Физрукая• 28 октября 2013

За что Вы любитене любите свой город?

Я из Днепропетровска.Город на самом деле красивый, но люблю я его больше за те эмоции и впечатления, которые я здесь пережила!
Не люблю из-за нашего мэра, который не   принимает решения   для людей, их принимают люди "за кадром" в своих собственных  интересах.

А  за что Вы любите/не любите свой город?
Отжигающая• 28 октября 2013
а я не очень люблю.
На другой просто денег нету...

NicuZZa• 28 октября 2013
Ответ для@ndry@nka
Мукачево-это Закарпатье-за красивую архитектуру-спасибо Виктору Балоге-он мой земляк-в городе чисто и красиво-за горы рядом и шикарную природу-чистую воду с родников-потому что живу рядом с Венгрией и могу ездить туда отдыхать на Балатон и зимой у нас -- горнолыжные трассы-люблю потому что родилась здесь и это мой дом-мне здесь уютно и комфортно-и пробок нет и люди все родные и преступность нулевая-никто не боится за своих деток-и потому что до работы не надо 2 часа добираться и всё рядом и вообще люблю и всё
Даааа! А Замок Паланок - просто шедевр!

И мне очень нравится Ваш маленький уютный городок Еще я была в Берегово: так интересно, многие даже на украинском не понимают, только на венгерском!
автор Физрукая • 28 октября 2013
Ответ дляnimble
Днепродзержинск
Люблю за размеренность за огромное количество знакомых, за котлован, реку, леса, приближенность к Днепропетровску
Не терплю, постройки в центре на алеи-ну зарыгаловок по надставляли и внешний вид алеи
А какой у Вас костел Св. Николая!!
Кружите меня,кружите• 28 октября 2013
Родной город Симферополь. Люблю за компактность. Все рядом, кучу всего успеваешь переделать за день. Летом после работы можно успеть съездить на морько.
Сейчас живу в Киеве. Не люблю за большие расстояния. Реально несколько часов в день тратишь на передвижения по городу. Кучу времени жрет.
одиночка• 28 октября 2013
Я люблю свой город за то что он небольшой и компактный рядом сосновые леса и река Днепр А не люблю за то что не развита торговля нет достопримечательностей сфера развлечений никакая экология из-за трёх ГОКов не ахти Комсомольск
Ольга Ц.• 29 октября 2013
Ответ дляbuzella
Жду тепло и весну и сразу во Львов!Хочу лично убедиться, какой это красивый город.
приезжайте)))) если честно, то когда гости приезжают с других городов ко мне, знакомые или друзья, только тогда я хожу на екскурсии, посещаю все эти интересные кафешки)))) а в повсекдневной жизни не замечаешь красоту города, собрались с девченками в рестике провереном, и постоянно туда ходим)) а вообще большинство Львоввян в кафешки и рестике за город выезжжают, почему то так, местные в городе не отдыхают
Ольга Ц.• 29 октября 2013
Ответ дляNicuZZa
Обожаю Ваш город с его неповторимой атмосферой, за его улочки, архитектуру, за его такие разные кофейни! Моя самая-самая любимая - Золотой Дукат
ну все)) давайте сборы кидстафа сделаем во Львове, все покажу розкажу))))