Пушистый Пельмень• 28 мая 2019

У кого есть дети не привитые,но с аутизмом?

Связываете ли вы прививку с вашей болезнью?
Результат:
вже голосів: 231
201 (87.01%) Результат
16 (6.93%) Аутизм (не прививали)
14 (6.06%) Аутизм (прививались)
Аль_де_Барановна• 28 мая 2019
Как связывать с прививкой, которой не делали?
автор Пушистый Пельмень • 28 мая 2019
Немного не правильно сформулировала вопрос.Конечно имею ввиду -если ребёнок привит и с аутизмом,связывают ли мамы диагноз с прививкой?
Петриківна• 28 мая 2019
Тут була вже тисяча тем про аутизм. Подивіться в пошуку.
Жидкость для снятия глаз• 28 мая 2019
Уже даже масштабное исследование провели, показавшее отсутствие связи между аутизмом и прививками. Что действительно может спровоцировать прививка - это ускорить проявление аутизма.
No problems• 28 мая 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
аутизм и прививки никак не связаны. но родители считают, что с их генами все в порядке (а это не так, ведь аутизм вызывают генные причины в первую очередь), и списывают все на прививки, карта которых совпадает с обнаружением аутизма.
Ло Шарик• 28 мая 2019
Блин, еще кто-то верит во взаимосвязь прививок и аутизма?
Путающаяся• 28 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
это своеобразная психическая защита
Ло Шарик• 28 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
это своеобразная психическая защита
Возможно.
Амели на мели• 28 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
Блин, ещё кто-то верит,что аутизм появился сам по себе? на детях тупо опыты проводят, причем уже на генном уровне,а вы чухайтесь и дальше.
Путающаяся• 28 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
тяжелый случай
волосатое стекло• 28 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
Видимо, сначала провели опыты с мутацией генов на некоторых взрослых
Амели на мели• 28 мая 2019
Удалено администрацией...
Амели на мели• 28 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
Видимо...
Сплюшка• 28 мая 2019
Аутизм это генетика.
Сплюшка• 28 мая 2019
Аутизм это расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга. Головной мозг развивается в утробе матери.
ТигрЛьвович• 28 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
Шапочка из фольги! Везде заговоры!
Жерица ночи• 28 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Не манту) БЦЖ) Но она не влияет на распространение возбудителя, на это совсем другие факторы влияют. Вот только, судя по многочисленным темам про прививки, в которых постоянно цепляют туберкулёз, знают единицы.
Жерица ночи• 28 мая 2019
Ответ дляNo problems
’Доказано, что большая часть случаев аутизма наследственно обусловлена, однако точные механизмы наследования до настоящего времени неизвестны. Единственное, что можно утверждать достаточно определенно — это то, что наследуется не сам аутизм, а предпосылки к его развитию. Будут они реализованы или нет — во многом зависит от внешних обстоятельств, которые, вероятно, являются не причиной, а условиями развития аутизма’.
Жерица ночи• 28 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Аутизм это генетика.
Не всегда
Амели на мели• 28 мая 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Шапочка из фольги! Везде заговоры!
Так снимите срочно шапочку и не впадайте в крайности.Лучше изучите тему прибыли фарм.компаний.Или шире мыслить мешает шапочка?
Жерица ночи• 28 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Нарушение развития головного мозга бывает и после рождения, вслед влияния различных факторов. Вирусов тоже. Искусственно введенных в том числе.
АБВГДейка• 28 мая 2019
У моего все прививки и аутизм(РАС),с прививками не связываю...
Амели на мели• 28 мая 2019
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Сплюшка• 28 мая 2019
Ответ дляЖерица ночи
Головной мозг после рождения уже не развивается, он полностью формируется в утробе
Жерица ночи• 28 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Ну конечно. И не растет, да?)
Амели на мели• 28 мая 2019
Ответ дляСплюшка
Естественно,если несколько поколений привито ртуть содержащим ядом.Вы изучали состав вакцин и влияние тяжёлых металлов на организм человека?
Угги_в_горошек• 28 мая 2019
Ответ дляNo problems
Прививка является одним из тригером аутизма. Аутизм это совокупность МНОГИХ факторов. Общая генетическая слабость + тригеры внешней среды. Одного гена отвечающего за аутизм нет. Есть много генов, которые косвенно, могут влиять на риск аутизма. Некоторые из этих генов, это гены отвечающие за выработку иммунных клеток, гены отвечащие за вывод токсинов из организма, гены отвечающие за состояние кишечника, гены отвечающие за выделения ферментов для усвоения и транспортировки витаминов группы В. Если мутированны все эти гены, то организм ослаблен перед тригерами из вне. Тригерами может быть, как прививка, так и любое вирусное заболевание, которое является нейротоксичным для мозга. Это герпесы 6, и 7, вирусс Эпштейн Бара, ЦМВ, вирус ТТ, и др. Поэтому , говорить, что прививки не влияют, это не правильно. Просто, у тех аутистов, кто не делал прививки, тригером явилось, что-то другое, а у тех кто делал прививки и считает, что аутизм у ребенка от прививки, это тоже не совсем верное суждение, потому что, изначально это все же общая генетическпя слабость . Но то, что прививка может ухудшить тяжесть аутизма, это факт.
Ромашка_Бегемотовна• 28 мая 2019
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
реакция Манту - это не прививка от туберкулеза, не позорьтесь!
Жерица ночи• 28 мая 2019
Ответ дляСплюшка
https://newtonew.com/science/post-s-kartinkami-che...
Здесь достаточно понятно расскпзано о развитии мозга после рождения
Амели на мели• 28 мая 2019
Воздействие ртути – даже в небольших количествах – может вызывать серьезные проблемы со здоровьем и представляет угрозу для внутриутробного развития плода и развития ребенка на ранних стадиях жизни.
Ртуть может оказывать токсическое воздействие на нервную, пищеварительную и иммунную системы, а также на легкие, почки, кожу и глаза. Вот ’скомуниздила’ с интернета.Но вам же никто из врачей этого не скажет.В фарм индустрию ежегодно вливаются миллиарды долларов,на прививочные компании(рекламу, пропаганду и т.д.) тратятся бешеные средства.И пока вы не поймёте,что это чей-то бизнес и ваши дети никому не нужны, будет очень поздно.