сыном, тоже уроки сделать был дурдом. приходила с работы, муженек перед телеком, сын плачет, не хочет уроки делать. А я как робот работа, еда, уроки, спасть и по кругу.
Я его так иногда ненавижу. Его родители спихнули на меня, и живут в свое удовольствие, а я их сыночка вечно вперед толкаю и слушая какая я плохая.

парИла я парИла• 28 мая 2019
А ипотеку он платит за добрачные квартиру и машину или ваши общие? Если за свои, то скорее всего хорошо пристроился, что бы экономить и оплачивать свои расходы. К сожалению, таких ситуаций очень много. И женщины и мужчины ищут где поудобнее устроится. Попробуйте его проверить сказав, что вам стали меньше платить и посмотрите начнёт ли он шевелится. Я вас прекрасно понимаю, все таки работать или проводить время с ребёнком выбор очевидный.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2019
Не увидела нигде: а муж, со своими знаниями и квалификацией, можете найти работу с бОльшей ЗП? Насколько он востребован на рынке труда?
Опять таки, есть люди отличные работники, но они не умеют искать работу: может ваш из таких? Тогда надо попробовать самой (или вместе) поискать ему работу.
АБВГДейка• 28 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
Я вообще и за аренду платила и мужа кормила, и от работы отказалась потому что у него работы не было. Ни капли не жалею. Это семья. Вчера я его кормила, сегодня он меня. Работает с утра до ночи + подработки.
По дому, с ребёнком помогает по мере возможностей. На няню решится не можем.
Сегодня нагрюкала на него, теперь стыдно. Пойду прощения просить.
Это как? За компанию?
А на чьи деньги кормили, на родительские?
Оцененная• 28 мая 2019
Ответ дляКоленная ложечка
советчицы они такие безжалостные)))
Автор старуху с корытом напоминает
Идеальная оптимистка• 28 мая 2019
У меня муж получает меньше, но он помогает по дому и с детьми много. К тому же я, ненавязчиво, периодически, говорю, что если б у нас было ещё +2-3-5 тыс в месяц к ЗП, то могли б позволить себе это и вот это. По итогу, постоянно ищет халтуры в свободное от работы время.
Я как подумаю, что если он уйдет в офис на целый день и сколько на меня ляжет обязанностей по дому, то уж лучше пусть он приносит немного меньше меня денег
Кисельная барышня• 28 мая 2019
Ответ длякуркулиха
А если даме 30, то десятки обеспеченных нежных влюбленных мужчин стоит под их дверью?
вентиляторная• 28 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
Ну вот.
А говорите муж хороший
Хороший уж напрягся бы.
Думаю, если богатейка-автор наймет своему ребёнку няню, у мужика освободится время для поиска новых доходов. А то как мужик рассуждает, я-де работаю, а он с ребенком развлекается. Или забыли, что быт и присмотр за детьми нифигово забирает времени, сил физических и моральных?
вентиляторная• 28 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Ну и быть бизнесменом тоже талант, сколько таких бесталанных погорело, ибо хотелось тоже иметь дело, но чел от природы заточен быть исполнителем, а не головой и организатором.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Не достаточно.
Моя бывшая начальница работает до 3-4-х утра, а потом всем наперебой рассказывает какие все твари, ушли в 8 вечера домой, а она сиди работай. Работы реально на обычный 8-мичасовой рабочий день, ещё и останется на поковыряться в носу. И не одного такого человека знаю.
Идеальная оптимистка• 28 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
Был период с мужем, даже несколько
Рожайте ещё одного ребенка...
КонФФетОшка• 28 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Поддерживаю. Сколько в моём окружении незамужних девушек 28-35 летних, умных, красивых, стройных , с образованием, а так и не могут найти хороших парней. Очень жалко, надеюсь, что всё таки встретят свою половинку.