Сумка с непогодой• 28 мая 2019

Гель-лак начал слазить на след. день после посещения мастера

В воскресенье вечером была у ´мастера´ в салоне, сняла старый гель-лак, сделала маникюр и покрытие. А в понедельник вечером - гель на краях 2 ногтей начал отваливаться. Завтра иду к мастеру . Что я могу требовать, при условии, что времени переделывать категорически нет. Поделитесь своим опытом или предложите варианты. Спасибо:)
Царевна Лягушка• 28 мая 2019
Запишитесь на другое удобное время

Белая котичка• 28 мая 2019
Тоже интересно, последние 2 раза через пару дней прям целой пластиной на почти всех пальцах без.труда сняла. Что это? Есть вина мастера?
Регионщица• 28 мая 2019
Либо пусть переделывает, либо деньги возвращает. Зачем вы с ободранными ногтям будете ходить?
Изподтишка• 28 мая 2019
Пусть переделывает или возвращает деньги
автор Сумка с непогодой • 28 мая 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Запишитесь на другое удобное время
Хороший вариант, учитывая, что 1 час 40 минут уже был выделен. А как с оплатой, я должна платить за переделку?
Не пью, не курю• 28 мая 2019
Вы хорошо сушили в лампе? Не отдирали и не ковыряли покрытие?
автор Сумка с непогодой • 28 мая 2019
Ответ дляРегионщица
Желания ходить ´ободранной´ нет абсолютно, но и с временем напряг
Изподтишка• 28 мая 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Нет, не должны
автор Сумка с непогодой • 28 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Сушила столько, сколько времени в лампе выставляла мастер;не отдирала и не ковыряла

Шальная коклетка• 28 мая 2019
У меня такое было, перерыли в салоне два ногтя. Ничего не оплачивала. К концу недели поняла, что вздулись ещё пару ногтей, оказалось, что это мои ногти ТАК начали расслаиваться(((
Мудробаба• 28 мая 2019
У меня с гелем все время так, несколько раз все отлично могу и 4 недели относить когда не успеваю сходить на маникюр, а затем начинаются проблемы, лак перестает держаться( Нужен перерыв без покрытия
Мастеров меняла, но все повторяется
Не раскрытый парашют• 28 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
Да ,плохо зачищает или плохо обезжиривает
Не раскрытый парашют• 28 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Вы тот мастер?клиент сам решает сколько сушить?
Если бы ковыряла -к чему тема ?
KseniaKsenya• 28 мая 2019
Ответ дляСумка с непогодой
У меня такое было, когда пошла к новому ’мастеру’. Утром сделала, вечером 2 ногтя слезли. Переделала бесплатно, но больше к ней не пошла, тк и другой маникюр через неделю слез
Пушап Ми• 28 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
Если я делаю гель во время ПМС, у меня слазит на некоторых пальцах
автор Сумка с непогодой • 28 мая 2019
Ответ дляМудробаба
Мастеров меняла, но все повторяется
КАк раз и был перерыв полгода, потом сделала покрытие у девочки, онп уехала в отпуск, пошла в новый салон и...
автор Сумка с непогодой • 28 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
спасибо, тоже желания идти еще раз нет. Не была уверена в бесплатной переделке, Советчица убедила, что все реально
Царевна Лягушка• 28 мая 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Нет, конечно. Завтра прийде, покажите, скажите, что сейчас у Вас нет времени, пусть запишут на другой день. И переделают бесплатно.
А насчёт времени, согласитесь, что в любом случае прийдется переделать, не будете же вы месяц с ободранными ногтями ходить.
У меня лак ободрался на третий день, как-то, мне без проблем переделали и извинились.
MacOS-ница• 29 мая 2019
И не мыли сантехнику, правильно?

belle.studio• 30 мая 2019
Причин может быть масса. Это и то что не досушили, не досушить, если что, можно не только потому что выставили на таймере мало времени... Это может быть проблема с лампой, когда она еще светится но уже плохо просушивает. С базой может быть проблема, друзья-азиаты сэкономили на фотоинициаторах и вот почему-то целая партия известного ’американского’ бренда плохо просыхает. Материал мог не подойти, не то что он ’плохой’, но в вашем случае нужен другой подход. Мастер могла не выполнить технологию. И прочее.