Чижик Пижик• 28 мая 2019

2 года после развода, кусаю локти

Я инициатор развода, да, он нюхал и была связь с проституткой, а может и не одна
В браке были 7 лет
Сейчас у пеня есть мужчина,, год, подживаем иногда, сын его знает, но нет ощущения стабильности, семьи, доверия, постоянно предлагает мне сына отвести к папе(бм, он живёт с родителями, и новой женщиной и её ребёнком), из чего я делаю вывод ч о он не любит моего сына и он его напрягает...
Очень мне больно, мы в встречаемся год, а я как рыба молчу и боюсь его потерять
Бм не против чтоб я иногда сына приводила, когда работаю прсменно, да у меня и выбора то нету, хорошо хоть у сына есть папа и бабушка с дедом, но там сейчас другая семья и девушка в положении, и я думаю.. Зачем я развела ь.. У меня был тыл, у сына отец.. Какой никакой.. А теперь он воспитывает другого ребёнка
Не судите, у меня очень смешаные чувства
Я чувствую себя не полноценной, без семьи, неудачницей, которая подкидыасет ребёнка папе, хоть я и стараюсь зарабатывать
Зачем я развелась... Чтоб сейчас слушать сказки левого мужика, которому в тягость мой сын,? Наверное я всегда буду жалеть об этом
КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
вам прежде всего нужно разобраться в себе, параллельно со своими нынешними отношениями, а уже потом сожалеть...
Ваш нынешний МЧ какой-то мутноватый... Ему удобно у вас ’подживать’ без особых обязательств... А вы, вроде бы и ’стреляная’ браком, а все стесняетесь год задать ему пару наводящих вопросов... Вы спрашивали у него, какими он видит ваши отношения? Какие у него взгляды на семью?
Там все прозрачно.
Сын валит на воспитание к бабушке с дедушкой.
Автор живет с мужчинкой. Параллельно рожают общего. А потом автор ’годыть’ мужчинке как только может ибо она уже боится остаться одна но уже с двумя детьми.

КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Спрашивала, он против регистрации брака
Вот такие ненапрягающие отношения для него приемлимы
Без выноса мозга
При этом фин готов помогать, иногда ночевать(съёмная квартира)
Так и пускай ночует. Вам секс и материальная помощь. Найдете нормального пошлете этого далеко лесом
автор Чижик Пижик • 28 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там все прозрачно.
Никто сына никуда не сплавит
Он был со мной, и всегда будет.
Почемучечка• 28 мая 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Блин, об этом несколько раз пытались мудрые женщины здесь сказать - не спешите бросать мужа, если в целом все ок.
Так тут же налетают змеи и начинают орать что с алкоголиком жить нельзя, не понимая при этом что речь идёт о нормальных семьях, а не о страданиях в браке.
Он нюхал и ходил по проституткам. Вы в своем уме?
bilochko• 28 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Вот именно
Отпустите вашего нынешнего наверное, вы и себя сливаете ему и сына тоже(((
Бросать, гордо чего-то объявлять не вариант, ставить условия тоже, просто внутренне перестаньте за него держаться. Вы для него скорее всего запасная невеста, как бы грустно это не было признавать. Если есть возможность - бросьте все силу на прокачку карьеры и финансов, мы вступаем в такое время, когда богатая 50-ти летняя тетя будет иметь больше вариантов, нежели 20 летняя бесприданница.
А на счёт мужа не стоит жалеть, любил бы вас, добился бы того, чтобы вы его простили, а так и новая жена довольно быстро, не вышло бы у вас ничего. Это видать вам плохо сейчас и вы переигрываете и идеализируете прошлое.
Пусин Кукин• 28 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Там все прозрачно.
и да, тогда останется только под плинтус залечь и не отсвечивать...
Почемучечка• 28 мая 2019
Ответ дляСметчица
А зачем вы знакомите детей с кем попало, вы не можете просто встречаться, общаться. При чем к вашим отношениям дети???
Вот я тоже в разводе 2 года, но моих мужчин дочь не знает. Познакомлю только с тем и только тогда, когда будет дело к свадьбе. Если так случится вообще )
бЭйбА• 28 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
я думаю, это генетически заложено. Я тоже этот вопрос задаю часто себе. Ответа не нахожу.

Я еще заметила, то чем менее образованнее девушка, тем чаще она ищет мужчину, и как правило, притягивает такого же.
Самодостаточных женщин очень мало вокруг. Очень.
А ещё меньше тех кто не видит смысл жизни в ’деточках’. как это все рожают, а я нет?? А галочку поставить что я ’настоящая’ женщина? Чтобы в курятнике уважительно кудахтали в мою сторону надо же зарыться в какахи и мужику при каждом удобном случае напоминать ’я же родилаааааа’, памятник мне))))
Пусин Кукин• 28 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Спрашивала, он против регистрации брака
Без выноса мозга
Ну, регистрация брака, после неудавшегося предыдущего, сейчас может и не актуальна так сразу, но... мужчина пришел к вам (!) в дом сейчас, в вашу с ребенком семью... И все? Финансово он готов помогать?? Когда? А сейчас что он делает? Не помогает?
Его ’не напрягающие’ отношения очень НАПРЯГАЮТ вас!! Вы не уверены ни в чем!! Ни в нем, ни в себе, ни в ваших отошениях, ни в завтрашнем дне...
Без выноса мозга??? У него??? А ваш мозг пухнет от вопросов на британский флаг!!!
Господи, когда же наши женщины научатся себя уважать в таких ситуациях? КОгда поймут, что есть токсичные мужики и не напрягающиеся особи?
Он, наверное, думает, вот ’взял ее с ребенком’? ДА?

