Твоя подруга• 28 мая 2019

Почему голубика такая дорогая?

Или ещё не сезон?
Апофиозная• 28 мая 2019
Ответ дляБорщец
не знаю, мне кокосы непонятные. Внутри жидкость мне не вкусная, а типа мякоть мне жесткая. Не понимаю я их.
Вы просто не покупали вкусные! Водичка внутри вкусная, и потом его разрубывают напополам и немного мякоти на внутренних стенках можно съесть ложкой.

Малинка• 28 мая 2019
Ответ дляНика.К
Ааа
Что Вы со мной делаете, только передумала, теперь опять хочу
Спасибо за советы
Моя дочь их очень любит)) часто покупаю. Они полезные.
Ника.К• 28 мая 2019
Ответ дляМалинка
Спасибо тоже дочку хотела побаловать после поликлиники , но засомневались ,обычные вообще не понравились, купили других вкуснях .
Вообще очень интересный минимагазинчик на м.житомирской, куча фруктов, овощей, все свежее, красивое как на картинке.
И цены не совсем заоблачные.
_Юличка-• 28 мая 2019
Покупала на выходных 45 грн/100 грамм Испания