Хочу купить себе летние брюки. В магазине есть горчично- жёлтые и красные. Ещё чёрные и ярко зеленые. Нужны для отдыха и работы. Верх в основном белый, голубой. Есть пастельный мятный. Боюсь, что красные быстро примелькаться. Жёлтый для верха не мой цвет, я цветотип лето. Фото цветов для примера.
Я бы взяла парочку разных цветов, желательно каких то ярких, но уж точно не черных, лето же на дворе)) Посмотрите каталог тут Там такие классные цветные брючки, сама присматриваюсь уже второй день))