Безпринципная• 28 мая 2019
Оцените мужа со стороны
Я чет запуталась совсем.
Женаты 2 года. Есть мой сын.
Мы оба работаем. Муж занимается в данный момент ребенком наверное больше чем я. Отвозит/забирает из школы, возит на кружки, помогает по дому, делает покупки практически всегда сам. Если мне нужно поработать, ездит гулять с ребенком в парк или кино.
А теперь то,из-за чего началось портиться мое отношение к мужу.
Я зарабатываю в данный момент больше значительно. На мне и аренда и продукты и многое другое. Муж платит коммуналку, бытовое покупает, оплачивает кредит на жилье и машину. Работает с 9-14. Остальное время помогает мне с ребенком.
Я понимаю, что если возьму на себя обязанности отвести/привести, то пострадает мой доход. Но хочется чтобы муж был добытчиком основным. А в данный момент у него уже почти год проблемы с работой. Вот как себя из-за этого не накручивать?
Я с одной стороны понимаю, что ничего плохого нет, но меня наверное поймут только те кто в такой же ситуации был.
Женаты 2 года. Есть мой сын.
барабанщица• 28 мая 2019
Автор,Вы рельно зажрались.Я бы поняла,если бы муж на диване валялся,а Вы бы разрывались.
Была у меня такая,как Вы,знакомая: она цепкая,начала бизнес строить,когда мужа сократили,он занялся домашним хозяйством,ночью,когда ей машина была не нужна, в такси работал.Через время она начала фыркать. Развелись.Он женился на женщине с ребенком и счастлив,она с хера на хер прыгает.
Кисельная барышня• 28 мая 2019
Ответ длявентиляторная
Думаю, если богатейка-автор наймет своему ребёнку няню, у мужика освободится время для поиска новых доходов. А то как мужик рассуждает, я-де работаю, а он с ребенком развлекается. Или забыли, что быт и присмотр за детьми нифигово забирает времени, сил физических и моральных?
Ну, почему-то женщине можно заниматься ребенком и вообще при этом не работать
Капуста Маша• 28 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Со слов автора, я знаю, что ей приходиться работать и по ночами, будучи больной, этого достаточно, чтобы делать выводы
Зовсім недостатньо насправді
ТрамвайGirl• 28 мая 2019
Муж не обязан заниматься вашим сыном. Посчитайте сколько бы вы платили чужому человеку за то, что делает ваш муж и приплюсуйте к его доходу. Только у вас еще +1 головная боль, так как фиг найдете нормальную безпроблемную няню.
Вам телефонограмма• 28 мая 2019
Ответ дляНаездница
Мой муж инвалид 1гр, замужем 25 лет, всю жизнь зарабатываю я, доход больше чем у трех мужиков вместе взятых, все стереотипы в Вашей голове, автор, работайте над этим, иначе жизнь сыграет злую шутку
Где работаете ,где такие зарплаты ?
ТрамвайGirl• 28 мая 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Поддерживаю. Сколько в моём окружении незамужних девушек 28-35 летних, умных, красивых, стройных , с образованием, а так и не могут найти хороших парней. Очень жалко, надеюсь, что всё таки встретят свою половинку.
+100, работала в министерстве, было куча незамужних девушек 25- 35, плюс ещё были разведенки с детьми.
Мона_Лиса• 28 мая 2019
Автор, я сейчас на вашем месте. Второй муж, женаты 3 года, ко мне и к моему ребенку относится ооочень хорошо, обожает его и ребенку с ним хорошо. По дому делает больше меня. Но.
Я зарабатываю в 4 раза больше. А у него то подработки, то обучение. Иногда злюсь, ну блин... Ну возьми уже себя в руки. Я хочу понимать, что если со мной что случится, он сможет нас прокормить. Вот обещает с дня на день искать нормальную работу. Посмотрим.
Наездница• 28 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Где работаете ,где такие зарплаты ?
Работаю руководителем, получается
Кисельная барышня• 28 мая 2019
Ответ дляКонФФетОшка
В моём окружении ещё печальнее: девочки +/- 40 так и не нашли себе достойных принцев. Некоторые сбегали замуж в 20 лет и хоть детей родили. А масса просто одиноких: образованы, зарабатывают, красивые ...
Безпринципная
• 28 мая 2019
Ответ дляНаездница
Здоровья вам и мужу. У меня всегда перед глазами была другая модель семьи. Где мужчина основной добытчик, а женщина работает в удовольствие. Я люблю мужа. Но я головой понимаю, что даже на общего ребенка решиться не смогу пока муж не будет в состоянии тянуть семью сам, хотя бы на время моего декрета.
А рожать далеко за 30 я не буду.
Безпринципная
• 28 мая 2019
Ответ дляАнкос
Кто будет заниматься вашим ребенком? Скажите спасибо вашему мужу, что до и после работы он полностью посвятил себя семье. На это не каждый мужчина способен.
Да я и говорю спасибо. Но я и до замужества одна справлялась, у меня няня была. Но самое главное доя меня конечно то, что ребенок растет в полной семье.
палка-копалка• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Ребенка любит. Просто наверное изначально проблема во мне. Мне всегда нужно больше чем имею в данный момент. Хочу лучшего для нас и малого.
Гены))порода такая,семья это не ваше.
КрытыхРынков• 28 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
Удобно устроился мужичок .
