Краля-Галя• 28 мая 2019

Что делать? БМ подал апеляцию на алименты.

Месяц назад выиграла суд, присудили 1/4 от его доходов.
Сегодня в почтовом ящике нашла ухвалу апелляционного суда про открытие апелляции.
Сижу не знаю что и делать.
У БМ есть ребенок от нового брака, просит в апелляции уменьшить на 1/6. В районном суде не присутствовал, был за границей.
Какие мои действия, не подскажите?
Нифига_ни_ни• 28 мая 2019
Ответ дляМечты сбываются
я с вами. Вообще уже у некоторых адекватность отсутствует. Все им мало. Алименты должны идти на ребенка, а не на его мамочку. 12 тыс в мес - нормально для ребенка абсолютно. Да и 8000 - мало не будет... Привыкли мужиков выжимать до последнего. Появился новый ребенок в другой семье - все, тому ребенку ничего не надо, только моему. Ибо меня обидели, он так решил - пусть сам и пашет 28 часов в сутки на мои хотелки... Только вот муж имеет право сам решать как жить и скольких детей содержать
Когда я ссорилась с мужет так и сказала-выйду на 10тыс зп и буду платить алименты, выходные мои! Так же прощеее!!! И занятия и тд все на отце.

Та ту та• 28 мая 2019
Ответ длябювет_в_обед
отдайте ребенка папе и платите ему 6 000 грн
думаю это будет лучшее решение
но ведь нет, и ребенка не отдам и пусть платит, от жеж, урод, завел себе другую семью, а я с прицепом никому не нужна
это чистой воды манипулирование ребенком
Отдавали , тк папа бил в пяткой в грудь и хотел забрать подросшего сына (8 лет) в свою семью новую.
Через неделю привез больного с температурой.
Откуда мог знать, что дети болеют
Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ дляУнция яда

Так каждая ’овца’ думает, что у нее поперек и с ней ничего такого не произойдет. Вы призываете проявить благоразумие таких же неумных дам как и первые жены.
В чем неразумность первых Ден? Они выходили замуж за бездетного и как он проведет себя после развода могли только предполагать. А вторые жены видят наглядно как.
Помидорина• 28 мая 2019
Ответ дляСтриптизерка
Это понятно. Но не понимаю, почему накинулись на автора. Почему должны ухудшаться условия ребёнка? Получается, если какой-нибудь олигарх разведётся и будет платить 4 тыс. На ребёнка, то бж должна быть благодарна, что не минималка
автор троль, вообще переписку не поддерживает, тему кинула и все.
100%• 28 мая 2019
Ответ дляJhenya_Sh
правильно, за равенство )) папаша пусть водит везде ребенка, забирает/развлекает, встает по ночам, сидит на больничных также, как и мама. Вот тогда равенство будет ))
Многие так и делают. А женщины только цену себе набивают
Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ дляПомидорина
двухлетнему в месяц нужно 12 тыщ?
Где вы прочли, что ребенку автора 2 года?
100%• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Остаться одна она может только в результате смерти второго родителя. Тогда ребенку назначат пенсию. Все, других случаев нет и не должно быть
Может. И бывают другие случаи. Так что кушайте алименты с минималки, если что не нравится
Помидорина• 28 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Откуда мог знать, что дети болеют
а зачем ребенок новой жене? она с ним сидеть не будет , а мужчине тоже не нужно. ,остаетесь только вы.
На привозе• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
У моего ребенка все ок с зубами. К окулисту сходите
Ну так Вы же 600 грн насчитали в мес на стоматолога.
У кого все ок, столько не тратит

Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Удивительные мамоньки на советчице. В жизни никогда не слышали что женщинам надо работать, еду готовить, ребенком заниматься, то, что половина браков заканчивается разводами, то, что у БМ появляются новые семьи и естественно общему ребенку уделяется намного меньше внимания. Обзаведутся детьми, а потом вот оно что оказывается... Яженезнала.
Да, я вот в основном на советчице такое встречаю да по работе
В моем кругу родни и семьи такого треша нет
100%• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Так женщина и обеспечивает. Вот платил БМ автора 6т и она вкладывала 6т.
А теперь он будет платить 4т, а с нее значит 8. С какой стати? Потому что она ответственней относится к рождению детей?
А с нее тоже четыре на ребенка и пусть тратит с умом.
УраганнаЯ• 28 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
так клянчат потом БЖ..дай-дай. оплати, купи, свози и т.д.и это все помимо алиментов
Вынуждены кляньчить, тк закон дырявый и не защищает интересы детей.
В Польше , например, если папаша уклоняется от алиментов, есть спец Фонд Алиментационный. Откуда и перечисляются алименты ребенку.
Помидорина• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
ошиблась , но вижу одно автор ничего не пишет , значит троль.
Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ для100%
Кушайте алименты с минималки сами, защитницы папаш))
У моего ребенка нормальный, ответственный отец, проверен разводом, я вторая жена)
Jhenya_Sh• 28 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
В таком случае маме алименты вообще не положены будут а это мало кто переживет вон, в соседней теме горе какое, сын с отцом жить хочет.
в таком случае да, и муж и жена в равных условиях.
Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ дляНа привозе
У кого все ок, столько не тратит
Какие 600 грн? Вы все таки проверьте зрение, а то двоится.
Белоснежко• 28 мая 2019
Ответ дляТа ту та
Не нужно чушь нести, прошу

В Италии и в США даже алименты жене бездетной платят после развода )))
мы не в Америке.
Jhenya_Sh• 28 мая 2019
Ответ для100%
многие? намного меньше, чем забивающих на старшего ребенка.
Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ для100%
Да, да, уже поняли, китайское лего, вместо логопеда - занятия с мамой, одежду можно купить в секонде, без экскурсий с классом обойдется...
Надеюсь, вы на себе и испробуете все вышеперечисленное)

Апофиозная• 28 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А Вы мамаша? У мужа новая семья. Если 1/4 дохода 6 тыс, то зп 24 тыс. Там ещё 2 человека+муж. Почему первому ребенку надо платить больше, чем второму?
У второго полная семья, а первого, увы нет.
Рекламама• 28 мая 2019
Даже если траты на ребёнка меньше 8000 в месяц, б/м должен платить, если эта сумма официально из его зп. Не потраченные деньги можно откладывать на образование, жилье, отдых и тд.
100%• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Вот потому, что на моем пути попадаются нормальные мужчины, потому я их и защищаю. А кому мало шесть , пусть попробует описанный мною вариант
100%• 28 мая 2019
Ответ дляJhenya_Sh
Многие. У нас с вами разное окружение.
Апофиозная• 28 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
ну так 6,0 и мама пусть складывает..а на второго остается 6,0 и на него 6,0 и на новую жену.что не так?
А сколько новая жена ’должна’ уже посчитали?
Кто крайний?• 28 мая 2019
Ответ для100%
Т.е. существует только ваша вселенная, а все остальное сон. Ясно
100%• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Надеюсь, вы на себе испытаете, раз другим желаете. И про секонд никто не писал, это ваши болезненные фантазии. Экскурсии не каждый день бывают. Давайте, перекручивайте еще
Унция яда• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
А не надо предполагать. Надо понимать, что в жизни бывает всякое и по сторонам иногда смотреть. Кто без иллюзий выходит замуж, рожает, тот и после развода без иллюзий смотрит на вещи.
Вот это бабское ’мойнетакой’ очень многим уже аукнулось, остальные пусть учатся на чужих ошибках.
100%• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
Равно как и у вас. Тоже ясно
Jhenya_Sh• 28 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
так там воообще все поровну. По шесть тысяч на каждого ребенка, плюс по 6000 на взрослых. К чему урезать?
Jhenya_Sh• 28 мая 2019
Ответ для100%
Многие. У нас с вами разное окружение.
забудьте за окружение. Мне тем тут достаточно на Киде