Пенять на зеркало• 28 мая 2019

Кто работает

на кабанчике юа. он берет 10процентов от зароботка. Но не всегда можна получить этот зароботок ,а свои проценты кабанчик забирает обезательно.,там всегда указывают реальную стоимость?
Клин_Кляйн• 28 мая 2019
Вы кем хотите работать?

Меряно-перемеряно• 28 мая 2019
Может, если вы словарь русского языка выучите, вам обЯзательно найдутся зарАботки. Или пишите грамотно по-украински.
Мания-Величия• 28 мая 2019
нет, там полный бардак с ценами. Чтоб не платить комиссию,меня девочка просила отменить задание, выставляла цену 350 за пол дня работы, она взяла объявление в работу и торговалась до 500грн. Со скрипом согласилась.
автор Пенять на зеркало • 28 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А Вы какого лезете, если если по делу ничего не ответили??
автор Пенять на зеркало • 28 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Или я искала работу учителя русского языка??