Миллениалка• 28 мая 2019
Мезальянс?
Всем привет!
Девочки, хочу услышать ваше мнение о таких отношениях.
Мне 22 года, я из довольно таки обеспеченной семьи, и есть мужчина 35 лет, который хочет со мной отношений и с которым я пыталась их строить. Но я понимаю, что каким бы он хорошим не был, перспектив 0, или нет?
Он таксист, нет своей квартиры, машина старенькая не иномарка, заграницу отдыхать не ездит, занимал у меня деньги на оплату квартиры, на день рождения ничего не подарил. Когда я спросила почему не пользуется духами, сказал, что у него их нет и не надо, с кошельком тоже самое.
В магазине специально взял чай который надо заваривать, потому что он выгоднее чем в пакетиках.
В общем, чуть жадноват, при этом рассказывает что таксист это шикарная работа.
Боюсь в случае чего жить просто в нищете.
Напишите ваше мнение.
Ручки-Крючки• 28 мая 2019
Меня бы больше смутила разница в возрасте. Сейчас она не очень заметна. Какая у вас зарплата или пассивный доход? Есть личная квартира? Машина?
Ручки-Крючки• 28 мая 2019
Как он к вам относится? Замуж зовет? Я так понимаю, что он не в большом восторге, разве что деньги занять... Извините за прямоту.
Всех анонимов аноним• 28 мая 2019
Для меня это недопустимые отношения.Не состоявшийся ужчина в 35 это уже огрызок+ваша разница в возрасте.Не тратте время зря!
а зачем вам в 22 года взрослый и не совсем нужный вам мужчина? у вас вся жизнь впереди- не тратьте ее на баласт. И родителей пожалейте... не думаю что у вас к нему большое и светлое чувство- иначе не было бы сомнений и данной темы...
пс. нынешние таксисты- это отдельная каста)) не стоит связываться.
Кили и Манджаро• 28 мая 2019
так вы не написали, кто вы . Обеспеченность семьи - это ваша заслуга или кого-то другого? Кем вы работаете, чего добились сами?
Ежик Хрюха• 28 мая 2019
я из необеспеченой семьи и то бы не связалась с таким 35-ти летним мужчиной)
автор, не мелите ерунды и не растрачивайте молодость
MacOS-ница• 28 мая 2019
Девочка, Вам скучно? Единственное - заварной чай реально вкуснее пакетированного.
Ход конём• 28 мая 2019
А что Вы лично представляете собой без Вашей обеспеченной семьи? Образование? Работа? И возможность все заработать самой? Но в данном случае, этот мужчина неамбициозен и бесперспективен. И у Вас с ним слишком большая разница в возрасте. Отказать.
Миллениалка
• 28 мая 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Я ещё пока учусь на магистратуре на юрфаке, но с работой все в порядке будет)
Личная Квартира есть, машины нет, я не «водитель» пока что по крайней мере))
Миллениалка
• 28 мая 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Он в меня очень сильно влюблён, уже строит планы детей рожать, семью создавать и так далее
Доктор Варвар• 28 мая 2019
Ответ дляtriorsita
Лучше и не сказать
Я не в теме• 28 мая 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Евпатий коловратий...
Автор,определитесь для каких целей он Вам нужен?Встречаться-встречайтесь,а о замужестве в 22года рановато думать. Да,и вообще,Вам с ним не скучно?Я так понимаю,что Вы не ходите никуда.
Крем для арбуза• 28 мая 2019
перестала читать после слов: занимал у меня денег......для меня это сразу НЕТ
Я не в теме• 28 мая 2019
Ответ дляМиллениалка
Или дурак,или комит под дурака.И за что он этих детей
кормить/лечить/одевать/учить будет.Дети -удовольствие не дешевое.)
Миллениалка
• 28 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Говорит что у него сейчас есть 12 тысяч в месяц, скоро пойдёт на ещё одну работу и будет вытягивать тысяча баксов в месяц
Шальная коклетка• 28 мая 2019
Золото, а не мужчина
держитесь крепче и отбивайтесь палкой от соперниц
Единорог_помог• 28 мая 2019
Ответ дляМиллениалка
Оно вам надо? Ни денег ни удовольствия
Шальная коклетка• 28 мая 2019
Ответ дляМиллениалка

Кто бы сомневался