Краля-Галя• 28 мая 2019

Что делать? БМ подал апеляцию на алименты.

Месяц назад выиграла суд, присудили 1/4 от его доходов.
Сегодня в почтовом ящике нашла ухвалу апелляционного суда про открытие апелляции.
Сижу не знаю что и делать.
У БМ есть ребенок от нового брака, просит в апелляции уменьшить на 1/6. В районном суде не присутствовал, был за границей.
Какие мои действия, не подскажите?
Виниловая пластинка• 28 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
деньгами компенсацию??? Вы сейчас серьезно? мама пусть целует, женщина для себя ребенка рожает, а не для мужика
ура!
есть нормальные тут женщины (на сайте). Прям стоя апплодирую

Кто крайний?• 28 мая 2019
Нужен хороший адвокат. Подруга отстояла прежний размер, но ее адвокат как ищейка все вынюхал про новую семью и доказал, что живут вместе, отец участвует в расходах на ребенка в новой семье. Короче, доказал фиктивность претензий второй жены
Тушь для2го класса• 28 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы плохо соображаете? Папа 6000 мама 6000 =12000 или должен только папа, а мама при ребенке. Мама не может содержать, не плодись)
Нет, не может содержать- пусть ребенок проживает с папой.
Родился ребенок в семье от мужа, а не от донора
забиякина• 28 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
Почему 12 000 написали 6000. А не можешь детей содержать не плодись.
6000папа+6000мама=12000. Или мама не должна учавствовать?
Угадайс• 28 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Для себя женщина рожает, когда в банк спермы идет, или залетает от случайного партнера и решает сохранить ребенка. Когда женщина рожает в браке, это уже не для себя, это равная ответственность сторон.
А вот пока будут женщины, которые будут считать как Вы, будут толпы мужиков у которых бывшие жены и бывшие дети.
Белоснежко• 28 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
6 000 это не о чем , особенно если Киев
конечно ни о чем. Некоторые на такую сумму вдвоем живут
Угадайс• 28 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
Прежде чем делать детей, надо мужикам думать как их содержать. А они только о себе и думают любимых.
ОйЙой• 28 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
Вы серьезно летний лагерь стартует от8000 , и это только на две недели.
В летний лагерь мама-одиночка может отправить бесплатно, за счет местного бюджета.
Мама Бубончика• 28 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
так это не на жизнь. На отдых отдельно договариваться нужно. И в отпуск вы собираетесь как обычно? Откладывая средства или просто резко взяли и поехали за ’отпускные’?

