Твоя подруга• 28 мая 2019

Почему голубика такая дорогая?

Или ещё не сезон?
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
сезон в начале августа. 80-100 грн за 1кг в Ашане(в августе)
85 грн, пригород Киева, сегодня

Ника.К• 28 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
Странный вид потому что их обтесывают для транспортировки.
Вкусные в тех странах, где они растут. Там внутри водичка вкусная. А купленные у нас навряд ли. Это как клубника с грядки и зимой в супермаркете.
Спасибо Вам
Спасли бюджет и меня от удавления слюной
Знаю что все эти фрукты заморские не идут нам,но вот увидела, таааак захотелось
Просто звязда• 28 мая 2019
такой еще покупаем
Блондинка в Шоколаде• 28 мая 2019
Упс, правда не кг, а большой пластиковый стакан
Ника.К• 28 мая 2019
Ответ дляНе умею мерить
Что это? Чем оно связано с ягодами?
А что, в теме о голубике нельзя спросить о кокосе?
Котя_люлю• 28 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
100 грн это дешево считается?
для голубики да сейчас в сильпо 125 грамм стоят около 80 грн. по акции недавно по 39 по-моему упаковочка 125 грамм была
сама бы хотела чтобы она стоила дешевле, так как могу есть её нон-стоп
Ника.К• 28 мая 2019
Ответ дляПросто звязда
в таком молока много, очень вкусно!
Спасибо, уже выше сказали что нам невкусные привозят, мне аж легче стало
Не умею мерить• 28 мая 2019
Ответ дляНика.К
Можно) Я просто ’такого’ не видела...
Феич• 28 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Да, по 39 была. Но по-моему ещё не сезон. В скзон черника стоит где-то 120-150 за кг, голубика немногоьдороже

Ника.К• 28 мая 2019
Ответ дляНе умею мерить
Можно) Я просто ’такого’ не видела...
Вот и я не видела никогда, прям заворожила эта пирамидка меня)
Я фруктоманьяк))))
Петя-петушок• 28 мая 2019
Не видела по 100 грн кг даже в сезон
Борщец• 28 мая 2019
Ответ дляНика.К
А почему молодые кокосы такие странные на вид?
Дорогие само собой, кто пробовал, они хоть вкусные?
не знаю, мне кокосы непонятные. Внутри жидкость мне не вкусная, а типа мякоть мне жесткая. Не понимаю я их.
Ника.К• 28 мая 2019
Ответ дляБорщец
Вот обычные волосатые когда то пробовала, фу и бе.
А лысых еще не видела до сегодня, а тут иду, а он стоит в витрине , лысый , обтесанный
Непогодка• 28 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Автор, не говорите ! Устрицы дорогие, рокфор, вдова Клико... Как жить ? Что есть ?
Зубажінняяяяя
Котя_люлю• 28 мая 2019
Ответ дляФеич
ого. Я во Львове живу летом черника 1 литр 40-50 грн. На вес не знаю сколько там.. Но тут её собирают в лесу все кому не лень.
Года три назад дедушка вынес свою голубику на рынок, я такой даже не видела, продал бутыль за 150 грн. Она была такой огромной и вкусной, какой-то канадский сорт что до сих пор такой не видела.
Милашка-оторвашка• 28 мая 2019
Потому что садовая, наверное. А для дикой ещё не сезон. Хотя и дикая недёшево стоит. Ягода - ни о чём. Ближайший родственник черники и брусники, но первая намного вкуснее, вторая - пикантнее, а голубика - шо ел, шо нет.
Флюорография гуся• 28 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
100 грн это дешево считается?
Таки да, на выходных покупали за 300 грн, ооочень вкусная
Меряю от 0• 28 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
100 грн это дешево считается?
100 гривен это очень дёшево!
Малинка• 28 мая 2019
Ответ дляНика.К
Дайте фото этих молодых?) покупаю часто в атб по 20 грн. Вкусные и вид хороший.

Татьяна-женский мужской трикотаж• 28 мая 2019
Конечно не сезон, она поспевает к сентябрю. Сейчас тепличная... в Запорожье по 600 грн килограмм и малина есть по 300 грн
Меряю от 0• 28 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
85 грн, пригород Киева, сегодня
Где?! Сдавайте явки.
Стильная штучка• 28 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
а почему форель такая дорогая?
Не сезон ))
Меряю от 0• 28 мая 2019
Ответ дляФеич
В сезон черника 65-70 на рынке
Ника.К• 28 мая 2019
Ответ дляМалинка
Выше давала
Вот еще раз
Флюорография гуся• 28 мая 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Брали на выходных, сказала продавец, что сейчас испанская, цена 300-400, потом пойдет наша тепличная 700-800, и уже к концу лета наша обычная, будет чуть дешевле.
Малинка• 28 мая 2019
Ответ дляНика.К
Выше давала
Вот еще раз
зеленую шкуру так обрезали. Внутри он такой же. Мне нравится) нужно уметь выбирать
Ника.К• 28 мая 2019
Ответ дляМалинка
Не умею к сожалению
Сиренькая• 28 мая 2019
Потому что сейчас продается голубика из Марокко
Малинка• 28 мая 2019
Ответ дляНика.К
Не умею к сожалению
Круглые более сладкие. Смотрите на точки( вход), они должны быть без плесени и налета. Понюхайте, если запаха нет, тогда хороший. Поднесите к уху и поболтайте кокос- чем больше жидкости, тем лучше. Дома помойте дырочки, ножом снимите верхнюю корочку с ’ротика’- дырочка такая. Потом пробейте ее трубочкой и пейте молоко. Чтоб разбить кокос- держите в руке и бейте тупой стороной ножа по нему. Ну или молотком бейте по нему. Он легко трескается.
Ника.К• 28 мая 2019
Ответ дляМалинка
Ааа
Что Вы со мной делаете, только передумала, теперь опять хочу
Спасибо за советы