База_птеродактилей• 28 мая 2019
Втрачені можливості
Про що ви найбільше шкодуєте? Що б змінили, якби можна вернутися в минуле
Зам Ам• 28 мая 2019
Отвечала уже на такие вопросы
. Не вышла бы замуж в 20 лет за придурка мужа, не упустила бы шанс получить образование в Европе, а затем там жить.
Карапулька• 28 мая 2019
Не умею настаивать на своём, считаю , что люди вокруг умнее, опытнее, им нужнее и т д . Всегда уступаю ! Но это дрессировка моих ролителей . Работает до сих пор! Что маме / папе/ брату нужнее... вот об этом жалею !
Что бросила танцы и Рисование ! Понимаю , что могу заниматься и сейчас , но время упущено
Irina_kott• 28 мая 2019
Очень стеснительная.
Перестала бы транжирить деньги на всякое ненужное, а поднакопила и начала пытаться своё дело построить.
Больше читала бы, больше спорта, больше развития себя.
Но и сейчас это можно.
Но не жалею ни о чем, так как не смогла бы понять чего реально хочу.
Но и сейчас это можно.
Думы мои думы• 28 мая 2019
Більше уваги приділяла б навчанню, вивчила б англійську раніше. Не марнувала б час на безперспективні відносини. Зізналася б у симпатії одному знайомому.
Надувная пыль• 28 мая 2019
Не жертвувала би сбою заради інших.
Була би рішучішою щодо недоброзичливців.
Бабушка-байкерша• 28 мая 2019
Нет неправильного пути, есть только путь, по которому каждый из нас идёт. Жалеть неправильно и нехорошо.
Зарядка для хачапури• 28 мая 2019
Не разошлась вовремя с мужем, не родила второго ребенка,не реализовала себя в проф плане...
Куплю орехи• 28 мая 2019
Не вийшла б заміж,це точно.Хоч і розлучилися,але втратила роки свого життя.
ЛисАпедная• 28 мая 2019
Первый брак в 16 много абортов, медикаментозных, и просто ненависть к мужу а деваться нет куда!!!! Дети оч любят, и меня загнобят
Тапки на каблуках• 28 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
О, это обо мне. Ещё и заболела онко. Потом разошлась всё-таки и очень жалею, что столько терпела и довела себя до болезни.
МинерАлочка• 28 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Ни о чем не жалею, все в нашей жизни во время и для опыта
+100
Разумная Губка• 28 мая 2019
Не убивалась бы за смертью родных.
А то депрессия привела к хроническим заболеваниям и хирургу.
Зарядка для хачапури• 28 мая 2019
Ответ дляТапки на каблуках
В прошлом году уже нашли образование в груди.
Тоже жалею что не ушла раньше, пока возможность была (