бювет_в_обед• 28 мая 2019
Ответ дляРекламама
да понятно, что можно никуда не водить, и кормить 7 дней в неделю гречкой. Чего ж бывшему мужу тратиться...
Это абсолютно обычные траты - пригород Киева, кружки среднестатистические, садик тоже. Одежда-распродажи. Единственное - это нормальное медобслуживание в не государственных клиниках.
Ничего сверх повседневных нужд. Но тем не менее.
у вас ребенок ест килограммами? обычные кружки это от 250-до 650 грн в месяц в дошкольном возрасте, или назовите кружок в пригороде дороже?
садик державный ну 800 грн в месяц потолок
о чем вы говорите?
или вы каждый месяц выбрасываете кучу денег на медучереждения? у вас ребенок инвалид?
Рекламама• 28 мая 2019
Ответ длябювет_в_обед
вы водите ребенка на все имеющиеся кружки города? :)))))))))))))))) и они стоят невероятных денег?
если вам мало денег, значит живете вы не по средствам а понтами, уменьшайте свои запросы или больше зарабатывайте
другого человека заработать больше вы не заставите
если вы хотите отдыхать в эмиратах, то бм не обязан ваши личные хочу оплачивать
Я зарабатываю норм, ходим мы на обычные кружки в пригороде Киева. И эти кружки обходятся дешевле, чем няня на то же время с ребёнком ежедневно, пока мама на работе.
Не у всех садов продленка до 19.00 часов, например. А есть до 17.00. И рабочий день до 18.00. И куда девать пятилетку?
Белоснежко• 28 мая 2019
Ответ дляРекламама
У бывшего мужа есть семья.Он там тоже несет ответственность за их существование.
СтелькаОТединицы• 28 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Так он содержит. Не содержит тот кто алименты не платит
Сливочная пенка• 28 мая 2019
Ответ дляОйЙой
Да вы шо, но мама то не одиночка.
забиякина• 28 мая 2019
Ответ дляКина_не_будет
Потому, что второго ребёнка папа каждый день целует перед сном и читает ему сказки. Первый этого лишён и должен получить материальную компенсацию.
Блин. Мой муж нашему сказки не читает. Пойду потребую компенсацию
Я не в теме• 28 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
по средствам нужно учится жить.
Ну опять же. Что такое по средствам? Я бж. Мои дети привыкли к определенному уровню. Да, этим летом я их везу на отдых за границу. В моих доходах алименты не играют определяющую роль вообще. Но бывшенькому очень не нра факт заграницы. Отдохнуть же можно в в Украине. Когда в шутку попросила сверх алиментов на отдых детям - такого о себе наслушалась. Ну и ладно, сама заработала. Кстати, бывший ушел к любовнице.
бювет_в_обед• 28 мая 2019
Ответ дляРекламама
так я спрашиваю стоимость кружков у вас
Белоснежко• 28 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
ура!
Не знаю как воспринимать Ваш комментарий, но я не понимаю женщин, которым мешают собственные дети. Почему они готовы впаривать своего ребенка в чужую семью, чтоб отдохнуть от собственного ребенка и чтоб ,,насолить,, новой супруге. Откуда у наших женщин такая нелюбовь к собственному чаду?
Жена брата Админа• 28 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Блин, автор, что ж вы такое буратино возле себя не удержали( не было бы проблем

Я не в теме• 28 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
ура!
Вы серьезно? Я думала, детей заводят двое. И оба остаются родителями на всю жизнь.
ОйЙой• 28 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
При чем тут фиктивность претензий?
В случае автора БМ имеет право в качестве иждивенцев указать двоих детей и нынешнюю жену. Тогда то 3-хлетия второго ребенка суд может вынести решение про размер алиментов в 1/6.

Во всех случаях рассматривается также и доход обеих сторон (БМ и БЖ)
Рекламама• 28 мая 2019
Ответ дляОйЙой
с присутствием бывшего мужа она одинокой не считается. В нашем саду было 3 бесплатных места на смену. И куча атошников, полусирот, чернобыльцев, многодетных. Шансы попасть - нулевые. А платная путёвка 3200 в неделю.
Тушь для2го класса• 28 мая 2019
Ответ дляНиф_ниф
Каким образом, неужто моим любимым - собрать все чеки, особенно на кружки и коммуналку?
Я же не знаю... может, ребенок с особенностями, либо нуждается в определенных занятиях для развития. Может, у него спец. диета... может, учится в колледже на платном...
Много разных факторов есть.
Виниловая пластинка• 28 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
Поддерживаю каждый Ваш комментарий. прям как я писала
бювет_в_обед• 28 мая 2019
Ответ дляРекламама
чернобыльские дети не имеют никаких прав им даже путевки уже не положены бесплатные
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ОйЙой• 28 мая 2019
Ответ дляСливочная пенка
Да вы шо, но мама то не одиночка.
Вы вроде не автор....
Olen4a• 28 мая 2019
Ответ длябювет_в_обед
ну вот, 4 000 дает папа 4000 дает мама на ЛАГЕРЬ
У мамы лапки видимо.
Рекламама• 28 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
Их там двое, если что. И если один свалится с гриппом, или с аппендицитом, то о детях и походе в аптеку может позаботиться второй. А когда ты один +ребёнок - это совсем другая музыка.
Белоснежко• 28 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Многие и в семье никак не участвуют в воспитании. Много здесь женщин напишут, что муж читает ребенку книги и проводит с ним время? - что зачастую совершенно другие темы на Советчице. А после разода начинают манипуляции: ты отец - ты должен
бювет_в_обед• 28 мая 2019
Ответ дляРекламама
нет другой музыки, есть интернет и доставка всего
+ есть скорая, больница и так далее
не стройте из себя героинь! обычные будни обычных людей