Админко• 28 мая 2019
Киев. Дискотеки для подростков
Советчицы, поделитесь информацией, где в Киеве есть дискотеки, танцплощадки для совсем еще зеленой молодежи), вполне домашней, но любящей потанцевать). Спасибо!
Коко На Страже• 28 мая 2019
Мы с дочкой один раз попали на африканскую дискотеку, пляски под барабаны. Это было круто, дочка в восторге. Где бы пускали подростков в ночной клуб, не знаю. Мы в 90-ые ездили в Бинго на святошино, и в голливуд на Фрунзе.