Да и все.
Постоянно такие случаи.
Женщинам с деньгами они умеют найти подход . к одной через ребёнка. К другой ’ ты любовь моя одна в жизни , к третьей через секс и так далее .
Это давно известно , Альфонсы давят на слабое место женщины .
Дают Видимость того что она хочет
Да и все.
Постоянно такие случаи.
Дают Видимость того что она хочет
Что у вас с картиной мира? Почему у вас мужчина зарабатывающий меньше женщины либо альфонс либо педофил?
миссАрфография• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
А рожать далеко за 30 я не буду.
Бога ради, умоляю - не надо рожать общих детей, серьезно. Если Вы уйдете в декрет, бюджет просядет. Потом Вы одна останетесь с двумя детьми. Почему нельзя жить и наслаждаться, откуда это у наших баб - непременно общего рожать? Моя сестра вышла замуж за американца, имея 2-х от первого брака, у него своих тоже двое. Мужик состоятельный, роту детей может содержать. Но никаких совместных не рожали, почти 20 лет в браке и все счастливы.
Ответ дляСама не знаю
Удобно устроился .
Та и все .
Бла была была это чес про любовь к ребёнку .
Для него это приемлемая не напряжная работа типа . за тот образ жизни что даёт ему автор .
Видела таких не мало у женщин.
Печалька с стороны
Та и все .
Видела таких не мало у женщин.
Печалька с стороны
А почему тогда для женщины это такая адская работа сидеть дома с ребенком. вести быт и ныть что муж скотина ничего не помогает. Тут мужик работает по дому помогает и опять не такой.
Главный котик• 28 мая 2019
Каждый выбирает свою модель. Я тоже зарабатываю в разы больше и постоянно занята. У мужа есть график работы и больше свободного времени. Он помогает во всем и мне комфортно.
Безпринципная
• 28 мая 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А ипотеку он платит за добрачные квартиру и машину или ваши общие? Если за свои, то скорее всего хорошо пристроился, что бы экономить и оплачивать свои расходы. К сожалению, таких ситуаций очень много. И женщины и мужчины ищут где поудобнее устроится. Попробуйте его проверить сказав, что вам стали меньше платить и посмотрите начнёт ли он шевелится. Я вас прекрасно понимаю, все таки работать или проводить время с ребёнком выбор очевидный.
Квартиру и машину приобретали в браке.
Кисельная барышня• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Больше радости/пользы от мужа нет?!!
Безпринципная
• 28 мая 2019
Ответ длявентиляторная
У меня была няня 3 года, потом я сама занималась сыном, перед школой решила снова взять няню, чтобы мы могли полноценно работать. В итоге муж пол дня тусил дома, а няне деньги плати. Муж сам предложил взять на себя эту ответственность.
палка-копалка• 28 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
Вы странная,.
Думайте что хотите.
А альфонсы бывают Разные их несколько видов.
Но вам очевидно это не известно
Думайте что хотите.
Но вам очевидно это не известно
Да,а сказка одна!))Пуще прежнего браниться старуха!!!иди к золотой рыбке....
Кисельная барышня• 28 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Платите ему как няньке, и доход его выростит
Угу, тут постоянно вопят, что мужья, имея дома неработающих жён, экономят дикие тысячи на повара/уборщице/прачке/доставке продуктов/няне/проститутке
палка-копалка• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Я не женщина с деньгами)
Нам с мужем еще и 30 нет. Он человек хороший. Просто не целеустремленный.
Все относительно,для 20 летних вы тетя))
Кисельная барышня• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Муж преподаватель?
Безпринципная
• 28 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
Воот, вы меня понимаете, что дело не в «зажралась», а что в случае чего муж сможет семью на плаву удержать, без вашего вклада.
Наездница• 28 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
А рожать далеко за 30 я не буду.
Автор, расслабьтесь, в этом мире всё так зыбко, сегодня он добытчик завтра нет и наоборот, не рассматривайте мужа по навязанным стереотипам, умейте видеть в нем положительные качества, просто любить его за то что он есть, завтра его может уже и не быть, да и завтра может вовсе не наступить. Поймите пребывания в этой бытности, основная задача набыться вместе, остальное иллюзии, и меньше читайте советчицу, она для неокрепшей психики очень опасна. Часто вспоминаю песню: ’ поплачь о нем пока он живой, люби его таким какой он есть ...’ Я так и делаю :) Здоровья и любви всем!!!
Безпринципная
• 28 мая 2019
Ответ дляБезспроса
Для меня это никогда адской работой не было. Я ребенка 5 лет одна растила, без бабушек, только няня помогала первые 3 года. Но я к работе и учебе вернулась спустя 2 месяца после родов.
На паровозе• 28 мая 2019
Сколько лет ребенку?
Вообще дело не в том, что педофилы или его любите-нелюбите.
Вы общего ребенка планируете? Как вы видите вашу дальнейшую жизнь? Ребенок вырастет, вы будете пахать, а он сядет поиграть в танчики? Мужчина, который не обеспечивает семью, это не опора для семьи и для женщины. Нанимайте няню, делайте вид что у вас упали доходы, пусть поворачивается
Фея_3уровень• 28 мая 2019
Ответ дляСердючка
Рожайте ещё одного ребенка...
извините, но вам главное пукнуть) У меня один сын и ему уже скоро 12ЛЕТ!