Не будь КакСвета• 28 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Спрашивала, он против регистрации брака
Без выноса мозга
О Боже! Да это супер! Финансово - помогает, готовить- убирать за ним не надо!
Берите его деньги и каждый месяц на несколько дней летайте отдыхать!!!! Хотите - с сыном, хотите- с ним!
Фиона Шрековна• 28 мая 2019
Обоих в сад! Вы просто сузили свой кругозор до двоих, расширьте его, посмотрите вокруг! Можно найти другого, можно всех послать и наслаждаться жизнью с сыном, найти интересную работу! Миллион вариантов, не цыклитесь!
Штора с кисточкой• 28 мая 2019
Вас не алена зовут???
Чебуравлик• 28 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Спрашивала, он против регистрации брака
Без выноса мозга
готов или помогает?
Из Хацапетовки• 28 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Читаю вот такие посты и понимаю почему мужики такие сейчас офигевшие, потому что бабыдуры. Автор, вот мне интересно, почему Вы боитесь его потерять? Что в Вашей жизни изменится если этот мужчина уйдет от Вас?
полностью с вами согласна.
Чебуравлик• 28 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Копирайторша• 28 мая 2019
Перестал нюхать??? Я не понимаю,почему после просьб мч отдать сына БМ вы ещё с ним???
Корсет_на_шурупах• 28 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Может я виновата что не смогла его вытащить вовремя
вы что ! куку
садо мазо ?????
запомните. если человек дебил то он виноват , а не кто то!!!!
сама знаю. была. бежала теряя тапки. малой было 3 годика
забудьте. вытрите сопли и ищите нормального
у меня отчим дочку любит и ценит больше родного!
ТаПрямТам• 28 мая 2019
в мире 7 млрд человек из них половина мужского пола. половина из этих 3,5 дети и пожилые . и вот осталось 1,75 млрд. примерно.
А вы зациклились на двоих
Прекращайте нудить. весна , тепло. а вы за нариком скучаете
Корсет_на_шурупах• 28 мая 2019
Ответ дляТаПрямТам
А вы зациклились на двоих
умница!!! респект!
наркотики - проститутки зачем оно???
может быть и по другому!

ЕлькиПальки• 28 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
фото
Удалено администрацией...
Поторописька• 28 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Господи, воистину бабы- дуры. Нюхал, ходил по шлюхам - это стабильнсть и доверие? это семья?
вы просто променяли одного мудака на другого.
попробуйте для разнообразия найти себе нормального мужика, хотя бы раз
в точку
Копуша• 28 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Какого мнения будет обо мне мой сын, ему уже 7,5 лет
Что мама то с одним, то с другим..так особо ничего не изменится но мужчина помогает материально
А ненужно тащить в съемную квартиру мужиков и укладываться на глазах у сына с ним в постель. Тогда и мнение у ребёнка будет нормальным. Выгнала нарика который юзал проституток нашла мудака полного. Милочка, да у вас дар просто
клайдик• 28 мая 2019
ну вы просто никак не поймете-вы цепляетесь за что попало и вам дается что попало
если вы сами себя не уважаете-чего ждать от других-тем более от мужчин?
Барабан для взрослых• 28 мая 2019
Перечитайте себя и не жалейте о разводе ’он нюхал и была связь с проституткой, а может и не одна’
Ищите нормального нового мужчину!
Барабан для взрослых• 28 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Знакомьте нового мужчину с ребенком когда уже будете уверенны в себе и в нем.
ХвостПистолетом• 28 мая 2019
автор а зачем вам сейчас кто то нужен? темболее если нынешнего напрягает сын- я б уже послала его а вы еще думаете...НУ что вы за мать??? сказало бы большинство наверное)))) Серьезно побудьте одной, занимайтесь собой и сыном...не понимаю такого если уже развелся то кажется хочется свободы и отдыха от чувств..встретите еще хорошего достойного человека !!! а пока сын маленький то уделите внимание ему а не мужикам!!!! Сын всегда с вами а мужик сегодня есть а завтра с очередной молодой и без детей!
КузнецOFF• 28 мая 2019
Ответ дляbezik10@mail.ru
у сына есть папа....почему каждый ваш мужчина обязан любить его?
Це ж класика, відповідь завжди однакова!
ХвостПистолетом• 28 мая 2019
автор из тек баб ’’лучше с кем попало чем одной’’ хотя по факту наоборот лучше одной чем с кем попало!!!! ФАКТ! почему ж бабы такие чекнутые. живут с мудаками, кто то бухает кто то бьет кто то нюхает ..и живут...как вы это делаете бабы?КАК? я тщательно подходила к выбору отца для моего ребенка...ну блин ну как можно закры
автор Чижик Пижик • 28 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
готов или помогает?
Помогает
Аноним Анонимыч• 28 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Да куда там. И с проститутками тоже Вы виноваты? ’Классный’ был бы у вашего сына пример для подражания. Может быть и его бы тоже наркоманить научил и плохо относиться к женщинам.
Ваш актуальный мужчина, ну такое. Сами понимаете, семьи с ним не будет. Ищите нормального. А с этим пока временно без планов на будущее.