Слепок стопы• 28 мая 2019

Девочки, тошнить перестает

после 12 недель акушерского срока или реального? А то скоро сдохну...
Весотехник• 28 мая 2019
Мне перестало, чего и вам желаю)
Анти-аноним• 28 мая 2019
Перестанет)))
Анчо Ус• 28 мая 2019
После зачатия
Мяо мой мяо• 28 мая 2019
Не обязательно, все индивидуально. Есть препараты, которые облегчают состояние, поговорите со своим врачом.
Боюсь признаться• 28 мая 2019
До 5 месяца тошнило,потом почки заболели,потом высоченное давление.В общем все прелести беременности испытала)
Со вторым ребенком ничего такого вообще.
Так что как повезет.
Очень добрый аноним• 28 мая 2019
Перестало ровно в 12 недель. Но с 20х началась постоянная изжога. Помогали Ессентуки всегда со мной или боржоми.
Зато с полами прошло все )
Лёгкой беременности
Очень добрый аноним• 28 мая 2019
С *родами
неДоЖиру• 28 мая 2019
Меня оба раза до окончания реальных 12 недель тошнило и рвало и оба раза этот конец 12 недели я уже лежала в больнице на капельнице, потому что реально и воду не могла пить, все обратно.
А потом все, красота. Если Вам сильно плохо, капельницы очень облегчают состояние. Я ела ту больничную еду как райское наслаждение! Пусть и по паре ложек всего, но ела! А перед этим из за токсикоза в каждую из беременностей теряла 10 кг!
Шаманю второпях• 28 мая 2019
Меня перестало тошнить в 14. Неделю-другую жизнь была прекрасна. А потом появилась изжога Сейчас 20 недель и мне кажется, что когда тошнило было лучше. Аппетита нет, рацион очень ограничен, мясо вообще есть не могу.
Майская киска• 28 мая 2019
Между 12 и 13 акушерского перестало. Ровно в 12 тошнило еще по полной программе
Малявка-козявка• 28 мая 2019
Меня перестало в родзале, но, к этому времени, я уже привыкла))))
Что-то не спится• 28 мая 2019
Во вторую беременность перестало тошнить на 17 неделе. Во время первой - такого и близко не было.
Люба251• 28 мая 2019
у меня только с третьего месяца начало) тошнило где-то недели три-четыре.
Со второй беременностью не тошнило вообще.
У всех индивидуально, у некоторых такой сильный токсикоз, что всю беременность тошнит.
Не пью, не курю• 28 мая 2019
Сильно рвало и тошнило ровно до 12 недель. Я даже проходить мимо кузни не могла. Помню иду, всромнила, что в морозилке рыба мороженная лежит, еле добежала. Ща это время похудела на 10 кг. Врач мне выписывал Нукс Вомика, по инструкции пить, мне от него значительно легче было. Спросите у своего врача. Здоровья вам,!
Ошеламиссимо• 28 мая 2019
Меня после родов тошнить перестало.
Koksunya• 28 мая 2019
Перестанет после 12 нед,но блин изжога всю беременность(
Я_канеша_извиняюсь• 28 мая 2019
со старшим токсикоз был пока не забился ребенок, с младшим - до самых родов.
Роза завяла• 28 мая 2019
Наверное, это индивидуально. Меня перестало тошнить 19 февраля. Последние месячные были 15 ноября. Т.е. 12 недель от реального срока, а не акушерского.