Выкупаная• 28 мая 2019
Где и как вы первый раз увидели голого мужчину?
Ло Шарик• 28 мая 2019
Ответ дляКредитная
в лет 10 на улице мужик раскрыл плащ, а под ним был голым
Похожая ситуация. Шла к подружке, а там мужик в подъезде, извращенец. Тоже лет 10 мне тогда было.
Кредитная• 28 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
да, лет 20 назад тех больных под каждым деревом на всех хватало
Ло Шарик• 28 мая 2019
Ответ дляКредитная
А что с ними потом сделали?
ЦыбаФу• 28 мая 2019
в фильме, но там он сидел очень далеко, мне тогда лет 8-10 было, мама рядом сидела. Фильм днем показывали, обычный был и тут нежданчик. У него такое хозяйство некрасивое было, что я как-то не восприняла его.
Потом на речке над мужиком кто-то подшутил и снял плавки, а там черные кусты и маленький членчик. Такое, конечно.
Подставка для припева• 28 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
А что с ними потом сделали?
90е, нищета, плащей не достать, а абсолютным голяком шастать как-то не комильфо)
Кредитная• 28 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
А что с ними потом сделали?
интернет провели наверно и там показывают
Ло Шарик• 28 мая 2019
Ответ дляКредитная
В интернете зарабатывают, а те, на улице по-любви, дадом.
Хитрушка-чекушка• 28 мая 2019
Лет в 12, встретился какой-то эксгибиционист возле морга.
Сейчас, конечно, напрочь не понимаю, зачем мы с девчонками почти каждый день гуляли там (глупость малолетняя), но что там делал этот мужик!?
Удачная• 28 мая 2019
В 15 лет моего парня теперешнего мужа. Лежали с ним на его кровати сначала одетые потом......
Не против• 28 мая 2019
Ответ дляКредитная
И я так - только это было после 9 класса
Непонятно• 28 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та же ситуация,возраст, только возле детского лагеря в Моршине.
Так что без разницы где гулять)
Извращецев всюду хватает (
Так что без разницы где гулять)
Извращецев всюду хватает (
Поумничка• 28 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
А что с ними потом сделали?
Перешли в инет и смотрят на деаочек в инсте, мамы ж не жалея выкладывают
Сирожено_пирожено• 28 мая 2019
лет в 9, по дороге в муз школу проходила мимо подъезда, где периодически стоял эксгибиционист, потом шла мимо, а там уже менты. Толстый, старый (для меня 9 летней
) мерзкое зрелище, вот почти 35 лет прошло, а помню
Вечно недо...• 28 мая 2019
Взрослого или ребенка тоже сойдет? В садике мегера-воспитательница ставила голого мальчика на подоконник в качестве наказания в тихий час
Ну а некоторые сами писюны показывали
Отмотала своё• 28 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
А что с ними потом сделали?
А что бы с ним сделали? Это сейчас достал мобилку и позвонил в полицию, а тогда нужно было домой бежать и вызывать, а его бы уже след простыл.
У нас тоже возле дома гаражи для инвалидов, с подружкой гуляли а там такое чудо в плаще, ну мы проржали, лет мне 10было
ОхиИВздохи• 28 мая 2019
Ответ дляКредитная
А мне было лет 8 ) а потом ещё в автобусе такое же произошло...
Эта_Шикарна)• 28 мая 2019
Ответ дляПоумничка
Оу май гад!
Не путайте педофилов и эксгибиционистов
Эта_Шикарна)• 28 мая 2019
Ответ дляКредитная
Их и сейчас полно, просто Вы выросли и перестали быть их аудиторией)
Мне дети рассказывали что в прошлом году такой больной им 2 раза встречался.
Эта_Шикарна)• 28 мая 2019
Отец после душа вышел без ничего, когда мне года 3 было. Мать его отругала и сказала что я уже всё понимаю. А я не только поняла, но и запомнила. Чудеса памяти. Лучше б что-то полезное помнила вместо этого (
220В• 28 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
И я в пионерском лагере за забором
Свисток ля-минор• 28 мая 2019
Ой, автор, улучшили Вы мне настроение - вспомнила, свой первый раз.
Правда, не полностью голого, но после этого, голый парень не произвел на меня такого впечатления.
После поступления в ВУЗ, направили в общежитие, мыть стены после побелки. Я до этого из мужчин в трусах видела только папу. Так вот, моем стены.
И тут из одной комнаты выходит негр - с голым торсом, в белоснежных тоненьких микроскопических трусиках, которые мало что скрывали. Скорее подчеркивали габариты. В руках держит пластиковую емкость для воды с загнутым наконечником. И с видом короля прерий, медленно проплывает мимо застывших нас, девчонок... А этаж то женский!!!
Плюс, я догадалась, что бутылка с водой попу подмывать...
Короче, в шоке долго ходила.