Наивная Хо• 28 мая 2019
Сон повторяющийся, что значит?
Снится уже больше недели каждую ночь, что за мной наблюдает мужчина в окно, или несколько мужчин, пытаются попасть в мой дом. Что это? Никогда так не снилось сюжетно одно и то же.
Наивная Хо
• 28 мая 2019
Ответ дляБабульция
Это значит к психоаналитику. Без стеба.
у меня по снам просто есть способности и сбывается почти все, но именно это не понимаю как толковать и все повторяется каждую ночь, при этом ничего не происходит, чтоб этот сюжет остановился
Бабульция• 28 мая 2019
Ответ дляМамОмужа
Это подсознание выдает. Если повторяется с такой периодичностью - есть причина.
Наивная Хо
• 28 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
За вами наблюдают
ещё они меня догнать пытаются и я от них стараюсь убежать
Наивная Хо
• 28 мая 2019
Но в основном это 1 мужчина , разной внешности, несколько было уже сегодня и вчера два
Пончик Солнечный• 28 мая 2019
Вам что то будут навязывать против вашей воли. Или уже настаивают, навязывают, а вы не хотите. То, что повторяется, значит, вы поначалу не обратили внимание.
Наивная Хо
• 28 мая 2019
Ответ дляПончик Солнечный
в том-то и дело, что никто ничего не навязывает из окружения, ничего подобного не происходит