Слепок стопы• 28 мая 2019
Девочки, тошнить перестает
после 12 недель акушерского срока или реального? А то скоро сдохну...
Мяо мой мяо• 28 мая 2019
Не обязательно, все индивидуально. Есть препараты, которые облегчают состояние, поговорите со своим врачом.
Боюсь признаться• 28 мая 2019
До 5 месяца тошнило,потом почки заболели,потом высоченное давление.В общем все прелести беременности испытала)
Со вторым ребенком ничего такого вообще.
Так что как повезет.
Очень добрый аноним• 28 мая 2019
Перестало ровно в 12 недель. Но с 20х началась постоянная изжога. Помогали Ессентуки всегда со мной или боржоми.
Зато с полами прошло все )
Лёгкой беременности
Зато с полами прошло все )
Лёгкой беременности
неДоЖиру• 28 мая 2019
Меня оба раза до окончания реальных 12 недель тошнило и рвало и оба раза этот конец 12 недели я уже лежала в больнице на капельнице, потому что реально и воду не могла пить, все обратно.
А потом все, красота. Если Вам сильно плохо, капельницы очень облегчают состояние. Я ела ту больничную еду как райское наслаждение! Пусть и по паре ложек всего, но ела! А перед этим из за токсикоза в каждую из беременностей теряла 10 кг!
Шаманю второпях• 28 мая 2019
Меня перестало тошнить в 14. Неделю-другую жизнь была прекрасна. А потом появилась изжога
Сейчас 20 недель и мне кажется, что когда тошнило было лучше. Аппетита нет, рацион очень ограничен, мясо вообще есть не могу.
Майская киска• 28 мая 2019
Между 12 и 13 акушерского перестало. Ровно в 12 тошнило еще по полной программе
Что-то не спится• 28 мая 2019
Во вторую беременность перестало тошнить на 17 неделе. Во время первой - такого и близко не было.
Не пью, не курю• 28 мая 2019
Сильно рвало и тошнило ровно до 12 недель. Я даже проходить мимо кузни не могла. Помню иду, всромнила, что в морозилке рыба мороженная лежит, еле добежала. Ща это время похудела на 10 кг. Врач мне выписывал Нукс Вомика, по инструкции пить, мне от него значительно легче было. Спросите у своего врача. Здоровья вам,!
Я_канеша_извиняюсь• 28 мая 2019
со старшим токсикоз был пока не забился ребенок, с младшим - до самых родов.
Роза завяла• 28 мая 2019
Наверное, это индивидуально. Меня перестало тошнить 19 февраля. Последние месячные были 15 ноября. Т.е. 12 недель от реального срока, а не акушерского.