ПАЦАНКА О• Изменено вчера в 23:58
Плохие новости. Извините..
Понимаю, что гонец принесший плохие новости нелюбим, НО! Официально заявили уже что повысят в новом сезоне сильно платёжки за коммуналку, причём фиксированная плата за неё будет даже в случае если человеку не поступали электричество и тепло, так как за свой счёт государство всё обслуживает. Утвердили.
И ещё одна поганая новость. Сказали не надеяться на тепло и свет, нужно привыкать жить так и радоваться что живы, искать альтернативы обогрева, закупать генераторы и грелки. Я в шоке.. 🥺
Хитрушка-чекушка• 1 час назад
Ответ дляКумедна
Та не буде там побоїща, бо ТЦК втечуть щойно побачать натовп, що переважає їхні сили.
Вони підписувалися лише красти роззброєних людей, а не битися з оскаженілим натовпом.
Разумные слова! Вывод какой?🤔
Стекаться толпой и окружать их, как только видим как кого-то тащат. Один против десяти головорезов не управится. Нужна толпа.
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляБайрактара
Не будет майдана. Мне кажется, сейчас даже если бы платили, его не было бы.
З людей зробили покірних терпіл - рабів. Тому вже нічого не буде.
Хитрушка-чекушка• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Не смішіть. Ніхто нічого не робитиме, а лише гнівно коментуватиме у соц мережах.
Кожен чекає, що за нього зробить хтось інший.
А вы сколько мужчин отбили? Вот именно. Все боятся, стоят на телефон снимают.
Если например дано: десять тцк-шников, один дрыщ, которого волокут и с десяток людей вокруг. Десять очевидцев уже сила, нет?
Хитрушка-чекушка• 1 час назад
Ответ дляРаботать надо
Нет будет. Вспомните мои слова. Это будут локальные стычки с жертвами с обеих сторон, как сейчас. А дальше все понесется по пзд. И этот процесс станет неуправляемым.
Два млн «ухылянтов» и 500 тыс сзчшников с оружием на руках. Вам это о чем-то говорит?
Работать надо• 1 час назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вибачте, але я вже не настільки наївна.
Хитрушка-чекушка• 1 час назад
Ответ дляРаботать надо
Вибачте, але я вже не настільки наївна.
Написала-стерла. Не хочу вас обижать.
Но вот вам мои слова, и вы их еще вспомните: что было-то будет. Я не предрекаю, а анализирую исходя из опыта прошлых событий. Беркутов тоже долго терпели. До момента, когда чаша терпения переполнилась. Что дальше было вы знаете.
Кумедна• 1 час назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Разумные слова! Вывод какой?🤔
Ну жінки того не робитимуть, а чоловіки швидше втечуть, аніж свого ж собрата рятуватимуть.
Кумедна• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Ви розумієте що енергетиці прийшли гайки? Без джерела автора що, самі цей сценарій не можете скласти? Будувати треба. 3-4 роки. А трощать за ніч. Тут нічого не зробиш. Хоч з джерелами, хоч без
Розумію, що нас постійно постачають безперебійними та мобільними станціями.
Тому якби кацапів просто примусили припинити обстріли енергетики - вже ситуація б значно покращилася.
Але зацікавлених в цьому нема окрім нас.
Кумедна• 59 минут назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
А Вы не думали что специально трощат и хотят что то новое поставить ,построить новые владельцы Украины ?
Які ще нові владєльци?
Хитрушка-чекушка• 59 минут назад
Ответ дляКумедна
Как раз именно женщины самые гавкучие. Таких видео от очевидцев полно. Взять хотя бы видео с одесского рынка, или видео, где тётка, такая борзая, в одиночку отбила дрыща
Кумедна• 57 минут назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну ви особисто підете відбивати? Бо я ні.
Мені шкода, що вони мішені, але не до такого ступеню, щоб ризикувати собою.
Божий одуванчик• 44 минуты назад
Ответ дляБайрактара
Ну а как вы хотели? Решили ж к истокам идти. Делать всё так как делали наши предки. Сначала начали Рождество праздновать так как предки, а постепенно квартиры станут пещерами как у ещё более ранних предков
как называется прогресс в обратную сторону? Забыла слово.
Регрес
Хитрушка-чекушка• 2 минуты назад
Ответ дляКумедна
Одна-ясно, что нет.
Однако, интересное наблюдение, что это явление,
считай социально-психологический феномен, когда люди, собравшись вместе, начинают вести себя иначе, чем поодиночке: более эмоционально, импульсивно и менее критично. Когда ты за других больше, чем за себя. Но для сопротивления необходимо множество.
Глаголиця• 3 минуты назад
Ответ дляТётя Хрюша
Вони є спонсорами усього цього.
До вас ще не дійшло?
Спонсорами чого конкретно в кому вони спонсорували?